Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Saturn, пиши что нужно, постараюсь чем смогу.

У меня сейчас один автомат уже работает с холодным чаем. Правда без модуля охлаждения, т.к. подключен к водопроводу.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас один автомат уже работает с холодным чаем. Правда без модуля охлаждения, т.к. подключен к водопроводу.

а водосчетчик как обходишь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня сейчас один автомат уже работает с холодным чаем. Правда без модуля охлаждения, т.к. подключен к водопроводу.

а водосчетчик как обходишь?

Автомат на растворимом кофе. В нём нет водосчётчика.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа!

Касательно проблемы saturn999: далеко не на всех аппаратах на клапан воды подается 24в. Впрочем, эта проблема тоже решена, теперь у автоматов с 220в., модуль комплектуется преобразователем напряжения. Уважаемый saturn999, не указал, что деньги ему были возвращены по первому его требованию, а так же он был осведомлен, что данные модули не были предназначены для подключения к его кофейным автоматам. Однако, он заявил, что сможет их адаптировать. У нас есть вся переписка с господином saturn999, где это все приводится. Думаю, что он не станет отрицать этого. В инструкции однозначно сказано, что питание помпы модуля осуществляется 24в постоянного тока. Питания самого модуля осуществляется 220в. переменного тока. Инструкции есть на сайте, обратите на это внимание. Считаем некорректным обвинять производителя во всех грехах. Однако, именно по вашим замечания, коллеги, мы постоянно совершенствуем продукцию, поэтому для нас важны конструктивные отзывы. Всем пользователям большое спасибо за это!

Вопрос обхода счетчика воды в зерновых автоматах решен. Это оказалось весьма несложно.

Касательно уф-ламп: ставить их не планируем, т.к. считаем нецелесообразным. Лучшим считаем применение хороших фильтров, вроде Аквафор и подобных, это касается проточной воды.

Касательно консультаций. Пожалуйста, задавайте свои вопросы, только желательно не здесь, а по телефонам, либо на на почту, т.к. мы, к сожалению, не можем просматривать все форумы, и оперативно отвечать на все возникшие вопросы. Ответы, полученные в ходе вышеназванных процедур, если Вам не трудно, вносите на форумы. Надеюсь, что все люди, которые обратились за консультациями к нам, остались довольны.

Касательно проблемы стекания воды из модуля обратно в емкость: модуль необходимо располагать на одном уровне с емкость с водой. Т.к. установка обратного клапана приводит к тому, что в трубке, подающей воду в миксер остается значительное количество воды, которая постепенно нагревается, что негативно сказывается на температуре воды в стаканчике.

По вопросу производительности: производительность данного модуля вполне достаточная. По нашему мнению, делать производительность 1 стаканчик в минуту нецелесообразно, ввиду того, что редко бывает такая посещаемость, а цена модуля становится высокой. Однако для мест с такой проходимостью мы приготовили модуль удвоенной производительностью, который будет отвечать таким запросам. Он скоро начнет производится, цена его (розничная) будет 8500 рублей вместе с погружной помпой.

Касательно универсального модуля: к сожалению, ввиду огромного многообразия торговых автоматов, сделать таковой, видимо, не представляется возможным. Поэтому мы заявляем, что модуль однозначно подходит только к Сагомам, Лионезам, Мк-01, СМ-Коин Виста, Венсон. Интенсивно работаем над подключением к некоторым другим типам ТА. В скором времени выложим инструкции по подключению к Бьянчи, Некта колибри. Там как раз потребуется адаптер питания 220/24 в.

Касательно размеров и веса модуля: размер модуля и вес очень малы, что позволяет встраивать их практически во все типа кофейных автоматов, за исключением настольных. (типа лионесс) Однако, и в эти аппараты можно встроить в тумбу.

Возможно, здесь мы ответили не на все вопросы, касающиеся охлаждения, которые имеются у вендоров, однако, надеемся, что вскоре ответим на все. Скоро будет выставка в Краснодаре, мы там будем, всех приглашаем туда, там сможем в живую обсудить всякие проблемы.

Всем желаем успеха, с уважением, команда Вертекс.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

никак..... недавно узнавал ценник в Китае на охлаждалки, которые планировал купить 500штук на пробу....

так если из них теперь делать, то они золотыми будут.....

вообщем..... пока стою...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема умерла ??? Как сейчас обстоят дела? Стоит ли ставить охладитель? Я вот хотел взять один на пробу. На Coffemar G500 поставить,есть ли у кого такой опыт?

Ау-у-у-у !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это вам к DERTу, правда он на venson вроде поставил, а не на coffemar, но тем не менее может чем и поможет.

обсуждение еще вот здесь http://infovend.ru/index.php/topic,4051.msg31030.html#msg31030

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
http://www.eps-vending.ru/FastSearch/dir_9/producer_11/submited_FastSearchFormsubmit/ можно ли его поставить на другой аппарат. И можно ли через него охлаждать например квас ( а не воду). Кто знает?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня знакомый в Ханты-Мансийске уже несколько лет его на Кикко In 7 эксплуатирует. Полёт нормальный.

Я этот замечательный человек...

никак..... недавно узнавал ценник в Китае на охлаждалки, которые планировал купить 500штук на пробу....

так если из них теперь делать, то они золотыми будут.....

вообщем..... пока стою...

Напишите, что за модель охладителя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ого, а что он так дорого стоит то?

У вертекса от 7000 тысяч рублей стоит.

Принцип у них один, если это электронное охлаждение, а не компрессорное.

Можешь прочитать здесь http://www.termiona.ru/ru/technology/peltje

По идее он должен и квас охлаждать без проблем

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Через пол года эксплуатации модуля от вертекса в венсоне, модуль загудел, и стал вместо холодной воды гнать горячую....Попробую с ними переговорить, а вообще, не советую ни кому брать эти модули - разочаровался - просто деньги на ветер....

Ну вот и ссылка на их сайт не работает((

Ссылка на комментарий

Через пол года эксплуатации модуля от вертекса в венсоне, модуль загудел, и стал вместо холодной воды гнать горячую....Попробую с ними переговорить, а вообще, не советую ни кому брать эти модули - разочаровался - просто деньги на ветер....

хорошо что написал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос???

А как с растворимостью  сухих состовляющих в холодной воде??? Комки, осадки?

Ставьте охладители у кого ещё не установлены. Летний спад никому не нужен  :(

Растворимым чаем обеспечим - растворимость как в горячей, так и в холодной воде моментальная и полная  :yes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну если брать оригинальные, то их цена примерно 40 тысяч рублей, если wertex то все затраты примерно 6-7 тысяч рублей, второй вариант более привлекателен, его окупаемость один хороший сезон.

Про окупаемость 5 лет... это перегиб ... и очень серьезный... на лето это не плохая альтернатива... главное успеть в сезон.

Ссылка на комментарий

Ну если брать оригинальные, то их цена примерно 40 тысяч рублей, если wertex то все затраты примерно 6-7 тысяч рублей, второй вариант более привлекателен, его окупаемость один хороший сезон.

Про окупаемость 5 лет... это перегиб ... и очень серьезный... на лето это не плохая альтернатива... главное успеть в сезон.

В полемику вступать не буду, оба охладителя вертекса загнулись через 6-8 месяцев, из 30 кг. порошков для холодных напитков осталось 22 (и это за 8 месяцев!!) причём в тех местах, где ОЧЕНЬ просили холодное.....

Делайте выводы сами....

РС: Для меня цена что охладителей, что ингридиентов возрастает в 1,5 раза из-за стоимости доставки...

Ссылка на комментарий

В полемику вступать не буду, оба охладителя вертекса загнулись через 6-8 месяцев, из 30 кг. порошков для холодных напитков осталось 22 (и это за 8 месяцев!!) причём в тех местах, где ОЧЕНЬ просили холодное.....

Делайте выводы сами....

РС: Для меня цена что охладителей, что ингридиентов возрастает в 1,5 раза из-за стоимости доставки...

У меня схожая картина, но куда деваться, альтернатива ставить снек с охладителем и продавать воду в бутылках.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика