Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, normal-one сказал:

убрали зачем-то маршрутки, вместо них теперь госмаршрутки. из плюсов - электронные табло на остановках с минутами до прихода автобуса наконец-то заработали. из минусов - рукой теперь маршрутку не остановишь если с одной остановки уже ушел, а до другой еще не дошел. никто останавливаться не будет.

Вот это зло реальное. Они как водилы в египте и арабские гонщики - без правил. От них только один геморрой, аварий не счесть. лезут во все щели даже если лезть некуда, соревнуются друг с другом. ДИКО достали. Я за их ликвидацию и развитие автобусного и троллейбусного парка - которые у нас почти сдохли благодаря нашему губеру.

 

скутеристов и хрустов у нас мало, но они есть. печальные сюжеты с ними встречал не раз. дороги у нас шлак и гонять даже по прямой страшно, а в поворотах и подавно.

37 минут назад, normal-one сказал:

дороги. Ну, тут особо без изменений.

это точно. красным кирпичом ямы мостят. Огородить яму, а нафига!!!! Вот так вот у нас.

 

пробки - да. Народ в кредитных тачках.

Ссылка на комментарий

А. после дождя можно на серф-доске мутить. обожаю по такой дороге ехать когда фонтан брызг выше крыши. жаль чинуш нет рядом, а то бы искупал, но им даже на это наплевать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги,в Крыму,Краснодаре и в ближних регионах ЮФО - продаю ласточку...тачка огонь...

оператор уволен,сеть оптимизирую(((

Продам автомобиль ЗАЗ "PicAp" 2003г.Автомобиль полностью в рабочем состоянии, обслужен, эксплуатируется каждый день, с пробегом 150000 км, 1.2 л.страховка без ограничений до 14 февраля 2018 года.Один хозяин,авто Крымское,не гнилое...

зы.цена 59 000 рублей...обоснованный торг у капота)))...

т1.jpg

 

т2.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kivin сказал:

Пикап вроде с открытым кузовом...., а это фургон получается)

не нравится - не бери))...там "кунг" снимается...перебираешь блин харчами)))

зы.ещё отдам в хорошие руки Соренто за 400 рублей...

хочу Х5 дизель 3,0...от 2007 года)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Был у меня пассат в B7 кузове 2.0 TDI, купил у меня его мужик. У него фуры свои, сам на одной в рейсы по Европе ездит и водилы есть, в общем на счет техники продвинутый. Короче пересел он на пассат как раз с 3 литрового X 5, года 2008 вроде. Ибо дорогой аппарат в обслуге. Если, что сломается, придется еще веоны продавать). Ну и так у кого у знакомых БМВ не совсем свежие, на дорогоие ЗЧ жалуются. Стоимость владения намного дороже чем тех же японцев.

Ссылка на комментарий

у другана Х5...вот его и хочу взять, так как знаю машину,ну и условия хорошие : пол ляма сразу,остальное постепенно...а он хочет посвежее,но тоже Х5...особо ничего не ломалось...после того как поездил на нём,на всё остальное как-то не "стоИт"...и багажник в самый раз))

багажник.jpg

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

...и багажник в самый раз))

багажник.jpg

 

Коробки из ЗАЗа переложить и будет зачёт. А то пустовато багажник смотрится :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

Так там Таврия с коробками и стояла:)

Так я и пишу: "Коробки из ЗАЗа (Таврия) переложить и будет зачёт". 

А по серьезке конечно Бумер брать! Жизнь скоротечна, пролетит нечего вспомнить ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Есть много других достойных машин. Но блин владея 10-летним немцем надо пару соток иметь НЗ на ремонт, тем более дизель. Ездил я как то на мерсе Е класс, дизель расход-сказка. Потом как попал на ремонт форсунок, так все грезы как рукой сняло.  В 2010 году на него одна форсунка стоила от 15 до 18 тысяч. Потом турбина была под подозрением - ценник на новую был озвучен 70000. По нынешнему курсу умножай на 2. У знакомого была бэха 525 в хорошей комплектации с проекцией на лобовое стекло с супер удобными сиденьями, колеса передние какие то с подруливанием или доворотом (не помню уже). Короче встал вопрос в ремонте рулевой рейки, а она типо не обслуживаемая, ценник 100 тысяч (это в 13 году).

   Парень знакомый ездил все время на лексусах, потом решил на х5 пересесть, говорит я на лексусе за 4 года на ремонт меньше потратил, чем в х5 за год в подвеску впулил.

   Дело каждого, конечно, но авто не свежее, надо аккуратно к хотелкам относиться

Ссылка на комментарий
В 21.07.2017 в 17:00, зум сказал:

Так там Таврия с коробками и стояла:)

катаюсь щас на ней уже неделю...Сорик в ремонте...Таврия - тачка огонь,юркая,швыдкая,забыл когда заправлял - стрелка "уходит" медленно...одно плохо - жарко и руль без ГУР...ну и перед соседями стыдно:ggg:...небось думают пропил прежнюю...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, borrow сказал:

катаюсь щас на ней уже неделю...Сорик в ремонте...Таврия - тачка огонь,юркая,швыдкая,забыл когда заправлял - стрелка "уходит" медленно...одно плохо - жарко и руль без ГУР...ну и перед соседями стыдно:ggg:...небось думают пропил прежнюю...

Меньше завидовать соседи будут

Ссылка на комментарий

Вот интересная машинка. Шерман. На ходу, без пробега. Достали из Баренцева моря в прошлом году с "Томаса Дональдсона". Не вендинг, но интересно. Сегодня на празднике в колонне был.

SDC10754.JPG

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ген_надий сказал:

Вот интересная машинка. Шерман. На ходу, без пробега. Достали из Баренцева моря в прошлом году с "Томаса Дональдсона". Не вендинг, но интересно. Сегодня на празднике в колонне был.

SDC10754.JPG

Где второй?

IMG_0451.JPG

Ссылка на комментарий

И третий )) Вообще, если не ошибаюсь их уже 4 или 5 подняли. Тот, что на первой фотке с праздника - он в Музее Авиации СФ в Сафоново стоит. Музей уникальный. Много самолётов разных времён и прочего. В Архангельск вроде танк отправляли, и ещё в какие-то музеи. Поговаривают (но лишь на уровне слухов), что и за границу что-то планируется передать. 

Танки.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"денег нет,но вы держитесь"...это какая-то *опа с ценами,ещё и не всегда есть то,чем хочешь заправиться...на Родине так-же?

азс.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

это какая-то *опа с ценами

У нас не сильно ниже.

1 час назад, borrow сказал:

ещё и не всегда есть то,чем хочешь заправиться

Пока все в наличии.

Ссылка на комментарий
В 16.08.2017 в 23:17, kivin сказал:

...На ОККО и WOG вроде топливо хорошее...

хот-доги там хорошие...а топливо всегда неоправданно дороже обычного ценника,очередей как раньше на ОККО не вижу...WOG вроде "сдулся",да и не так что бы они распостранены были...торговали в основном литовским и белорусским топливом,типа эксклюзив...а сейчас понаехоло Василиев Алибабаевичей - не топливо,а ослиная моча задорого...

Симферопольские таксисты креативят )))

лети отсюда.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!Оживлю тему!

Хороший вместительный и прожорливый авто , с точки зрения вместительности и комфортного перемещения за выручкой полностью устраивал, но расход топлива для повседневной работы великоват.

сейчас хочу для работы Toyota Prius  или Toyota wish.

IMG_2968.JPG

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика