Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доставка стаканов существенно влияет на конечную стоимость.с брендом определился или думаешь только о мат части коммерческого предложения?

не понял вопроса

Ссылка на комментарий

Суть вопроса. сделал выбор производителя ингредиентов, или тебе неважен бренд, а только интересует лучшее дилерское предложение с минимальными ценами?

Ингредиенты сложно выбрать, сам понимаешь поговорку "на вкус и цвет товарищей нет" очень сложно угодить каждому.

Ссылка на комментарий

Суть вопроса. сделал выбор производителя ингредиентов, или тебе неважен бренд, а только интересует лучшее дилерское предложение с минимальными ценами?

Ингредиенты сложно выбрать, сам понимаешь поговорку "на вкус и цвет товарищей нет" очень сложно угодить каждому.

Сергей, у меня нет опыта в вендинге. Поэтому буду ориентироваться на раскрученный бренд, о котором у вендеров хорошие отзывы. ну и поскольку стаканы стараюсь делать хорошего качества, то и ингредиенты тоже должны быть хорошими. пока окончательно не определился. но спешить некуда.

Ссылка на комментарий
ингредиенты тоже должны быть хорошими

я бы ещё добавил вкусные. хорошие это не пылят, не слёживаются, не забивают миксеры, не коксуется на воронках и т.д.

Ссылка на комментарий

я бы ещё добавил вкусные. хорошие это не пылят, не слёживаются, не забивают миксеры, не коксуется на воронках и т.д.

ну да, хорошие и вкусные. не вопрос. Ваше мнение тоже, кстати, учитывается. Посоветуйте.

Ссылка на комментарий

Как я уже говорил подход к ингредиентам должен быть очень серьёзный т.к. от ихнего качества складывается общее впечатление у клиентов, нельзя прислушиваться к мнению одного человека оно может не соответствовать вашим ожиданиям и поэтому рекомендую почитать эту ветку http://infovend.ru/index.php/topic,494.0.html а в этом корне http://infovend.ru/index.php/board,24.0.html можно ознакомиться с обсуждением разных брендов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Пермские стаканчики действительно хороши,брали на пробу 6000! Не протекают , не застревают , а главное без запаха(кто в теме тот меня поймет) ! СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО, так держать!!! Через недельку еще закажем!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
вопрос: у кого-нибудь возникают проблемы с пластиком из Перми?

в начале эксплуатации были, но при звонке  к ним они выслушали и сделали выводы, сейчас стабильно- хорошо, не застревают.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как сейчас дела по Upaxy?

Так же цена на сегодня озвучьте и где взять?

Работать на Саеках и Джофиках будут у кого опыт есть?

Палок-мешалок не делают, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Как сейчас дела по Upaxy?

Так же цена на сегодня озвучьте и где взять?

Работать на Саеках и Джофиках будут у кого опыт есть?

Палок-мешалок не делают, я правильно понимаю?

Стаканы можно приобрести у нас. Мы продаем их по 60 копеек. Отгрузка из Перми. Доставка до транспортной бесплатно. Стаканы очень хорошие, работают на всех европейских автоматах. Ну а размешиватели, насколько я знаю, Упакс не выпускает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как сейчас дела по Upaxy?Так же цена на сегодня озвучьте и где взять?Работать на Саеках и Джофиках будут у кого опыт есть?Палок-мешалок не делают, я правильно понимаю?

последние 3 ндели загружаю в джофики эти стаканы. по началу всё было ровно но сегодня с двух разных точек позвонили клиенты с жалобами на не выдачу стакана. джофик пишет заберите стакан и выдает ошибку при открытии дверцы. В один автомат загрузил хухтамаки, что бы понять проблема в автомате или в стаканах.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

У меня в калибриках выпадают из держателя когда начинает литься кипяток. Какой то брак, в одной и той же коробке одни нормальные, другие косячные.

Ссылка на комментарий

На двух Кофемарах-250 поменял пермские на итальянские (Вендорпласт). Причина: перекашивание тубы со стаканами и невыдача напитков. Как и было описано выше: пишет ЗАБЕРИТЕ СТАКАН... Пока работают без нареканий. Посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на комментарий

Как сейчас дела по Upaxy?

Так же цена на сегодня озвучьте и где взять?

Работать на Саеках и Джофиках будут у кого опыт есть?

Палок-мешалок не делают, я правильно понимаю?

Стаканы можно приобрести у нас. Мы продаем их по 60 копеек. Отгрузка из Перми. Доставка до транспортной бесплатно. Стаканы очень хорошие, работают на всех европейских автоматах. Ну а размешиватели, насколько я знаю, Упакс не выпускает.

Судя по сайту размешиватели есть 105 мм. По 30 коп. Дороговато.

Ссылка на комментарий

Пробовал стаканы от «УПАКС-ЮНИТИ» еще в феврале 2010 взял сразу 30000шт., повелся на цену тогда они стоили по 56 коп., а RPC по 70. Больше нет желания брать, так и работаю на RPC, Dolpa и картоне.

Ссылка на комментарий

Пробовал стаканы от «УПАКС-ЮНИТИ» еще в феврале 2010 взял сразу 30000шт., повелся на цену тогда они стоили по 56 коп., а RPC по 70. Больше нет желания брать, так и работаю на RPC, Dolpa и картоне.

в феврале 10, возможно, были еще стаканы из первой партии, в которой было недостаточно антистатика. Сейчас Упакс уже набил шишки, учел свои ошибки и стаканы работают стабильно. у моих клиентов нареканий нет, работают на этих стаканах и все в порядке. по крайней мере, на Упаксе новое немецкое оборудование, не хуже, чем у европейских производителей, квалифицированный персонал, который занимается своим делом уже больше 10 лет. а сырье - полипропилен, чище, чем полистирол, поскольку не выделяет вредных веществ.

Как сейчас дела по Upaxy?

Так же цена на сегодня озвучьте и где взять?

Работать на Саеках и Джофиках будут у кого опыт есть?

Палок-мешалок не делают, я правильно понимаю?

Стаканы можно приобрести у нас. Мы продаем их по 60 копеек. Отгрузка из Перми. Доставка до транспортной бесплатно. Стаканы очень хорошие, работают на всех европейских автоматах. Ну а размешиватели, насколько я знаю, Упакс не выпускает.

Судя по сайту размешиватели есть 105 мм. По 30 коп. Дороговато.

дороговато, но дешевле не получается. зато остальные ингредиенты по доступным ценам. обратите внимание

Изменено пользователем Кубок
Ссылка на комментарий

остальные ингредиенты по доступным ценам. обратите внимание

Так у Димы в Питере такие же цены на Де Марко и размешиватель у него 25 коп стоит, а Ваши стаканы он почему-то только палетом продает и за 75 коп :dont_know:

Ссылка на комментарий
Стаканы можно приобрести у нас. Мы продаем их по 60 копеек. Отгрузка из Перми. Доставка до транспортной бесплатно. Стаканы очень хорошие, работают на всех европейских автоматах. Ну а размешиватели, насколько я знаю, Упакс не выпускает.

отгрузка от какой суммы?

Ссылка на комментарий

у моих клиентов нареканий нет, работают на этих стаканах и все в порядке

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

Ссылка на комментарий

остальные ингредиенты по доступным ценам. обратите внимание

Так у Димы в Питере такие же цены на Де Марко и размешиватель у него 25 коп стоит, а Ваши стаканы он почему-то только палетом продает и за 75 коп :dont_know:

ну так "Дима" и есть "Де Марко". и такие же цены на ингредиенты "Де Марко" в Перми, как у производителя в Питере - это вполне доступные цены. а стаканы не наши, а Упакса и почему "Дима" их так продает, я и сам не знаю. это вопрос к нему. у нас эти стаканы по 60 копеек.

Стаканы можно приобрести у нас. Мы продаем их по 60 копеек. Отгрузка из Перми. Доставка до транспортной бесплатно. Стаканы очень хорошие, работают на всех европейских автоматах. Ну а размешиватели, насколько я знаю, Упакс не выпускает.

отгрузка от какой суммы?

отгрузка от одной коробки

у моих клиентов нареканий нет, работают на этих стаканах и все в порядке

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

нареканий я от Вас не припомню. как и от кого либо другого. Нипишите претензию, если брали у нас. я отправлю ее на Упакс. Укажите в ней, когда брали, номер накладной, номер партии и номер отк. Последние два номера посмотрите на коробках. Я думаю, что Упакс разберется в ситуации и скорее всего заменит стаканы с извинениями. Насколько я знаю, им не безразлично, что о них думают. Мне тоже. Давайте попробуем цивилизованно разобраться. И о результатах напишем в этой теме. Потому что стаканы на самом деле очень хорошие, люди работают с ними, вот Вам пример:

Просто Хорошие стаканы.

Изменено пользователем Кубок
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика