Перейти к содержанию

Автомат от Автоматторг


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто говорит что ни хрена не работает полный бреД!!! Неужели вы думаете нельзя настроить так , чтобы не ломались???????я понимаю мелочи и тд ! Но как так у всех блин постоянно ломаются ( хотя это может быть из за спроса в 500 стаканов в день!!!!!!!!!! ) уж очень сомневаюсь , что таков у кого то есть))

ну и о чем это?

у вас ведь, как понимаю, тож не все всегда гладко

Ссылка на комментарий

о, а они на производстве ещё и обучают?))) а мы сразу в бой ринулись, разведка боем.. зато теперь каждый косяк автомата откладывается в памяти с практикой :censored:

Ссылка на комментарий

Ну про бога ты это перегнул, я тебе хотел как "первооткрывальцу" присвоить первый номер. Ну коль ты отказался, тогда ни чуть не стесняясь возьму себе этот номер. теперь ко всему прочему я вдобавок ГАЗМАНОВ №1. Прошу любить и жаловать :dont_know:

Ссылка на комментарий

Вчера были проблемы с обратным клапаном, заминил. Сегодня же после 5 стаканов автомат опять неработает. Нет воды в охладетеле.

Начинаю заправлять охладитель - пишет: охладитель полон.

Бред полный 2 недели борюсь с автоматом, так какие-то тараканы вылазиют

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мне пришел в конце сентября))

1,5 месяца возился, приехал с болячками пока исправлял, стукнули морозы  щас в торговом центре 10-15 стаканов с день! Такими продажами толком не проверить. а так стоит работает

бывало 2 раза обратный клапан что то переставал работать. В результате чего стравило газ.

Частенько застревают стаканы.

Ну и бывало приходишь, а он воду автоматически в охладитель или сатуратор не закачал воды.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я обслуживаю три таких,все три в одном торговом центре.изначально было куплено шесть таких.мне их передал чел,съевший на них не одну собаку.сейчас если у меня вопросы то сразу к нему.с механикой мы разобрались,осталось разобраться с электроникой:плата процессора,купюрники,монетники.думаю заняться прошивками ,тестами и тд.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то в этом году больше никто про них не высказывается? Неужели все намаявшиеся в прошлом сезоне расстались с этим гемороем?

Имел уже печальный опыт с отечественным производителем и больше как то нет все желания все свободное и несвободное время проводить у автомата. Покупал ли кто то в этом сезоне, как работают, исправили они свои детские болячки?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уже два дня воюю с автоматом- первые впечатления "Просто пипец". Взял в аренду- "попробовать" под номером 197, со стаканами - застревают, воду "без газа" не продать- напор выбивает стакан из держателя. Покупатель жалуется на недостаточную газацию напитка. А так все хорошо. Людям водичка в принципе нравится :)

Ссылка на комментарий

Уже два дня воюю с автоматом- первые впечатления "Просто пипец". Взял в аренду- "попробовать" под номером 197, со стаканами - застревают, воду "без газа" не продать- напор выбивает стакан из держателя. Покупатель жалуется на недостаточную газацию напитка. А так все хорошо. Людям водичка в принципе нравится :)

уполз под стол... :rofl:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Только что вернулся от автомата- не выдавал стаканы. Проблема в том, что лапка микровыключателя, ответственного за контроль наличия стаканов, при остатке около 7 стаканов в тубе приподнимает их, но микрик не срабатывает отсюда результат- новая стопка не падает и стаканы не выдаются :(

Ссылка на комментарий

Только что вернулся от автомата- не выдавал стаканы. Проблема в том, что лапка микровыключателя, ответственного за контроль наличия стаканов, при остатке около 7 стаканов в тубе приподнимает их, но микрик не срабатывает отсюда результат- новая стопка не падает и стаканы не выдаются :(

может проблема в стаканах? какие стаканы?

Ссылка на комментарий

Только что вернулся от автомата- не выдавал стаканы. Проблема в том, что лапка микровыключателя, ответственного за контроль наличия стаканов, при остатке около 7 стаканов в тубе приподнимает их, но микрик не срабатывает отсюда результат- новая стопка не падает и стаканы не выдаются :(

может проблема в стаканах? какие стаканы?

неее, скорее проблемма в автомате :rofl:

это ж Автоматторг...

ты вспомни как Володя с ним мучался... и тоже со стаканами проблемма была...

Ссылка на комментарий

Со стаканами все в норме, вся проблема в микрике, я его выбросил, в тубу стаканов наставил, сколько влезло - пока работает без нареканий. Буду обращаться к знакомым электронщикам, пускай сделают на оптопаре. Хотя никак не пойму при ТАКОЙ стоимости автомата, сэкономить пару долларов- по моему просто бред.

Ссылка на комментарий

Со стаканами все в норме, вся проблема в микрике, я его выбросил, в тубу стаканов наставил, сколько влезло - пока работает без нареканий. Буду обращаться к знакомым электронщикам, пускай сделают на оптопаре. Хотя никак не пойму при ТАКОЙ стоимости автомата, сэкономить пару долларов- по моему просто бред.

ну он с микриком и мучился, а типа сервис Автоматторга давал ему тупые советы, которые почему-то не помогали

Ссылка на комментарий

Со стаканами все в норме, вся проблема в микрике, я его выбросил, в тубу стаканов наставил, сколько влезло - пока работает без нареканий. Буду обращаться к знакомым электронщикам, пускай сделают на оптопаре. Хотя никак не пойму при ТАКОЙ стоимости автомата, сэкономить пару долларов- по моему просто бред.

ну он с микриком и мучился, а типа сервис Автоматторга давал ему тупые советы, которые почему-то не помогали

проблема знакома. Я просто жил возле него. Совет дам такой ставь место микрика, оптический датчики. Но это не избавит от рук детей, стаканы очень низко расположены. За день бывало по 5 раз приезжал стаканы сбиты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня на аппарате монетник HI-09 ,хочу поставить EU-9.

может у кого стоит такой,хотелось бы узнать нюансы установки.

позвонине нашему специалисту, он вам объяснит и разницу и ньюансы установки!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика