Перейти к содержанию

Кто занимается этим делом в Украине, подскажите...


vetal.mvv

Рекомендуемые сообщения

"Да ты не очкуй на, успок-О-О-О-йся! Я сто раз так делал!"

собсно чо очкуем?

я из Кривого Рога например

ну а вдруг придется переходить на Общую систему налогообложения, нанимать бухгалтера, платить кучу налогов и т.д

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У нас сеть автоматов по Киеву.

Продаем ингредиенты для кофейных автоматов.

Цены на товары на сайте

Доставка по Украине.

099-543-60-36

093-425-20-51

http://vendingroup.sells.com.ua/

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день) Я из Харькова. Вот только планируем открывать. Скажите вот 4 года прошло , что -то поменялось особо? Не переходили на а Общую систему налогообложения?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день) Я из Харькова. Вот только планируем открывать. Скажите вот 4 года прошло , что -то поменялось особо? Не переходили на а Общую систему налогообложения?

...открывать что ? ООО? или вендинговую деятельность?зачем Вам вообще вникать в какую-то "общую систему",если есть упрощёнка...до 1млн.грн оборота/год...или расчитываите больше? тогда откройте ещё одного "упрощенца" из знакомых...мало 2х млн.грн/год - открывайте ещё...а вообще кто мешает сдавать заниженную годовую отчётность(сейчас упрощёнка по 2й категорииРоздрибна торгивля поз магазинами в т.ч.Торговые Автоматы,хоть один,хоть сто-отчёты раз в год)...ну если только Вы планируете"федеральный" -глобальный уровень с НДС и безналичными оборотами...ну тогда удачи в заведомо безнадёжном мероприятии на той территории где хотите это осуществить... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Какой пакет документов нужен для эксплуатации кофейного автомата.

Нужен ли сес и сколько стоит ?

Уважаемый Nonstop,погуглите форум...или за деньги МАЛЫЕ я Вас проконсультирую по укр.Законодательству...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Какой пакет документов нужен для эксплуатации кофейного автомата.

Нужен ли сес и сколько стоит ?

Уважаемый Nonstop,погуглите форум...или за деньги МАЛЫЕ я Вас проконсультирую по укр.Законодательству...

 

:ggg:

Ссылка на комментарий

:ggg:

 

...не помочь то человеку надо )))

могу продать за недорого оригиналы:выписки из Реестра,постановку на учёт в ПФ и налоговую и как бонус БЕСПЛАТНО паспорт,водительские права (В) и договор купли-продажи на 2-шку 65м/2 в хорошем районе Севастополя )))

за всё - 1000 €...(все доки Украинские)

зы.ушлому барыге на таких доках - заработать на лохах как два пальца об асфальт.

attention: oll rigths of preregistration in Russia

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3 часа назад, borrow сказал:

не дай бог со временем и купюрников:(

5ad498968c0e7_.thumb.jpg.259802ed6f6222b2f8c1d57346f6014a.jpg

 

Апгрейд купов это просто перепрошить, а вот в монетниках придется трубки менять((

В 15.04.2018 в 15:39, зум сказал:

Поздравляю  всех коллег с выходом  новых монет . Дружно готовим деньги на апгрейд монетников.

Или покупаем адаптера и трубки и начинаем бабло косить))

Ссылка на комментарий
1 час назад, DaVinci сказал:

Апгрейд купов это просто перепрошить, а вот в монетниках придется трубки менять((

не обязательно...у меня ( и не только у меня) тубы не менялись при смене гривен на рубли,так 10р.- 5р.- 1р.,соответствуют диаметрам украинских 25коп.- 5коп.- 10коп.

зы.походу есть усреднённые мировые стандарты современных монет,что подтверждают забугорные "сувениры" в мелочёвой выручке.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

зы.походу есть усреднённые мировые стандарты современных монет,что подтверждают забугорные "сувениры" в мелочёвой выручке.

походу есть одни и те же заготовки, которые используют немногочисленные монетные дворы мира для изготовления монет для всех остальных стран. В частности, монеты для снг - сами догадайтесь кто печатает :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, normal-one сказал:

походу есть одни и те же заготовки, которые используют немногочисленные монетные дворы мира для изготовления монет для всех остальных стран. В частности, монеты для снг - сами догадайтесь кто печатает :)

это я и имел в виду:hello:

Ссылка на комментарий

Все намного проще - разработчики делают тубы в каком-то диапазоне с каким-то шагом в диаметре, одновременно разрабатывая несколько типоразмеров вставок, а дальше уже под национальные валюты рекомендуются те или иные....

 

COINCO Quantum 700 Series Changers can accept and validate up to 16 different coins or tokens ranging in diameter from 15.5 to 32.5
mm and 1.07 to 3.10 mm in thickness.

Это от Coinco 700-ой серии....

 

Coin Size Range Up to 32 coins or tokens in the size range of 15.0 to 33.5 mm diameter and 1.02 to 3.10 mm thickness can be validated.

А это уже 800-я серия...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DaVinci сказал:

Или покупаем адаптера и трубки и начинаем бабло косить))

Трубки согласен. А что  к чему адаптировать адаптером  будете ?  И что за адаптер - если не секрет?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DaVinci сказал:

 а вот в монетниках придется трубки менять((

Вот по поводу замены трубок я проблем не вижу. А перепрошивка монетников потянет денежку не малую.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

зы.походу есть усреднённые мировые стандарты современных монет,что подтверждают забугорные "сувениры" в мелочёвой выручке.

Нутак. Мыж уже почти Европа... Цены давно европейские.Вот монетки под евро стандарт подтянем.  Слава Україні !

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

Нутак. Мыж уже почти Европа...  Слава Україні !

...теперь по канонам жанра нужно застегнуться на все пуговицы и ...публично застрелиться кулей из гвинтовки :shootoneself:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Привет Друже,ото как приехал он у меня в резерве)))работает,думаю скоро пригодится

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shutnik сказал:

Привет Друже,ото как приехал он у меня в резерве)))работает,думаю скоро пригодится

Макс,он на 1,2 и 5 грн.!!!:faceoff: щас наверно цены-то уже выше...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика