Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Царевич сказал:

Езжу на  Чери Тигго FL  уже четвёртый год, ест 92 й бенз, запчасти копеечные, на удивление  надёжная (китайская сборка), покупал когда были только кофейники, сейчас добавились снеки, тесновата))))

Говорят Китайцы сейчас неплохо делают. Сам не знаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

У меня много чего было. И Волга-ГАЗ-21, и москвичи четыре разных, и Мицуха ASX, и L-200, и Логан

Да вы батенька  Алигарх.:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

Да вы батенька  Алигарх.:D

Да ваще!!! ))) Я и на "маталыге" рассекал по пляжу Балтийского моря ))) Есть , что вспомнить ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хитропопкость "уровень бог"- на одной из улиц устроили платную парковку,теперь народ паркуется бесплатно на другой стороне:D

5a6ef5297e6dc_.thumb.jpg.1f581358ed1f96fb9016644cce06af41.jpg

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на приёме у гинеколога - негритянка...

доктор рассматривая "недра" задумался и вдруг закричал :

- точно,я понял,так и сделаю!!!

- доктор,что вы сделаете?

- куплю чёрный Порш Кайен с красным кожаным салоном!!!

зы.компенсирую пошлость своего поста экстренным сообщением ниже :

Захарченко пошёл на сделку со следствием - он закрывает дефицит бюджета РФ 2018 года,а следствие не открывает его гараж...:D

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 23.11.2017 в 21:25, Царевич сказал:

Езжу на  Чери Тигго FL  уже четвёртый год, ест 92 й бенз, запчасти копеечные, на удивление  надёжная (китайская сборка), покупал когда были только кофейники, сейчас добавились снеки, тесновата))))

Снеков прибавилось, в "черигос" не помещается, сегодня видел Лада ларгус , высокая, кросс по ходу,  вопрос в чём: у кого Ларгус,  как  в эксплуатации?

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что!!!

Самый быстрый в мире автомобиль.

Самый быстрый автомобиль.png

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, миклухо сказал:

Ларгус для работы - самое то.

остановился как-то на светофоре Ларгус и Лимборгини...водила Ларгуса крутит "весло" и опуская стекло спрашивает : - Как машина,не ломается?

- Нормально всё,а с какой целью интересуетесь?

- Да,смотрю народ не очень-то берёт...:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...вот и ВСЁ...нету с нами "фордика"- труженника 1986 года выпуска.

на 32м году трагически погиб сохранив жизни и здоровье водителю и пассажиру,кроме гематом и царапин повреждений нет,были пристёгнуты...совокупная скорость ~ 170 км/ч.

5a8c02b346ba7_3.thumb.jpg.e73f5604b1efd0c0b8d681c8fdc52a1c.jpg5a8c02a0aec65_(2).thumb.jpg.b11a2245b3cdbd84ae8a9b5e4e094f97.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

А вы как с этой машиной связанны? Я надеюсь не вы учасник.

это моя машина,чел купил её у меня два года назад и не переоформил на себя,так на мне и висела...сегодня позвонил "обрадовал"...теперь мне переться в МРЭО - снимать с учёта...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
19 часов назад, penza252 сказал:

Вдруг кому-то пригодится)

И чего, правда это?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ген_надий сказал:

И чего, правда это?

Да,пока работает,лично проверял.Для меня оказалось не очень актуально,так как стараюсь не нарушать и оплачивать вовремя если уж нарушил,а для некоторых знакомых оказалось даже очень актуально данная тема.Причём закрываются штрафы как с камер,так и рукописные от инспектора,но думаю скоро прикроют лавочку,так как по инету очень быстро инфа эта распространяется.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

Ну да, а еще хуже - когда поехал в отпуск и на таможне "вывели под белы рученьки" ...  (долги не оплаченные "случайно" обнаружились)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Каток сказал:

Ну да, а еще хуже - когда поехал в отпуск и на таможне "вывели под белы рученьки" ...  (долги не оплаченные "случайно" обнаружились)

 

Это только по решению суда, просто за долги не выведут

Ссылка на комментарий

borrow, сочуствую! Прям эпидемия какая-то.

Мой "Белый Сугроб" уже полтора года в жестоком ремонте? А началось всё щас просто сиденье заднее сниму и дырочку залатаю🙂

Который плавно перешёл в восстановление музейного экспоната (ему уже 27😁годков от роду японьскага стукнуло).

Кожаный салон на заказ сделан уже, все плюшки которые в этой модели бывают покупаю и запихиваю в него типа электроруля, оптитрона, круиза, может проекцию скорости на лобовое впихну, ABS ну и т.д.

IMG_2417.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика