Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Prosto Vending сказал:

Можно и без ямы, просто поддомкрать машину или одной стороной на бордюр заедь. Глянь вторую ссылку с фоткой заднего тормоза. Это со снятым тормозным барабаном. Отверстие в ступице должно быть напротив звездочки при одетом барабане. Через это отверстие шлицевой отвёрткой крутишь звёздочку в сторону развода колодок и периодически проверяешь вращением колёса степень заторможенности. Как только колесо невозможно повернуть, откручиваешь на 2-3 зубчика назад. Это делается пои отпущеном стояночном тормозе.

Читай 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, borrow сказал:

да никуя он не держит этот "ножник",надо подтягивать...тупорылая машина по большому счёту...на Сорике - вытащил ключ и все потребители отключились,а тут надо ухо востро - свет,акустику вручную вырубать или утром можно не поехать...

Хреново. Я всегда бы забывал. У меня всё выключает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, oolog сказал:

Не знаю о чём вы, а подобный костыль видел, по моему на отечественных, давно и как бы не москвич, пирожок 2715 и АЗЛК.

Я про то что храповый механизм это устройство для передачи энергии\управления\действия\усилия исключительно в одном направлении, хоть резко на него нажимать хоть плавно, и на костыле с фотографии специально значок нарисован... Далее изучите сами...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, McFly сказал:

Хреново. Я всегда бы забывал. У меня всё выключает.

ну дык корейцам надо выживать,потому и делают для людей,а охреневший тевтонский бренд типа и так сойдёт - пищит и ладно,а что там свет,двери или багажник - развивай интуицию^_^

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

ну дык корейцам надо выживать,потому и делают для людей,а охреневший тевтонский бренд типа и так сойдёт - пищит и ладно,а что там свет,двери или багажник - развивай интуицию^_^

Нужно учитывать, что этой машинке уже 15 лет и при этом автоотключение салонного света происходит примерно через 15 минут после постановки на охрану. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prosto Vending сказал:

Нужно учитывать, что этой машинке уже 15 лет и при этом автоотключение салонного света происходит примерно через 15 минут после постановки на охрану. 

Соренто мой тех-же годов,ключ из замка - всё гаснет...на Вито головной свет тоже гаснет если забыл? днём-то,особенно на солнце можно и не заметить...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, borrow сказал:

ну дык корейцам надо выживать,потому и делают для людей,а охреневший тевтонский бренд типа и так сойдёт - пищит и ладно,а что там свет,двери или багажник - развивай интуицию^_^

Ну не выживать, а уже первые строчки по качеству, это я о Hyundai/Kia/Genesis. Обошли уж и немцев, и японцев. А далее и продажи подтягиваются! Я для души поменял за 5 лет и японцев, и немцев.. денег повваливал!! А кореец едет и едет...

Изменено пользователем McFly
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

Соренто мой тех-же годов,ключ из замка - всё гаснет...на Вито головной свет тоже гаснет если забыл? днём-то,особенно на солнце можно и не заметить...

Старом можно перепрограммировать на режим автовключения.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, McFly сказал:

Ну не выживать, а уже первые строчки по качеству, это я о Hyundai/Kia/Genesis. Обошли уж и немцев, и японцев

только вот Ссанёнг накрылся медным тазом...

 

40 минут назад, Prosto Vending сказал:

Старом можно перепрограммировать на режим автовключения.

на нулевой риске крутилки света (ДХО) выключается автоматически при заглушке мотора,а вот на других положениях - пищит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

на нулевой риске крутилки света (ДХО) выключается автоматически при заглушке мотора,а вот на других положениях - пищит.

Фотку крутилки бы глянуть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

Соренто мой тех-же годов,ключ из замка - всё гаснет...на Вито головной свет тоже гаснет если забыл? днём-то,особенно на солнце можно и не заметить...

Моему Крауну уже почти 30. ВЫКЛ зажигание свет не тухнет. Дверь откроешь тогда потухнет. 

А вот если забыл выключить то привет аккуму когда автозапуск запустишь. Дверь то не открывает же никто вот свет и не тухнет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я про то что храповый механизм это устройство для передачи энергии\управления\действия\усилия исключительно в одном направлении, хоть резко на него нажимать хоть плавно, и на костыле с фотографии специально значок нарисован... Далее изучите сами...

Пахомыч вы о чём, написано по принципу храповика и костыль храповик повернул он и опустил, ремень безопасности и пр. так оно и есть, и всю инфу я беру исключительно из головы, а не рою инет чтоб сумничать. С какой фотографии? у меня всё в мозгУ

 

Педалька думаю это тормоз только горный, на Робуре был такой располагался он на руле, да и тяжёлых дальнобоев он есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, oolog сказал:

Пахомыч

:D

Педалька я так думаю наверно ручник на передок. А вот что это точно не катапульта всё таки неплохо было бы проверить.

А так топнешь тапкой в пол и ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Педалька я так думаю наверно ручник на передок. А вот что это точно не катапульта всё таки неплохо было бы проверить.

А так топнешь тапкой в пол и ...

А катапульта не помешала бы вместо подушки.:idea:

Ссылка на комментарий

Дык Виталий всё никак эту заветную педальку не нажимает! Похоже потому что во вьетнамках ходит похоже а не о что я в валенках.

Под Истрой -15 а в Балаклаве +15. Хочу в Балаклаву и Севас:yahoo:!

 

Ссылка на комментарий

У нас широта Крымская, а вот долгота Калымская море вносит свои коррективы зима только насупила снег на Старый Новый выпал, первый. Во Владе ледяной был в том году жуть 2/3 деревьев поломало, а у нас вчера только первый снег выпал. Да только щибко холодно было до снега, влажность и ветер, мороз в 10 пробирает по ощущениям на 45. А вчера 0+. Был в Севастополе года 4 назад наша хонда 25 региона была экзотика, и редка места под домом на Толстого хватало машины в основном были советские и европейский хлам, свежих не видел, а в прошлом годЕ, и дороги и машины на уровне, только притулить машину стало проблематично да и дороги односторонними сделали в центре Севаса, пешком быстрее доберёшься. В Крыму хорошо, да только там свои нюансы, дома оно всегда лучше.

 

Вопрос вендорам с Брянска тут есть?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, oolog сказал:

только притулить машину стало проблематично

понаех уже плюс город...всю воду выпили сволочи:D

официально 450,губер озвучил 700,но явно уже больше миллиона - транспорта сейчас зимой как летом,а летом население всегда переваливало за лям.

одно утешает,едут славяне...

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, oolog сказал:

написано

Цитата

В 13.01.2021 в 01:36, oolog сказал:

принцип храповика медленно жмёшь затягивает по резче надавишь отпускает, по крайне мере у японок так.

Так что учись читать и писать Васисуалий Лоханкин, а не вываливать с умным видом все что в голове имеется...

Ссылка на комментарий

Уважаемый, в узких кругах, ...Абдурахман Ибн Хатаб складывается впечатление что вас глубоко затронули мои суждения о европейском автопроме, что вы и не нашли более разумных доводов как цепляться к грамматике и орфографии моего поста. И при чём тут Лоханкин, какая логика?, или сюжетная линия, хотя бы технично подвели к ней, для приличия. Или вы нашли свою великую сермяжную правду?, она же "посконная, кондовая, домотканная" (гер. Остап), и несёте её в народ затыкая любые свищи, да чтоб блеснуть эрудицией. Но кроме конфуза то ни чего не выходит, и вы переходите к откровенному хамству, похоже IQ не вытягивает для адеквата. Как человек вы технически грамотный, и помогаете тут многим, так сохраняйте и приличное лицо, это пожелание. Прежде чем срываться к клаве чтоб нарукаблудить ответ, подумайте, думаю на это вы ещё способны. А я не хочу плодить идиотов чтоб затевать споры, есть более приятные вещи тем более в Старый Новый Год. Поп корн не стоит покупать, шоу не будет. Вам желаю счастья здоровья и удачи. Повторюсь, шоу не будет. Имею Честь откланяться, иду собирать камни.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, oolog сказал:

складывается впечатление

Что вы технически не подкованы от слова СОВСЕМ и грамматика с лексикой тут не при делах... поэтому

20 минут назад, oolog сказал:

кроме конфуза то ни чего не выходит

 

20 минут назад, oolog сказал:

А я не хочу плодить идиотов

Эт точно, не плодите, изделие №2 в помошь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, oolog сказал:

Уважаемый, в узких кругах, ...Абдурахман Ибн Хатаб складывается впечатление что вас глубоко затронули мои суждения о европейском автопроме, что вы и не нашли более разумных доводов как цепляться к грамматике и орфографии моего поста. И при чём тут Лоханкин, какая логика?, или сюжетная линия, хотя бы технично подвели к ней, для приличия. Или вы нашли свою великую сермяжную правду?, она же "посконная, кондовая, домотканная" (гер. Остап), и несёте её в народ затыкая любые свищи, да чтоб блеснуть эрудицией. Но кроме конфуза то ни чего не выходит, и вы переходите к откровенному хамству, похоже IQ не вытягивает для адеквата. Как человек вы технически грамотный, и помогаете тут многим, так сохраняйте и приличное лицо, это пожелание. Прежде чем срываться к клаве чтоб нарукаблудить ответ, подумайте, думаю на это вы ещё способны. А я не хочу плодить идиотов чтоб затевать споры, есть более приятные вещи тем более в Старый Новый Год. Поп корн не стоит покупать, шоу не будет. Вам желаю счастья здоровья и удачи. Повторюсь, шоу не будет. Имею Честь откланяться, иду собирать камни.

100500%...подпишусь под каждым словом...мы все привыкли,а Вы тута недавно...свежая струя:D

Пахомыч - широко известный в узких кругах реальный спец,но корона давит на мозг и его пояснения по сути превращаются в бессвязные и малопонятные простому люду выражения...

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

по сути превращаются в бессвязные и малопонятные простому люду выражения...

Дак Василиям Алибабаевичам, спецам по ослиной моче, многое невдомек, что сведущим известно. Так что тренироваться давить педальку с различной интенсивностью, как учат "спецы" с высоким IQ, может тормоз и заработает.

В прошлый раз, помнится, была приобретена "суперская" тачка, правда оказалось что движок в хлам упоротый, но это ничего - без лоха и жизнь плоха. Так что не удивлюсь что спец приобрел очередной шедевр лохотрона.

А за объяснялками и жеваниями эт мимо меня, я только пендаль волшебный могу дать для направления работы самостоятельного мыслительного процесса - но это помогает только умным...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Дак Василиям Алибабаевичам, спецам по ослиной моче, многое невдомек, что сведущим известно. Так что тренироваться давить педальку с различной интенсивностью, как учат "спецы" с высоким IQ, может тормоз и заработает.

В прошлый раз, помнится, была приобретена "суперская" тачка, правда оказалось что движок в хлам упоротый, но это ничего - без лоха и жизнь плоха. Так что не удивлюсь что спец приобрел очередной шедевр лохотрона.

А за объяснялками и жеваниями эт мимо меня, я только пендаль волшебный могу дать для направления работы самостоятельного мыслительного процесса - но это помогает только умным...

Многие хотят быть обманутыми!

И не хотят признавать, что торопятся с выбором, действуют на эмоциях, учатся на своих ошибках...

Тоже вспомнилась та история с попадосом на Сорике ) но Виталь был рад и сейчас радуется, но уже пошли негативы...

41A5F50E-110F-42BE-AA77-E2B68D6CC636.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Если споришь с идиотом, их уже двое. Бессвязный набор заумных фраз напрягает мозг, первое что приходит на ум чего то не понимаю, а потом мысли приходят в равновесие и всё складывается, идиоты. Тепло в попе не держится, и плодятся перлы шедевры, а когда клапан уже сорвало переходят к унизительному, для самого же писаки, опускании ниже плинтуса. Прежде чем срываться с низкого и не написать очередную глупость, ЕЩЁ РАЗ, призываю подумайте не унижайтесь, а то это вас самих же и сожрёт изнутри. Счастья вам и душевного равновесия.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика