Перейти к содержанию

Автомат от Автоматторг


Рекомендуемые сообщения

Ребята, он работает...... третий день ни одного сбоя. В День Победы он решил, что пора сдаться. Капитулировал, то есть. Походу и  правда замерзал.... температуру повысили, оттаял и заработал.  Огромное СПАСИБО всем, кто читал, сочувствовал и поддерживал советами!!! Надеюсь, это на долго......!!!!!! Буду комментировать работу периодически. Мало ли что еще выплывет....

Ссылка на комментарий

Ребята, он работает...... третий день ни одного сбоя. В День Победы он решил, что пора сдаться. Капитулировал, то есть. Походу и  правда замерзал.... температуру повысили, оттаял и заработал.  Огромное СПАСИБО всем, кто читал, сочувствовал и поддерживал советами!!! Надеюсь, это на долго......!!!!!! Буду комментировать работу периодически. Мало ли что еще выплывет....

заработал, это хорошо :) , а как дело с продажами стоит, это уже интереснее :crown:

Ссылка на комментарий
Сегодня за ночь тысячу заработал... при ценах 5 руб. без сиропа  и 10 руб. с сиропом. Это как?
На мой взгляд стабильно средняя работа при отсутствии снега на улице
Ссылка на комментарий

За прошедшие сутки 2900 выручка и 700 сдача. Итого 2200 за сутки. Думаю, для начала ничего... А у кого как еще работают?

это хороший результат! :thumbs_up: а цены 5р без сиропа и сиропом 10р?

Ссылка на комментарий

За прошедшие сутки 2900 выручка и 700 сдача. Итого 2200 за сутки. Думаю, для начала ничего... А у кого как еще работают?

Вполне на высоте. так держать!

У меня на работающих аппаратах где-то чуть больше, где-то чуть меньше. В среднем за праздники получилось по 1750 на аппарат в сутки

Ссылка на комментарий

Вполне на высоте. так держать!

У меня на работающих аппаратах где-то чуть больше, где-то чуть меньше. В среднем за праздники получилось по 1750 на аппарат в сутки

а ценник какой?

Ссылка на комментарий

8 руб. без сиропа, 10 с одинарным сиропом, 15 с "двойным" сиропом (по мне так этот вариант слишком сладко получатся, после частого применения должна слипаться попка)

Ссылка на комментарий

8 руб. без сиропа, 10 с одинарным сиропом, 15 с "двойным" сиропом (по мне так этот вариант слишком сладко получатся, после частого применения должна слипаться попка)

:thumbs_up::rofl:

Ссылка на комментарий

Кто то "стригёт" а кто то ждёт. Деньги я перечислил в "Автоматпро" в конце февраля, готовы автоматы должны были к 26 апреля. Сегодня 12 мая - только отгрузили с Москвы.

Ссылка на комментарий
Кто то "стригёт" а кто то ждёт. Деньги я перечислил в "Автоматпро" в конце февраля, готовы автоматы должны были к 26 апреля. Сегодня 12 мая - только отгрузили с Москвы.

Ну вот опять большой и жирный "плюс" автоматпро :rofl:

Ссылка на комментарий

Слушайте,  постоянно читаю ваши комменты. Достало уже это хаяние "Автоматпро". Особенно от тех, кто с ними никак не связан. Мы столкнулись со всеми тремя производителями. И при всех  недостатках "Дельты", а их на самом деле предостаточно, но все довольно быстро решаемы, если есть мозги и руки не из зад..цы растут, это ЛУЧШИЕ автоматы из всех имеющихся.

Мы уже второй год на "Дельтах" сидим и ни один "Акваматик", ни один "Родник" не зарабатывает столько, сколько они.  Судите сами на "Акваматике" в праздники было 300-500 руб, т.к. что не говорите, но это офисный вариант и стоит он в Торговом центре, а на "Дельте" от 4200-4800 в день на улице. Это при том, что у нас ну ОЧЕНЬ холодно. Сибирь однако...

P.S. К тем "Дельтам", что уже имеются , на днях получаем еще 10.

Ссылка на комментарий

Кто то "стригёт" а кто то ждёт. Деньги я перечислил в "Автоматпро" в конце февраля, готовы автоматы должны были к 26 апреля. Сегодня 12 мая - только отгрузили с Москвы.

Я тоже оплатила денежки в середине февраля, а работать нормально стали только 9 мая... Ну,  долго запрягаем, а едем быстро - это про нас, будем надеяться!

Вчера залили новую канистру Тархуна, 5 литров, из Автоматторга. Супер-зелененький и более похож на тархун, чем прошлый. И лимонад пожелтел при цене 120 рэ за литр... а то был как "писи сиротки Аси" бледный-бледный. Автоматторгу респект! Чуть прикрутим расход сиропов, чтоб народ не баловать, а то сладкие дюже. И похоже, что за ночь этот тархун  почти выпили.... . Оператор поехал глядеть.

А по поводу выбора производителя - ну каждому своё. Кому как повезет. Вот я на Опеле езжу не новом и горя не знаю, кроме расходников и плановых замен. А подружка на Рэнджере вечно на сервисах....

Хаяньем здесь особо не занимаются, здесь факты выкладывают и их комментируют. И если эти факты не очень, то и коментарии к ним получаются тоже не хвалебные. Если у кого что хорошо - делитесь!!! похвалим!!! и возьмём на вооружение для дальнейшей работы!

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже пользовался 5-ками для сиропа. При хороших продажах очень хлопотно. При доливе воды в бачки приходилось мудохаться с доливом сиропов. А они капают, липкие. Не приятно, не гигиенично. Потом мне производитель сиропа стал фасовать в 10-ки. Я немного сдвинул распределительный щиток и на полку стали четко вставать 2 канистры с водой и 2 канистры с сиропом. Соответственно "ресурс" увеличился в 2 раза. 10-и литровые канистры менять гораздо удобней (они как никак жестче), чем 5-и литровые "чебурашки".

Если есть возможность - попробуй поупражняйся. Можешь для эксперимента купить пару пищевых 10-и литровок, перелить туда сироп и воткнуть в аппарат.

Ссылка на комментарий

Надо подумать, спасибо, shem, за советы! Думаю,там надо будет стойку под сиропы переделывать. Там четко узкие канистрочки стоят бочком к бочку....  И высота маленькая - впритык под те, что стоят.. Поеду вечером свежим глазом гляну, может чего и придумаю под 10-литровки.. а то так и вправду можно будет жить возле этого аппарата...

Ссылка на комментарий

Слушайте,  постоянно читаю ваши комменты. Достало уже это хаяние "Автоматпро". Особенно от тех, кто с ними никак не связан.

если есть мозги и руки не из зад..цы растут, это ЛУЧШИЕ автоматы из всех имеющихся.

Действительно. Будто дел больше никаких нет.

Ссылка на комментарий

Действительно. Будто дел больше никаких нет.

Я бы добавил. Действительно больше дел ни каких нет, кроме как изо дня в день чинить эти халабуды.

Дабы не быть голословным что случилось с аппаратами Автоматпро за последние 7 дней (уж извиняюсь за флуд в ветке Автоматторг):

1. один из аппаратов перестал зачислять монеты. Деньги сцуко жрет, а в кредит их не записывает. после долгой ебатории  и 3-5 ресетов вроде заработало. Вопрос в том надолго ли?

2. 2 недели назад поставил монетник, присланный из ремонта (Автоматпро сам не ремонтирует, отправляет монетники в Уникум). Монетник Коинко. Жил реставрированный монетник не долго. стал рубли и двушки кидать в одну тубу, пятаки во все тубы подряд. Как следствие на "входе" трафик из монет, аппарат завис, работы нет.

3. Контроллер перестал видеть модем. Как следствие не шлет ошибки. (4 модема так и не "завелись")

4. На 2-х аппаратах опять вывалились набалдажники камеры смешивания сиропа и воды. Слава богу нашлись рядом с аппаратом. Как следствие напиток лился куда угодно, но не в стакан.

5. Полетел еще один обратный клапан. Газ стал херачить через насос в систему подачи воды. Как следствие баллон газа стравило, аппарат встал.

6. На 2-х аппаратах умерли электроклапаны (это удже в порядке вещей, как заправить автомобиль бензином). Вода потихоньку утекала в сливное ведро, газ стравливало. 

7. Про проржавевшие корпуса я даже говорить не буду. Красили корпусы прямо поверх ржавчины, год спустя краска пошла пузырями и отскакивает.

Мало? и это еще не сезон, когда аппараты должны работать, а не простаивать.

Для сравнения - в кофейниках, коих в 3 раза больше, чем аппаратов газводы за это время только засорился клапан на одном из аппаратов. После удаления оттуда мусора (а не замены его целеком) аппарат опять в строю.

Операторы только и делают, что чинят болячки Дельты. Руки у них на месте, голова тоже варит. Не в этом дело.

Просто вещи нужно называть своими именами. Гавно, оно и есть солнышко. До буржуинских аппаратов нашим производителям (про Автоматпро могу говорить с полной уверенностью, потому знаю их не по наслышке) ООООчень далеко. Скорее рак на горе свистнет, чем начнут делать что-либо путевое.

Ссылка на комментарий

От души Вам сочувствую. Полгода назад читала ваши каменты как песню. Сами через то же самое прошли. Все лето с мужем раньше 12 ночи дома не появлялись. Буквально жили на автоматах ( к сожалению аппараты были без модемов вот и приходилось караулить, да косяки по-быстрому исправлять). И в истериках бились, и от счастья смеялись - всякое было. Но ничего, там заменили, там подделали. Причем в основном - методом "тыка".  Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, все устаканилось. А на мелочи, типа стакан застрял, сдачи не дал, мы уже внимания не обращаем. Люди звонят, оператор сразу выезжает. Благо Барнаул - город не большой. Нальет вместо одного стакана - два. А если не дождутся 10 на телефон забрасываем. Зато столько приятных , на самом деле приятных, слов услышишь. Вот так и работаем. Поэтому от чистого сердца желаю вам, Shem, удачи в этом не легком труде. ;)

P.S. Это абсолютно не пиар, а правда жизни. У нас "Дельты" и "Акваматики". С "Родником" тоже сталкивались. Год как работаем. Поэтому все знаем не по наслышке.

Yakub, специально для вас цитирую, почти года назад оставленный комментарий :

Андрей Сергеевич       

Re: Аппараты для приготовления газировки.

« Ответ #186 : 29 Июль 2009, 15:44:36 »

Я вот жду свой аппарат и слежу каждый день как идут дела у "конкурента" (2 автомата - один прям в классном месте, другой не очень, я бы точно там не поставил), так вот.

И на первом и на втором примерно одинаковое количество чеков (там после покупки показывает какой стакан куплен) на одном 18 000, на другом 16 000 стаканов (это где-то с начала июня, т.е. 1,5 месяца примерно)

Без сиропа стоит 5, с одним - 8, двойной - 10, при этом замечаю что двойной берут очень часто (грубо, по моим представлениям 10% - без газа, 50 - один, 40 - двойной).

Реально видел как за день более 500 стаканов покупали."

Так это как раз про нас и написано. Поэтому делайте выводы  супер прибыльные это аппараты али как. По крайней мере навряд ли имеющийся у вас "Акваматик" продавал в день хотя бы 400 стаканов. Он просто на такое количество продаж не рассчитан.  Опять же - из личного опыта.

Ссылка на комментарий

Так это как раз про нас и написано. Поэтому делайте выводы  супер прибыльные это аппараты али как. По крайней мере навряд ли имеющийся у вас "Акваматик" продавал в день хотя бы 400 стаканов. Он просто на такое количество продаж не рассчитан.  Опять же - из личного опыта.

я пока только определюсь, какой фирме доверится автоматпро или акваматик! так как совсем скоро собираюсь прикупить пару тройку для изучения данного направления. только вот никак не определюсь с фирмой!! одни гонят на автоматпро, другие на акваматик! вот и сижу уже думаю 2ой месяц что делать, чтобы не прогадать!!!

поэтому буду рад услышать и проанализировать Ваш опыт по эксплуатации тех и тех!!!!!! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика