Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внешне и на ощупь весьма добротные. Но в  Кико и Колибриках иногда застревают при подаче. Чёрт его знает почему.

Есть у кого отзвы по этим стаканам?

Ссылка на комментарий

на колибриках было на ес 6 нет, но если протереть окно выдачи стакана от туб до выпадения то на какой то период помогает, хотя с итальянцами такого не было, звонил в пермь они работают над данным вопросом

Ссылка на комментарий

не хочу никого ругать, но в производстве вендингового стакана исторически используется полистирол а не полипропилен.

Именно из за жесткости.

Ссылка на комментарий
Именно из за жесткости.

по данному вопросу советую обратиться к Википедии и удивиться о температурных режимах того или другого материала

Соответственно жесткости и безопасности, а заодно и области применения

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду фирма Upax, то у меня на Кикко ЕС6 никаких проблем прогнал уже более 5 тыс.ст., также по Бьянки Ирис. Жесткость кстати нормальная, как и на Тюменских стаканах старого образца. Только вот завальцовка грубее чем у Европейцев и новых тюменских стаканов, квадратная какая-то.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Хотел заказать коробок 5-6 !!! А на фотке они один в один как у меня и рисунок такой же! Еще раз спасибо за информацию!!!!

Виталий, смело заказывайте 5-6 коробок, т.к. раз уж пишете, что на фото рисунок, то, видимо, имеете ввиду бумажный стакан. Это ко мне. Я занимаюсь производством бумажных стаканов для корейцев.

А в теме обсуждается пластиковые стаканы для европейцев. Их тоже делают в Перми, но это два разных производителя, не имеем никакого отношения друг к другу.

Ну и поддержу земляков, стаканы у них хорошие, я интересовался у вендеров.

Ссылка на комментарий

а почём Ваши бумажные стаканы при покупке 50 коробок?

Вы уверены, что хотите, чтобы Ваши клиенты знали, во сколько Вам обходятся стаканы?

:)

Позвоните мне 8-902-79-78-543, обговорим условия.

Ссылка на комментарий

Есть у кого отзвы по этим стаканам?

Особенности только при замене. Хухтамаки вынимаем, ставим Юпакс. Всё.

Весь наш парк (Сагома и Эволюшн) работают нормально. Никаких нареканий нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рад сообщить, что ООО "Кубок" является дилером ООО «УПАКС-ЮНИТИ» и теперь мы можем предложить Вам и пластиковые стаканы тоже.

Стаканы полипропиленовые, 155 мл. Диаметр горловины 70,5 мм.

Цена на стакан составляет 60 копеек. С оптовиками цену обсудим. Доставка до транспортной компании бесплатная.

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий

может нам вам продать стаканы пластиковые?

из Москвы за 59 копеек.

а если еще и с ингредиентами, то еще дешевле.

буду только рад сотрудничеству, но доставка дорого выходит, а у нас производитель под боком. да к тому же я патриот пермского стакана :)

а по ингредиентам - в проекте дилерство по ингридиентам. ищем поставщика. если интересно, то направьте компред по дилерству в личку или на электронную почту perm.kubok@yandex.ru

Ссылка на комментарий

доставка стаканов существенно влияет на конечную стоимость.

в проекте дилерство по ингридиентам. ищем поставщика.

с брендом определился или думаешь только о мат части коммерческого предложения?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика