Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, borrow сказал:

я стал спрашивать почему не эвакуируют за нарушение стоящие за мной и впереди машины,что буду обжаловать и обязательно поясню в протоколе...

Можешь сколько угодно спрашивать - а). он объяснять не обязан б). твою увезут и будут правы в). кивать на других как бэ ....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

 кивать на других как бэ ....

другие как бэ...даже формально не обозначили "проблему" аварийкой,просто наплевали и встали...

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, borrow сказал:

другие как бэ...даже формально не обозначили "проблему" аварийкой,просто наплевали и встали...

г. читай выше пост Хоттабыча

Ссылка на комментарий
7 минут назад, o.s.68 сказал:

г. читай выше пост Хоттабыча

...то есть увидев гайца надо обо((аться и заткнуть ипало? а интересоваться почему не реагирует в силу своих служебных обязанностей на массовое нарушение - низзя?

Ссылка на комментарий
Цитата

...то есть увидев гайца надо обо((аться и заткнуть ипало?

Если нарушил, то второе таки да, потому как есть шанс нарваться на другую весчь, а не только штраф за отсутствие страховки (при отсутствии которой кстати тоже эвакуатор, никаких "ща привезу..., да в течении часа...")... А вот первое обычно делают те кто вкрячился, но начинает кивать на других....

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

..то есть увидев гайца надо обо((аться и заткнуть ипало? а интересоваться почему не реагирует в силу своих служебных обязанностей на массовое нарушение - низзя?

Ну если хотите можете и обо((асться. Но лично мое мнение такое - если нарушил то будь мужиком и ответь за свое нарушение!

А по поводу кивания на других как бы вам объяснить, вот вы когда на рыбалку ходите вылавливаете всю рыбу из водоема или только ту которая попалась на крючек? 

Так же и гибддшники!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, o.s.68 сказал:

 если нарушил то будь мужиком и ответь

сильно...ты явно крутой мужик (respect+уважуха) и послушно небось отстёгиваешь из семейного бюджета по первому требованию...

... мой пост о том,что вместо решения проблем - тупо вешают знаки и косят бабло на ровном месте...моя беда была в том что выделился "аварийкой" - а так бы ПИДДр проехал бы мимо массового нарушения...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

моя беда была в том что выделился "аварийкой"

Ваша беда была в том что вы нарушили, а оправдания можете оставить себе. И если пока еще до вас не дошло то дойдет позже, что платные парковки это очень удобная штука, но только тем кому она действительно нужна, а не тем кому лень проехать на общественном транспорте до работы и занять парковочное место на весь день своим корытом, каким бы оно ни было, оно реально мешает. Если есть сомнения можете сравнить (если сможете) Москву лет 5-7 назад и сейчас. Кому нужно те поймут...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, o.s.68 сказал:

Ваша беда была в том что вы нарушили, а оправдания можете оставить себе. И если пока еще до вас не дошло то дойдет позже, что платные парковки это очень удобная штука, но только тем кому она действительно нужна, а не тем кому лень проехать на общественном транспорте до работы и занять парковочное место на весь день своим корытом, каким бы оно ни было, оно реально мешает. Если есть сомнения можете сравнить (если сможете) Москву лет 5-7 назад и сейчас. Кому нужно те поймут...

На фото и намека нет на платную парковку. Не надо сравнивать всех и вся с Москвой. У мегаполисов свои издержки, в т.ч. платные парковки.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kivin сказал:

На фото и намека на платную парковку

Хорошо, но нет и намека что можно нарушать ПДД, или  не так?

 

2 минуты назад, kivin сказал:

Не надо сравнивать всех и вся с Москвой.

А почему бы и нет? Когда люди считают чужие деньги то нередко ссылаются на Москву!  Или тут другое дело?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kivin сказал:

На фото и намека на платную парковку.

на фото вообще останавливаться низзя...

теперь буду изучать ПДД на остановку на тротуаре для погрузки/разгрузки если нет других подъездов к торговой точке...

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, borrow сказал:

теперь буду изучать ПДД на остановку на тротуаре для погрузки/разгрузки если нет других подъездов к торговой точке...

А кого волнует что у вас там автомат стоит? Правильно никого... Пойдете лесом со своим заявлением про погрузку и разгрузку ну или машину заберете пару раз со штрафстоянки.. И это не стеб... Кстати остановка на тротуаре запрещена как и езда по нему...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 20:41, Хоттабыч сказал:

Кстати остановка на тротуаре запрещена как и езда по нему...

я не стесняюсь спросить если не знаю...однако вот что есть в ПДД :

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам,тротуарам и пешеходным дорожками.Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб,а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

в моём случае : Т-образный перекрёсток (въезд в парковую зону) дорога внутрь перекрыта бетонными клумбами,знаков нет,проехать можно только заехав колёсами правого борта на тротуар (далее обычная проезжая часть для счастливых обладателей пропуска под шлагбаум с другого въезда).

проезд.png

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вы на тротуар машину занесли? Думается что нет - заехали... Дальше объяснять?...

а как же :

"а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения." ???

Ссылка на комментарий

Читайте правила причем если с самого начала,  со ст.1, там есть п.1.1, есть 12.2, есть 12.4... А лучше пойти поучиться тогда, прослушать курс лекций по ПДД...

Ссылка на комментарий

Тем более ваш автомат это не предприятие и не организация... Дело ваше, можете попробовать сработать по принципу румынского сапера...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Тем более ваш автомат это не предприятие и не организация...

в #9.9 нет упоминания принадлежности,формы собственности и отношению транспортного средства к "..торговым и другим предприятиям и ОБЪЕКТАМ".

из запроса в поиске и в ответах есть пояснения по данному "исключению" :

Представители ГИБДД дали разъяснения такой ситуации: можно ехать смело, в этом случае страж ГИБДД не будет наказывать за обоснованный въезд на тротуарную часть. А вот если вас поймали за таким хитрым маневром ради объезда пробки, обгона кого-либо и подобны ситуаций, тогда санкции неминуемы.

Источник: Avtoguru.pro ©

вот конкретное место...только вместо железок бетонные клумбы.

на фото 2 - выезд с територрии на Т-образный с соответствующими знаками...

въезд2.png

выезд.png

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Эту байку гайцев (предполагаю что вы не официально обращались за разъяснением, а они вам так же не официально ответили) вы потом им же или в суде расскажете, возможно  что кто-то посмеется... 

На втором снимке слева какой знак установлен? "Кирпич" наверное?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

На втором снимке слева какой знак установлен? "Кирпич" наверное?

знак 4.5 "пешеходная дорожка"...которая явно не относится к проезжей части...вот полная картинка:

дорожка2.png

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Дерзайте, можете парковаться, раз вас так проконсультировали и разъяснили, правда стоит подумать потом как и куда эти разъяснения прицепите...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Дерзайте, можете парковаться...

не подменяйте...здесь речь о заезде на тротуар...

не может быть с одной стороны - выезд на Т-образный,с другой -  тротуар/пешеходная дорожка :wall:

знак2.pngзнак1.png

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Дерзайте, дерзайте....

...я там езжу и без Вашего благословения:ggg:,но всё-равно спасибо:kissing:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика