Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

 

  

9 минут назад, kasant сказал:

Читаем полностью что я писал. А в общем нужно поддерживать собственного производителя а не экономику других стран. Вам не стыдно ездить на машине, которую сделали геи, а в прошлом их геи деды убивали Ваших???

 

   Мне чужд расизм и суждение о нации по горстке не достойных представителей данной нации , так что мне не стыдно .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

 

Да наплевать.  Только почему гейские-то? У вас есть доказательства того, что на заводе мерсов и бмв одни геи работают? Мне вот никто такой список не показал. А вот роботизированные цеха видел.

Вы ж сами выше говорили что они все геи и об этом кричат))))

2 минуты назад, KamVending сказал:

 

  

 

   Мне чужд расизм и суждение о нации по горстке не достойных представителей данной нации , так что мне не стыдно .

Вот вот. О ГОРСТКЕ. Скажите об этом Хоттабычу и Бинго. А то у первого начинается все со слов гейропейцы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

А вот на Вазах кто еще ездит??

Вы в Европе были?

 

Я вам больше скажу, в тоже германии наши вазы ездят. экспортные. и когда я покупал себе там первую бмв-ешку, я был несколько в шоке в каком они там, просто отличном состоянии.

В болгарии, венгрии, литве, латвии, эстонии, бывшей югославии. У ВАС должны быть. Видел в Канаде (немного прифигел конечно). Просто об этом не пишут и не говорят т.к. не интересно и не важно это.

Ссылка на комментарий

   3 года подряд ездим семьёй в северный Казахстан, ситуация с авто как и в России, Японцев и Немцев в избытке, Русских авто тоже хватает

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Вы ж сами выше говорили что они все геи и об этом кричат))))

Я этого не говорил, это вы похоже послушали почитали каких-то мудаков и вбили себе в голову, что вот у них такое мнение о западе. т.е. всех под одну гребенку.

Ну не знай, я себя к таким не отношу.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bingo сказал:

Вы в Европе были?

 

Я вам больше скажу, в тоже германии наши вазы ездят. экспортные. и когда я покупал себе там первую бмв-ешку, я был несколько в шоке в каком они там, просто отличном состоянии.

В болгарии, венгрии, литве, латвии, эстонии, бывшей югославии. У ВАС должны быть. Видел в Канаде (немного прифигел конечно). Просто об этом не пишут и не говорят т.к. не интересно и не важно это.

Ну в Канаде это точно редкие случаи. Все остальные страны в основном постсоветские. Тут понятно.

38 минут назад, bingo сказал:

кто их обзывает? они сами орут, что они такие, ну так идите полечитесь, чего орать то, а если не лечится, то живите как есть, тихо и спокойно. других проблем чтоль нет?

 

Просто они нормальные люди, и весьма мудрые.

Ну как не говорили. Вот. Пост раннее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Ну ВАЗы есть в Европе практически везде. Просто количество их мало очень. В Италии и Франции точно есть. :)

Бинго давайте говорить чесно. На них мало кто хочет ездить, т.к. и Вы признали, у тех кто их делает отсутствуют мозги. Я езжу на Вазе только из за того, что нет денег купить другую. Скажу чесно: были бы деньги купил бы, как и Вы, иномарку.

Ссылка на комментарий

Просто меня убивает как некоторые тут на форуме из за горстки неугодных называют целые нации гейропейцами а сами только их товарами и пользуются. Вот Вас же из за отсутствия мозгов не называют слабоумными? Хотя Вы сами признаетесь в отсутствии этого серого вещества у Ваших. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

походу коллега - жена Вам с вечера "долг" не отдала))) чавойто с утра возбуждённы...

а по теме - пол пиндосии на японцах бегает и за патриотизм не парится...у меня в семье кореец и немец - тоже ябреем не стал)))

 

И еще. Если судить по Вашим словам и то, что в каждой теме практически, Вы стараетесь подколоть Украину, то складывается впечатление, что у Вас с женщинами вообще плохо. 

  Как то Вы сильно на нас обижены))))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kasant сказал:

"братьев"

с такими "бгатьями" и врагов не надо)))

ябреи5.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kasant сказал:

и геями обзывать?

1. Потому что как его не назови он таким и останется.и таки потому что именно

4 часа назад, kasant сказал:

Узаконенные гей парады

2. Производим то что можем, вне зависимости от того нравится это или нет кому-то.

3. Когда научитесь производить хоть что-то будете спрашивать почему мы не производим.

4 часа назад, kasant сказал:

Просто при союзе было практически нереально достать, купить, пригнать...

Чего не достать? Вы только опять не шарьтесь на помойках инфы и не собирайте что даже в разряд ОБС не проходит...

И кули вы окуенно продвинутый, стремящийся в гейропу быстрее собственного визга такой колхоз городите в автоматах, собираете в парк все что там не потребно давно? Уж как четверть века и больше половины вашего сознательного бытия прошлика как вы стали независимыми - Всеж есть, бери-не хочу, бабло можно вилами грузить...А? Или опять происки кремля? Мало оставили при отделении? А мошет кроме хотелки надо еще что-то иметь...

 

4 часа назад, kasant сказал:

Это сейчас.

Так это как раз ваше поколение креативно мыслящих нижним мосхом, восхваляющих все не свое, равняющихся на хз кого...  Похоже гены примитивного колхозника лично из вас не скоро выветрятся...

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

с такими "бгатьями" и врагов не надо)))

ябреи5.jpg

Я имел ввиду народ))))))))

26 минут назад, Хоттабыч сказал:

1. Потому что как его не назови он таким и останется.и таки потому что именно

 

Вы судите в данном случае о всех по горстке, как сказал оппонент выше. А это не правильно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

3. Когда научитесь производить хоть что-то будете спрашивать почему мы не производим.

 

Мы производили и производим так же через по-пу, как и Вы. Ланос в пример. Таврия то же))))))))))

28 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Чего не достать?

Вещи из за границы. Читаем по тексту выше внимательнее.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kasant сказал:

Это все имеет место. Не спорю. Но вот факт остается фактом: вещи и товары всегда ценились не наши. Просто при союзе было практически нереально достать, купить, пригнать...

Хоттабыч. Когда цитируете, показывайте полный мой ответ. Вот выделил чего нельзя было купить и пригнать))))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Скажу чесно: были бы деньги купил бы, как и Вы, иномарку.

Ну вы и так на иномарке уже :)

 

24 минуты назад, kasant сказал:

Вещи из за границы. Читаем по тексту выше внимательнее.

Да можно было, но как-то не особо то и требовалось.

 

Я помню, салагой был, венгры приезжали в школу "БУБЛЬГУМ" привезли, дарили:))))) да вот ее днем с огнем не найти было :)

Машин, да тоже была в 79 году, жигуль, копейка красная. По сей день помню как с батей на учет ездил ставить в гаишку.

Крым? тоже был, сколь трусов протер я на балаклавской гальке - не счесть.....

Мне те времена как-то более ближе к сердцу чем то, что сейчас. Сейчас другие ценности обрел.

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, bingo сказал:

 

 

Да можно было, но как-то не особо то и требовалось.

 

 

 

А ну как напомните мне, когда это при союзе можно было пригнать автомобиль или привезти бытовую технику? Мы вообще как то об этом выше говорили.

Бубльгум не в счет))))))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, bingo сказал:

Мне те времена как-то более ближе к сердцу чем то, что сейчас. Сейчас другие ценности...

...когда я был пионером,мне говорили как хорошо я буду жить через 25 лет...прошло 25 лет и я увидел как хорошо жил когда был пионером...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
9 минут назад, bingo сказал:

 

Мне те времена как-то более ближе к сердцу чем то, что сейчас. Сейчас другие ценности обрел.

 

Бинго. Если были те времена, Вы бы не перебирали иномарками как сейчас, а максимум бы жигули бы в очереди со всеми вместе ждали. Если бы конечно ветерана в родне не было. А так могло бы повезти без очереди запорожец))))))))

     За свой бизнес вообще молчу. Завод и как все это максимум. В нищете, но как все (коврик один на всю квартиру, если только не коммуналка, один столив со стулом, один телевизор на всю улицу и т.д.))).  Можно было, конечно, влезть в политику. Куда нибудь в  горком партии)))))))))) Тогда бы и на волге с водилой. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

...когда я был пионером,мне говорили как хорошо я буду жить через 25 лет...прошло время и я увидел как хорошо жил когда был пионером...

Ну во первых пионером это все же как то к детству относится. А детство всегда вспоминается с тоской и хочется его вернуть.

  Я вот удивляюсь. Вы все занимаетесь бизнесом, покупаете иномарки, другую технику без проблем, но вспоминаете союз. Да этого всего бы у Вас не было никогда. И было бы: нам хлеба не надо работу давай.....

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kasant сказал:

Ланос в пример.

А он что стал украинской разработкой ка  хотя бы та же Калина? Не путайте сборку с разработкой, а то следуя вашей логике пафики, крузаки собираемые в России стали российской разработкой...

 

7 минут назад, bingo сказал:

Машин, да тоже была в 79 году, жигуль, копейка красная

Стоила, если паять не изменяет ок 1000р, москвич ок 800р...

10 минут назад, kasant сказал:

когда это при союзе можно было пригнать автомобиль или привезти бытовую технику

Всегда.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика