Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте вывесили инструкцию по подключению.

Проблем не возникло.

А я учел ошибки свои, СПАСИБО МАКСИМЯ!! и недоверию некоторых участников :lol:

получился модуль мне за 1850р, правда корпус нашел свой, ну если его покупать то +300р.

все хорошо, правда есть 1 нюанс, который нужно продумать...

что у вертекса этого, что у меня, водичка потихоньку стекает вниз... ну те в емкость...

так вот, когда выбираешь напиток, вода, если аппарат долго стоял, наливается не сразу, а ей нужно время, чтобы по трубке пройти...

а если уже 2 стакан сразу покупать, то наливается больше, если учтена эта проблема с воздухом ( увеличенао время подачи воды...)

вот так... нужно какой то клапан ставить, чтобы она вниз не стекала, но не хочу вертекс опять учить...

как сделаю, буду на следующий год их по 4000р продавать с полным фаршем и с датчиком температуры на выходе ( кстати, 150р стоит)

и, С СЕРТИФИКАТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (вертекс то дает их???) хи хи.....

Ссылка на комментарий

фотки плиз

и ещё не поймо в саеке же последовательность такая трубка в канистре дальше помпа на которую идет сигнал опустошения бойлера от попловка и при понижении уровня в расширительном бачке накачивается в бачёк а в бойлер идёт самотёком уже?

не пойму куда вставлять модуль в какую трубку помпа-расшбачек или бачёк-бойлер . после бойлера наверное глупо... или нет

или как воду холодную то подать к миксеру "?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, долго-же меня не было )))

но я восстал из пепла ))

saturn999, я так понял, что теперь у Вас и холодные и горячие напитки из сайки льются?

вода тогда получается из водопровода?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, долго-же меня не было )))

но я восстал из пепла ))

saturn999, я так понял, что теперь у Вас и холодные и горячие напитки из сайки льются?

вода тогда получается из водопровода?

почему из пепла??? :)

У меня Кикко... :)

Ссылка на комментарий
почему из пепла???

да это так просто говориться :)

много чего было - воевал с потребителями, поставщиками, арендодателями, налоговиками и основным работодателем )))

я понял принцип работы холодильника так:

блок охлаждения подсасывает воду из бака или водопровода в себя, набирает некоторый объем и держит в себе.

мы отключаем нужный электроклапан от питания, отсоединяем от него трубку клапан-миксер и подключаем трубку подачи воды в миксер к трубке, выходящей из охладителя.

не понял следующую вещь:

в нормальном режиме управляющая плата на нужное время открывает электроклапан из бойлера и вода льется в миксер.

сейчас мы отключили этот клапан.

как дозируется вода из холодильника?

предполагаю, что в нем тоже есть клапан, который мы подключаем либо к сигнальным проводам, снятым с горячего клапана, либо регулируем автономно, прямо на холодильнике...

КАК дозируем холодную воду в миксер??? на сайте производителя никакой вразумительной тех. информации нет...

Ссылка на комментарий

Вместо штатного клапана питание подаётся на помпу холодильника, а время её работы видимо как-то программируется в самом холодильнике.

Ссылка на комментарий
Вместо штатного клапана питание подаётся на помпу холодильника, а время её работы видимо как-то программируется в самом холодильнике.

я так понимаю, что горячий электроклапан открывается при подаче на него напряжения.

к нему ведь подходит всего два провода?

таким образом, я понял из Вашего ответа, что в холодильнике тоже есть клапан, на который мы и перебрасывем питание. так?

Ссылка на комментарий

АААА ЭЭЭЭЭЭ ОПТИМИСТЫ

А счётчик воды автомата как обманываете?

Ссылка на комментарий

А на этот вопрос хотелось бы услышать ответ от специалиста Вертекса.

В растворимом автомате его просто нет, а в зерновом Кикко есть.

Ссылка на комментарий
А на этот вопрос хотелось бы услышать ответ от специалиста Вертекса.

В растворимом автомате его просто нет, а в зерновом Кикко есть.

А вы спросите...:D

они везде уже рекламу распихали..... вот пусть и отвечают.....

я на следующий год буду точно свои продавать...

они будут конкретно для разных моделей... а выход со счетчиком очень простой...

Вертекс точно не знает.... :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
...я на следующий год буду точно свои продавать...
Будем ждать! Я запомню ваши слова 8)

ок, а в Вертекс все таки позвоните.....

ну как же можно при всем разнообразии аппаратов сделать что то универсальное??? это Бред алисы Селезневой, которая потеряла Миелофон........:P

тогда уж весь мир бы выпускал тупо "Кофейный аппарат" и все... и так бы он и назывался.... ясен поинт, что нужно на каждую модель делать свою охлаждалку.....

здесь нужна довольно серьезная работа.....

Ссылка на комментарий
SATURN, на следующий сезон я у тебя первый (VENSON) 10 шт.

Кстати, как с продажами, пользуется популярностью или овчинка выделки не стоит?

знаете, продажи относительны.....

здесь нужно применять принципы категорийного менеджмента к единичным группам товаров...

одним словом..... не в 2 раза!!! да... безусловно... увеличение есть, НО! в первую очередь Охладжалка это превнесение Инноваций в вендинг. не нужно думать, что установив аппарат можно бесконечно снимать с него деньги. необходимо идти впереди рынка... постоянно что то менять и усовершенствовать... Охлаждалка всего личь часть выполнения этого плана..

В Бизнес нужно вкладываться... и это факт, который приносит прибыль.

Ссылка на комментарий

Внимательно изучив всё выше перечисленное опишу как должен быть выполнен по моему мнению охлаждающий модуль:

1. Отдельная ёмкость под воду (бутылка с кулерной водой 19л) - даже фильтрованная не кипячёная (хотя бы 80град в растворимых автоматах) водопроводная вода однозначно прямой путь к поносу.

2. Производительность не менее 1стакана в минуту (0,15л*60=9л/час).

3. Для автомата со счётчиком воды (в частности Кикко Некта) как вариант дублирующий счётчик воды+провод одновременно на питание насоса и клапана НАКОПИТЕЛЬНОГО охлдадителя. При этом внутренний насос, качающий в бойлер, будет включаться и излишнее давление сбрасывать через обратный клапан.

4. Габариты - чтобы ещё поместилась в автомате кулерная бутылка и канистра хотя бы на 20л.

У Некты есть свой заводской охлаждающий модуль, но про него никто ничего не знает кроме того что он стоит как крыло от самолёта и в России его нет.

Я бы себе в Зенит(есть такой монстр) такую штуку поставил - места там до фига и можно пожертвовать чаем или ванилью даже круглогодично.

Ссылка на комментарий
если менять бульон на мол коктейль холодный есть смысл?

по моему тоже "да"..

я отказался от бульона в пользу чая.... продажи значительно выросли...

кстати, использовал Фуд Галина Бланка.. они сейчас концентрированный бульон придумали... его вообще 2-3 г нужно..

Ссылка на комментарий

У Некты есть свой заводской охлаждающий модуль, но про него никто ничего не знает кроме того что он стоит как крыло от самолёта и в России его нет.

Да ладно, все всё знают, поэтому и не везут. Вся проблема в том, что этот модуль работает только с магистралью водопроводной. И после установки его в автомат, места для канистры там просто не остаётся. А те у кого такой модуль есть им вполне довольны. Причём холодные напитки пьют и зимой.

Ссылка на комментарий

вобщем считаю однозначно перспективно это причём круглогодично в саеку например можно 6ой контейнер присобачить и коктель без ущерба для бульона ну или хотяб и без бульона поэтому сатурн считаю нет смысла ждать след лета готовтье модуль по примемлемой цене давайте тэстировать и ставить а не ждать итальяно-испанской милости

давайте все заинтересованные окажем посильную помощь

Ссылка на комментарий

Коллеги, мне нужно минимум 2-3 месяца, чтобы сделать НОРМАЛЬНЫЙ.

модуль..... и не выглядеть так, как выглядит (.....) высылая свои модули...

я хочу делать так, чтобы потом не было стыдно за себя...

а все это требует времени...

Всем удачных продаж.!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика