Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Да, у нас должны быть накидки. Держим их как запасные части, позвоните в отдел продаж узнайте.

Евгений, озвучте цену за работу по пошиву (без учета стоимости материала) для А05 кресла.

Пошивом мы не занимаемся :) У нас все напрямую от производителя с завода Irest.

Ссылка на комментарий

Да, у нас должны быть накидки. Держим их как запасные части, позвоните в отдел продаж узнайте.

Евгений, озвучте цену за работу по пошиву (без учета стоимости материала) для А05 кресла.

Пошивом мы не занимаемся :) У нас все напрямую от производителя с завода Irest.

думаю такая информация многим вендорам интересна, могли бы узнать всё в своём отделе продаж и выложить тут для всех варианты и цены на накидки, врят ли там очень много информации, а в продаже вы и сами заинтересованы

Ссылка на комментарий

@mks,

ага, позвонил я как-то, нужен был комплект накидок на 102-е кресло. Сказали, что стоит комплект 300 дол. (на сайте цена указана 250) и ждать его 25-30 дней. Мол, если Вы у нас кресло не брали, то цена на 50 дол. выше. Вот такая петрушка получается))))

Ссылка на комментарий

Вчера наткнулся на магазин: " Мир исскуственной кожи", зашёл посмотреть, подобрал один в один и на бежевое и на черное кресла. Цена 850-930руб. погон. метр. Ширина 1400мм. Знакомый чехлы шьёт, ему и закажу

Ссылка на комментарий

Вчера наткнулся на магазин: " Мир исскуственной кожи", зашёл посмотреть, подобрал один в один и на бежевое и на черное кресла. Цена 850-930руб. погон. метр. Ширина 1400мм. Знакомый чехлы шьёт, ему и закажу

Скажешь почем вышло.

Ссылка на комментарий

Вчера наткнулся на магазин: " Мир исскуственной кожи", зашёл посмотреть, подобрал один в один и на бежевое и на черное кресла. Цена 850-930руб. погон. метр. Ширина 1400мм. Знакомый чехлы шьёт, ему и закажу

Да напиши почем. Если не найду у себя в городе, у твоего знакомого появится доп доход хороший )

Ссылка на комментарий

Вчера наткнулся на магазин: " Мир исскуственной кожи", зашёл посмотреть, подобрал один в один и на бежевое и на черное кресла. Цена 850-930руб. погон. метр. Ширина 1400мм. Знакомый чехлы шьёт, ему и закажу

Да напиши почем. Если не найду у себя в городе, у твоего знакомого появится доп доход хороший )

а м.б. и не доп.доход, а бизнес по пошиву накидок на всю Россию! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

тут где-то писали, что у Смарта цена на кресла, которые будут в середине октября - 42000руб. с предоплатой 10%... а мне сегодня они ответили, что цена 42000руб. при предоплате в 50%, либо цена 45000 при предоплате 10%... заметная разница

Ссылка на комментарий

тут где-то писали, что у Смарта цена на кресла, которые будут в середине октября - 42000руб. с предоплатой 10%... а мне сегодня они ответили, что цена 42000руб. при предоплате в 50%, либо цена 45000 при предоплате 10%... заметная разница

Видимо чем ближе кресла тем больше цена :)))

Ссылка на комментарий

тут где-то писали, что у Смарта цена на кресла, которые будут в середине октября - 42000руб. с предоплатой 10%... а мне сегодня они ответили, что цена 42000руб. при предоплате в 50%, либо цена 45000 при предоплате 10%... заметная разница

Да мне также ответили. Сказали что 10% за ноябрьский контейнер.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тут оказывается випвендинг сделался " ООО Новые решения" , а остальные и не знают :dont_know:общество негодует ждет комментария от Евгения Попова, интересно же :O_o:

Ссылка на комментарий

тут оказывается випвендинг сделался " ООО Новые решения" , а остальные и не знают :dont_know:общество негодует ждет комментария от Евгения Попова, интересно же :O_o:

объясни ???

Ссылка на комментарий

тут оказывается випвендинг сделался " ООО Новые решения" , а остальные и не знают :dont_know:общество негодует ждет комментария от Евгения Попова, интересно же :O_o:

объясни ???

ип попов стал ооо новые решения

Ссылка на комментарий

о как, интересно он не так давно мотивировал всех покупать систему мониторинга говоря что я же ИП и не куда не денусь все будет работать :)))

а теперь сам себе противоречит :)))

Ссылка на комментарий

я же ИП и не куда не денусь все будет работать ))

мы живем в России! )

вот и Евгений это понял! ИП то оно всем своим имуществом отвечает в случае чего, а ооо крякнуть менее 1т$

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Очень приятно, что наши клиенты так оперативно и тщательно следят за нашим развитием. Мы даже не успели официальную информацию на сайте выложить :)

Все просто - мы растем и поэтому решили систематизировать бизнес и оптимизировать налогообложение. ООО "Новые решения" - фирма в которой я являюсь генеральным директором и учредителем была зарегистрирована в 2007г., но до сего момента не использовалась. Сейчас в этом появился смысл, потому что мы поменяли форму налогообложения в ООО "Новые решения" и обороты на ИП Попов Е.В. приближались к тем меткам, когда можно слететь с упрощенки, а нам этого не нужно. Поэтому задействовали эту компанию.

Фирма ИП Попов Е.В. теперь занимается только вендингом, а ООО "Новые решения" только продажами и внешнеэкономической торговой деятельностью. Все просто.

Ну и плюс по кредитованию есть свои положительные стороны при таком подходе.

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый випвендинг.

На вашем сайте написано:

"Заказать звонок через специальную форму.

В течение 15-30 мин. наш менеджер перезвонит Вам по указанному телефону и оформит заказ."

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

Ссылка на комментарий

Уважаемый випвендинг.

На вашем сайте написано:

"Заказать звонок через специальную форму.

В течение 15-30 мин. наш менеджер перезвонит Вам по указанному телефону и оформит заказ."

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

наверное, у них и так всё хорошо! )

делайте заказ в другой компании, выбор то есть!

Ссылка на комментарий

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

Прошу прощения!

А самому позвонить по телефону - религия не позволяет?

Ссылка на комментарий

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

Прошу прощения!

А самому позвонить по телефону - религия не позволяет?

Клогда звонишь сам-надо дозвониться а к ним дозвониться не реально.

Ссылка на комментарий

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

Прошу прощения!

А самому позвонить по телефону - религия не позволяет?

Так блин. С утра выбрал на сайте. ПОзвонить, ввел номер. дозвон на секунду и сбросили. Ждал пол дня, думал позвонят. Сейчас еще раз повторил, связался с ними. 102-ых нет в наличии.

Ссылка на комментарий

102е могу продать новые в упаковке. За сколько хотели у липецка взять? скину 1000р с их цены

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика