Перейти к содержанию

Кто занимается этим делом в Украине, подскажите...


vetal.mvv

Рекомендуемые сообщения

Читал форум, очень много полезной информации. Но в основном все по России. Если есть кто с Украины, подскажите по организационным вопросам. Что нужно что бы стартонуть?

Ссылка на комментарий

Читал форум, очень много полезной информации. Но в основном все по России. Если есть кто с Украины, подскажите по организационным вопросам. Что нужно что бы стартонуть?

...ДЕНЬГИ...
Ссылка на комментарий

Читал форум, очень много полезной информации. Но в основном все по России. Если есть кто с Украины, подскажите по организационным вопросам. Что нужно что бы стартонуть?

Помнится еще в СССР под понятием "это дело" имели ввиду секс.  Весьма забавно читать тему и вопросы с таким смыслом. Тем не менее ПетроFF в чем то прав. Деньги не на последнем месте:thumbs_up:)))))))))))

Ссылка на комментарий

Но и сексу тоже будет предостаточно! :thumbs_up:

Собственно ищу представителя Украины в этот раздел кто бы смог его курировать. Заявки в личку.....

Ссылка на комментарий

...ДЕНЬГИ...

Ну это понятно. я уже все подбил по деньгам. хотелось бы знать этапы от А до Я. Обязательно регистрировать ЧП? если да то какой вид деятельности? Ну и чего стоит ожидать на первых этапах?

Ссылка на комментарий

Ну это понятно. я уже все подбил по деньгам. хотелось бы знать этапы от А до Я. Обязательно регистрировать ЧП? если да то какой вид деятельности? Ну и чего стоит ожидать на первых этапах?

Найти хорошее место, ЧП всегда успеется, засыпать хорошие ингредиенты и не жадничать,наклеить свой номер телефона. Чесно говоря я даже не знаю ,что Вам еще написать. Начните работать и сами все поймете. Месяц практики заменит полгода теории. К тому же на этом форуме теории хоть отбавляй, и за месяц все не перечитаешь.
Ссылка на комментарий

Найти хорошее место, ЧП всегда успеется, засыпать хорошие ингредиенты и не жадничать,наклеить свой номер телефона. Чесно говоря я даже не знаю ,что Вам еще написать. Начните работать и сами все поймете. Месяц практики заменит полгода теории. К тому же на этом форуме теории хоть отбавляй, и за месяц все не перечитаешь.

А если работать без ЧП, не накроет какая нибудь проверка мой автомат? и что при этом мне грозит? И еще такой вопрос - зачем клеить свой номер телефона?

Ссылка на комментарий

Если работать без ЧП можно в один момент прийти и не обнаружить свой автомат. Либо на нем будет не твой телефон и не твои бумажки.

Ссылка на комментарий

Если работать без ЧП можно в один момент прийти и не обнаружить свой автомат. Либо на нем будет не твой телефон и не твои бумажки.

Извини,но это какой то бред или где-то в Сомали возможно такое,тупое кидалово -это в 90-х осталось,не спорю ,что в жизни возможно все,но не это. И в конце концов забрать свой автомат можно разными способами,не именно материальным можно и моральным. Кто не понял могу обьяснить в личке,не хочу здесь "терроризм" разводить. А насчет ЧП,не нужно это в начале,можно и потом. Если что первый штраф чисто символический - около 120 грн.
Ссылка на комментарий

отсутствие документов на автомате означает что он никому не принадлежит.

А  земля принадлежит народу!!! И что ??? Попробуй возьми кусочек. И депутаты Пронин и Мамонов это очень хорошо знают.
Ссылка на комментарий

отсутствие документов на автомате означает что он никому не принадлежит.

Бред редкостный. За все время работы НИ РАЗУ ни кто не спросил меня про документы на аппарат. даже если нет документов - ключи от аппарата из воздуха не материализуются. На Кофемары например даже имея оригинал ключа дубликат сделать весьма проблематично.

Ссылка на комментарий

отсутствие документов на автомате означает что он никому не принадлежит.

а серийный номер автомата и договор купли-продажи с этим серийным номером?

Ссылка на комментарий

На Кофемары например даже имея оригинал ключа дубликат сделать весьма проблематично.

Да это так,я в начале своей деятельности посеял ключ от кофемара. Да думаю ,по барабану. Заказал дубликат(недешево),а он не открывает,хотя и сделан один в один. Полюбовно с ключником договорились деньги 50 на 50.
Ссылка на комментарий

отсутствие документов на автомате означает что он никому не принадлежит.

какие документы должны быть на автомате? я думал достаточно что они есть у меня дома...

Ссылка на комментарий

Да никаких документов на автомате. У меня стоят автоматы, только на одном месте - договор, и то потому что место - коммунальная собственность города. И для этого нужно ЧП.

В остальных местах ничего нет, но вот хочу заехать в новое место - там хозяин требует свидетельство о регистрации.

Имхо чп нужно, тем более, что налог не такой уж и большой (200грн).

У меня такие документы присутствуют:

Свидетельство о регистрации ЧП

Свидетельство о едином налоге (52.63.0 Роздрібна торгівля поза магазинами) ..

На всякий случай сертификаты на ингредиенты и на автомат (есть где дети пьют) - еще ни разу не воспользовался

..все

Ссылка на комментарий

а если автомат ставить в госучреждении ( универ, поликлиника и т.п. ), какие там особенности, если такие имеются?

Через фонд госимущества( держмайно),возможен тендер. Пол-года геммороя,но аренда смешная.
Ссылка на комментарий
На Кофемары например даже имея оригинал ключа дубликат сделать весьма проблематично.

а я уже все конторы своего города обошел(дубликат ключ)-но никто не может сделать дубликат для моих бианчи и колибрика.(на ключах написано Do not dublicate)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика