Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

У меня vesta cross универсал, скажем так работать на ней удобно, бывало грузил 9 канистр по 30 литров в багажник и ещё всякой всячины для кофейников на задний диван, но вообще машину жалко, она хоть и могёт, но чувство такое, что не для неё это. А ещё был однажды случай когда я в ней перевозил сагому H5 :D. А вообще я убеждён, что для нашей работы идеальная машина это Ларгус, тут тебе и багажник и обслуживание копеечное и вполне себе надёжная тачка и едет приятно(не ведро).

Ссылка на комментарий

:D:D:D У Вас тут прям движуха началась :D

 

Вставлю свои 5 копеек... 

 

Вот фото моих красавцев B) Кстати ларгус как рабочий автомобиль очень даже по соотношению цена/качество/стоимость владения... ему бы еще см 10-15 к длине кузова и вообще был бы огонь ^_^

 

IMG_1356.JPG

Изменено пользователем Shyt
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Shyt сказал:

:D:D:D У Вас тут прям движуха началась :D

 

Вставлю свои 5 копеек... 

 

Вот фото моих красавцев B) Кстати ларгус как рабочий автомобиль очень даже по соотношению цена/качество/стоимость владения... ему бы еще см 10-15 к длине кузова и вообще был бы огонь ^_^

 

IMG_1356.JPG

ура!!!два красавца...самые лучшие пожелания!!!

у Пархомыча  спроси про всё - он лучше  Миши  Шелкова

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ПетроFF сказал:

А что это бумажечки в целлофане?

Какие-то древние техпаспорта?

Вот тут немного не понял суть этой фразы. 

Это подкол в сторону человека (неважно какого), который является владельцем этих бумажечек, и от которого не зависит то, насколько они древние?

Или подкол тех, кто выдает эти бумажки? 

Если второй вариант, то это не здесь обсуждать нужно, а если первый, то тоже не здесь.

Ссылка на комментарий

Я тоже не понял, честно говоря)

Не может же современный техпаспорт выглядеть подобным образом. Вот и спрашиваю, древние какие-то волги , что ли?
 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ПетроFF сказал:

Не может же современный техпаспорт выглядеть подобным образом

Ну видимо в России уважают старые добрые "древние" обычаи, а если придираться к словам то это не  техпаспорт (что это вообще такое?), а всего лишь СТС. 

И опять же вопрос, какие претензии к обычным пользователям, которые никак не влияют на эту бумажку? 

Простите если обижу чем-то, но неужели вас волнует больше всего этот вопрос?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПетроFF сказал:

А что это бумажечки в целлофане?

Какие-то древние техпаспорта?

Ну дык Россия же не Украина це Европа:D, цифровизация нас не коснулась пока, поэтому бумажки в ламинате.

И у меня такие бумажки имеются:D и ещё парочка на краунов имеется.

photo_2021-02-10_03-37-28.thumb.jpg.a6fd3ee2b2a6b0c4582baeda950dbd83.jpg

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 03:16, o.s.68 сказал:

 

В 10.02.2021 в 03:16, o.s.68 сказал:

И опять же вопрос, какие претензии к обычным пользователям, которые никак не влияют на эту бумажку? 

Вообще никаких, был вопрос из любопытста.

 

В 10.02.2021 в 03:26, Константин С. сказал:

бумажки в ламинате.

И у меня такие бумажки имеются:D и ещё парочка на краунов имеется.

Я честно искренне удивлен. У нас наверное лет 15 как СТС делают в виде кредитной карточки.

Последних пару лет СТС и водительское лежат дома вместе с ОСАГО.

 Возить это все с собой не нужно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПетроFF сказал:

Я честно искренне удивлен. У нас наверное лет 15 как СТС делают в виде кредитной карточки.

Последних пару лет СТС и водительское лежат дома вместе с ОСАГО.

 Возить это все с собой не нужно. 

Ну у нас это всё индивидуально, кому-то можно так, кому-то нет. Перед законом все равны, только кто-то равнее других. Думаю у вас и с этим проблем нет, а мы вот тут так вот.

Всем мира и добра:balalaika:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ПетроFF сказал:

Последних пару лет СТС и водительское лежат дома вместе с ОСАГО.

Так значит существуют украинские СТС! Фотки этого зверя в студию.

Заладил пива нет, пива нет, так бы и сказал что пива нет:ggg:.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 01:57, ПетроFF сказал:

А что это бумажечки в целлофане?

Какие-то древние техпаспорта?

да,ламинат...

а сколько по времени выпускают Украинские евроСТС/ПТС в формате банковской карты,если вдруг потерял и обратился в МРЭО?

 

В 10.02.2021 в 13:01, ПетроFF сказал:

Я честно искренне удивлен. У нас наверное лет 15 как СТС делают в виде кредитной карточки.

права,(СТС позже)  внаУкраине,по крайней мере в регионах в этом формате начали после 2012 года...это 6-7 лет назад,никак не 15...права на Российские пока не менял,поэтому не знаю с какого года этот формат в РФ...

 

В 09.02.2021 в 22:22, Хоттабыч сказал:

Могу рассказать про пафа, в отличии от спеца владения языком...

прежде чем метать гуано на собственный вентилятор,это я по поводу что купил старый хлам(диагностика на расстоянии...молодец),для США на один новый из салона приходится 7-8 б/у авто,примерно так-же среднее по ЕС,в МСК и СПБ 1:3,во Владике вообще 1:17...

зы. тебе ж баба тоже б/у досталась,катайся на здоровье...первооткрыватель :D

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, borrow сказал:

да,ламинат...

а сколько по времени выпускают Украинские евроСТС/ПТС в формате банковской карты,если вдруг потерял и обратился в МРЭО?

Хз, слава богу не имел подобного опыта. В 2019 для выезда в Европу менял старое водительское, выданное еще в 94-м году на новое. Вся процедура заняла 15 минут.

 

20 часов назад, borrow сказал:

права,(СТС позже)  внаУкраине,по крайней мере в регионах в этом формате начали после 2012 года...это 6-7 лет назад,никак не 15...права на Российские пока не менял,поэтому не знаю с какого года этот формат в РФ...

2012 год был 9 лет назад.

Пластиковые права начали выдавать в 2006 г, в 2008 я покупал новую машину, СТС был пластиковый. В 2014 обновили дизайн и усилили защиту.

 

23 часа назад, Константин С. сказал:

Так значит существуют украинские СТС! Фотки этого зверя в студию.

Заладил пива нет, пива нет, так бы и сказал что пива нет:ggg:.

Да ничего особенного.

IMG_3963.jpg

IMG_3962.jpg

 

Сейчас существует приложение для смартфона, в котором есть все документы которые уже оцифрованы.

Это паспорт, загранпаспорт, водительское,  СТС к которому подтягивается ОСАГО, свидетельство о рождения ребенка, карта плательщика налогов.

Все эти документы можно оставить дома, доки в приложении приравнивается к оригиналу. Каждый документ генерирует QR-код действующий 3 минуты. 

Вот так выглядят СТС в нем. Можно открыть полную информацию по документу или при нажатии появляется QR-код для проверки подлинности.

В него же приходят штрафы за нарушение ПДД, если оплатить в 10-и дневный срок, то минус 50%, потом до 30 дней 100%, после 30 дней - 200%.

Очень удобная штука.   

 

IMG_3969.jpg

 

IMG_3970.jpg

Ссылка на комментарий

Может я отстал от жизни крайнюю машину брал лет 5 назад, да и Чайзер молодёж года 3 назад брала свё как всегда, тогда были СОР- свидетельство о регистрации и ПТС-паспорт ТС (у нас так кличат), что за новый СТС впервые слышу.

Изменено пользователем oolog
Ссылка на комментарий

Только что снял вместимость багажника Пробокса, и на заднем пассажирском места много для расходников и товара. 400кг грузоподъёмность постоянно гружёная и ест чуть больше 9 литров.

Это я понтуюсь ПетроВВ. Позже может быть, наверное возможно, как соберу в кучу свой автопарк так скину но не обещаю.   

20210212_141449.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 09.02.2021 в 21:20, Shyt сказал:

:D:D:D У Вас тут прям движуха началась :D

 

Вставлю свои 5 копеек... 

 

Вот фото моих красавцев B) Кстати ларгус как рабочий автомобиль очень даже по соотношению цена/качество/стоимость владения... ему бы еще см 10-15 к длине кузова и вообще был бы огонь ^_^

 

IMG_1356.JPG

Сейчас уже есть Лада Ларгус Куб, там места поболее.

Ссылка на комментарий
В 22.05.2021 в 23:59, Оваким сказал:

Сейчас уже есть Лада Ларгус Куб, там места поболее.

 

Первый раз слышу))) пошел гуглить)) но в ларгусе в основном не хватает длины... для перевозки автоматов маловат, а для обслуживания самое то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shyt сказал:

 

Первый раз слышу))) пошел гуглить)) но в ларгусе в основном не хватает длины... для перевозки автоматов маловат, а для обслуживания самое то :rolleyes:

Да вроде и подлиннее. На 37 см.

Скриншот 24-05-2021 204418.jpg

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий

Катафалк эта версия называется. Я видел фотки там всё в алюминии и штатный стояк под закатывание платформы.

Но он был чёрный и с окошками со шторками. И справа в кузов дверь была.

Ссылка на комментарий

В 15г пришлось срочно сменить авто и думал возьму ларгус, который внешне нравился, особенно кросс. Но сел в него и сразу выскочил ) нп смог себя так мучать, особенно когда в том году вышел в хорошую плюсовую зону

машина правильная!!! Но чтоб на ней ездил оператор. А у меня их нет, не было и не будет.

Ссылка на комментарий

Чтобы зарабатывать деньги надо чтобы на тебя работали люди. И чем их больше тем лучше. А самому наслаждаться жизнью.

Ссылка на комментарий

Вершина - это инвестиции! В недвигу, в акции, вклады, любые пассивы. Хорошо быть рантье, но и хобби нужно, чтобы не застаиваться.

E700C0D8-ECA8-4461-BC52-6587948C0F65.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
В 27.05.2021 в 00:07, McFly сказал:

В 15г пришлось срочно сменить авто и думал возьму ларгус, который внешне нравился, особенно кросс. Но сел в него и сразу выскочил ) нп смог себя так мучать, особенно когда в том году вышел в хорошую плюсовую зону

машина правильная!!! Но чтоб на ней ездил оператор. А у меня их нет, не было и не будет.

правильное авто имхо должно быть универсальным трансформером...и для работы и для отдыха:balalaika:

зы. я нашёл своё авто...вот езжу,одной рукой рулю,другой слёзы счастья вытираю...и это легковушка:crazy:

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика