Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

У меня два гаража в одном ГСК, там моя Маджа "Конфета" разбитая стоит и Краун "Белыйм Сугроб"в жёсткой реставрации и апгрейде.

7этажей, отапливаемый, свет, охрана.

Первый брал лет 7 назад, оформлял в регпалате по району, выдали свидетельство, в ЛК ГосУслуг не значится и налоги не приходят:dance:.

Второй чуть более года назад, оформлял через МоиДокументы, свидетельства нынче не дают, только выписки, в ЛК ГосУслуг уже есть, налогов пока не было но кадастровая стоимость почти как фактическая.

Был с 98г железный гараж в ГСК под мостом в Кунцево, но когда его снесли для стройки эстакады 200тр на карту перевели. Там было чисто ГСК с членской книжкой. Когда сносили заяву в ГСК написал и бабки на карту перевели, типа сам Собянин:lol2:

Поспрашайте у председателя ГСК как другие покупают/продают. В старых ГСК всё ещё на общественных началах осталось. У тёщи дача в СНТ так там таже история, владеешь и владей тока взносы не забывай платить. Надумал продавать и понеслись походы по инстанциям, кадастрам и тд

 

Как говорил отец Дяди Фёдора из Простоквашино: "был бы у меня такой кот я бы может и не женился!"

Был бы у меня такой гараж я бы и склад не снимал, на аренду склада можно сказать несколько десятков автоматов работают.

Но при моих объёмах и по расположению не выходит гаражом обходится к сожалению. Бутовцы так в гаражах и остались, у них целый этаж почти.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

коллеги,подскажите.

короче решил продать гараж,большой,двойной с подвалом и возможностью строиться вверх или поменять на ликвидные авто от 700 до 900 тыр.

так вот : интерес есть,но спрашивают документы на гараж...у нас тута завсегда это дело делалось через выход/вход из членства ГСК,но "товарищам" надо чтоб гараж был приватизированным и имел кадастровый номер...

я таки приокуел...видимо интернетов начитались...

кто то вообще сталкивался с практикой приватизации гаража из состава кооператива?

При наличии всех правильных документов просто цена будет выше, если покупана твоя цена устраивает, то пусть сам думает брать или не брать.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

очень давно не ездил на общественном транспорте,постоянно за рулём,но по случаю праздников пришлось поехать в троллейбусе...

зашёл,смотрю - свободны только места для инвалидов...и не сел - поймав себя на мысли что если займу место то штраф 5000 выпишут:faceoff:

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

очень давно не ездил на общественном транспорте,постоянно за рулём,но по случаю праздников пришлось поехать в троллейбусе...

зашёл,смотрю - свободны только места для инвалидов...и не сел - поймав себя на мысли что если займу место то штраф 5000 выпишут:faceoff:

Если рядом нет машины ЦОДД, то можно смело садиться, если что, сразу вскочишь и гроши сэкономишь:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prosto vending сказал:

Если рядом нет машины ЦОДД, то можно смело садиться, если что, сразу вскочишь и гроши сэкономишь:D

хрен там - они изподтишка сфотают,оформят и предъявят...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Итак стал я обладателем авто, о котором долго мечтал. Тойота Ленд Крузер 80. Атмосферный безмозговой дизель на мешалке. Взял с учетом того, что придётся приложить руки и средства. Сейчас полным ходом идёт процесс реставрации. Дело геморное, но мне нравится. 

Фото0406.jpg

  • Нравится 1
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин С. сказал:

А руль правильный или левый?

Судя по атмосферному мотору и механике , скорее всего левый

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

коллеги,выскажите своё мнение : Соренто уже не хватает даже в разложенном салоне...

рассматриваю покупку или Мерседес-Бенц Вито/Виано (экстра лонг) или Хёндэ Гранд Старекс 1 ?

оба дизели,задний привод и пассажиры с салонами-трансформерами и ценником до 750 т.₽.

зы. Газели,Рено Траффики,Фольцы не предлагать,я себя уважаю)))

1422877601_.thumb.jpg.eb4b897216ac6dae726b5caa15a8d7af.jpg695686315_.thumb.jpg.53097c1d281f9411e78253467e171926.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
8 часов назад, borrow сказал:

коллеги,выскажите своё мнение : Соренто уже не хватает даже в разложенном салоне...

рассматриваю покупку или Мерседес-Бенц Вито/Виано (экстра лонг) или Хёндэ Гранд Старекс 1 ?

оба дизели,задний привод и пассажиры с салонами-трансформерами и ценником до 750 т.₽.

зы. Газели,Рено Траффики,Фольктцсвагены не предлагать,я себя уважаю)))

1422877601_.thumb.jpg.eb4b897216ac6dae726b5caa15a8d7af.jpg695686315_.thumb.jpg.53097c1d281f9411e78253467e171926.jpg

 

Мой i40 пошел на 6-ой год и в очередной раз доказал, что Хендэ делает очень надежную технику. Так что я за старекс, он же H1. Но интерьер жутко не нравится.

Ссылка на комментарий

У borrow наконец дела в гору пошли раз такой сарай нужен:ggg:. Виталий, мы за тебя все рады.

Вито норм но это мерс, не кореец. Думаю подороже в обслуге будет. У коллеги Вито Лонг дизель пассажир уже лет 10, не жалуется. До того был такой же свежий Фольц Т5, вот это пылесос ещё тот. Баблосос в смысле.

В мою Маджу такой же влетел в Натахтари:wall:. Я поехал дальше а он в автосервис на эвакуаторе, у всех ни царапины и это самое главное!

Изменено пользователем Константин С.
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, McFly сказал:

Так что я за старекс, он же H1. Но интерьер жутко не нравится.

Гранд Старекс это не Н1(Старекс) и движок как на Сорике 2,5 D4CB,кстати мерсовского происхождения.его ещё ставят на грузовички Киа Портер.надёжный движок.

 

5 часов назад, Константин С. сказал:

У borrow наконец дела в гору пошли раз такой сарай нужен:ggg:.

просто Россия встаёт с колен))),жить становится веселей...всем нужны бактерицидные рециркуляторы и автоматы дезинфекции...

зы.кстати психоз с Ковидом похож на тему со Спидом в 90-х,именно тогда родилась индустрия одноразовых медицинских изделий,шприцов,капельниц,скальпелей и т.д.

Сегодня другой тренд - дезинфекция...это круче торговли водкой)))все спирт заводы работают на санитайзеры,а стеклодувы шлёпают УФ-лампы...

1918040610_.thumb.jpg.99b7526e740b793b2af97353fb68f942.jpg

 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, borrow сказал:

просто Россия встаёт с колен)))

Это с какого перепугу? гайки закручивают так что мама не горюй. Это в Крымнаше такая видимость что ли?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин С. сказал:

Это с какого перепугу? гайки закручивают так что мама не горюй. Это в Крымнаше такая видимость что ли?

Вы коллега слава богу внауКраине не жили))),вот где днище и не факт что с низу не постучат...

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Давайте без политики! А то что Крым Наш это очень хорошо. Я с народом там общался и это так.

А на счёт днища я про финансовое так это у нас 2015г. началось а у них наоборот.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Константин С. сказал:

А на счёт днища я про финансовое так это у нас 2015г. началось

всё будет хорошо...царь сказал

1751410491_.jpg.732c2306ba65def6832feebe6f83daed.jpg

Ссылка на комментарий

Сказать не значит сделать!

Не надо про политику! Воронки чёрные в автопарке НКВД имеются ещё, не дай бог за bingo приедут.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

Не надо про политику! Воронки чёрные в автопарке НКВД имеются ещё, не дай бог за bingo приедут.

у самих наганы найдутся и фуражки с красной звездой и "воронки" чёрные :D

27855662_.thumb.jpg.bc705c0e8c0d5b3ae0b9bda98544b869.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На такой далеко не уедешь. Посему лучше взять Вито в 639 м кузове и с 646м движком. Я на таком с 2011 года катаюсь, пробег к 180 тыщам подходит, начальный был 85. На полу лист 10мм фанеры влагостойкой, автоматы очень удобно возить. Об'ем будки 3 куба. На заднем приводе в Крыму можно круглый год кататься.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Prosto Vending сказал:

На такой далеко не уедешь.

ну до Берлина доехала в своё время :good: ГАЗ М-1(эмка),не моя...

зы. мне Вито больше в старом кузове нравится и с передним приводом,но годы и короткая база не подходят...в 639 кузове жаль мало чистых пассажиров с трансформером,в основном переделанные грузовики.

Гранд Старексы тут вне конкуренции...короче что на душу ляжет то и возьму.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

мне Вито больше в старом кузове нравится и с передним приводом

С передним сейчас в 447м кузове делают, там и расход порядка 6-7 литров.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto Vending сказал:

С передним сейчас в 447м кузове делают, там и расход порядка 6-7 литров.

не потяну я такого Мерина...

Ссылка на комментарий

Коллеги,я НАШЁЛ его !!! :yahoo:

зы. видеоотчёт сделаю для вас друзья на НГ-каникулах,как откроют МРЭО и переоформлю на себя.

1690999271_.thumb.jpg.dc5d8b5dfd9208816ceb64862fe39d1b.jpg1775926497_2.thumb.jpg.3d3e6ff44253295be013b93f08fd9806.jpg1839341182_1.thumb.jpg.f1ca5dd3c82ea6c67272212f8740fa1d.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика