Перейти к содержанию

Налогообложение массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

со следующего года 34 обещают

Да, ты прав-приняли сегодня госдума. Со следующего года будут взносы 35665р. ушлепки чертовы едросы.

Ссылка на комментарий

со следующего года 34 обещают

Да, ты прав-приняли сегодня госдума. Со следующего года будут взносы 35665р. ушлепки чертовы едросы.

ибтить правда штоле?? беда прям с этой любовью к малому бизнесу, хый отвертишься

Ссылка на комментарий

со следующего года 34 обещают

Да, ты прав-приняли сегодня госдума. Со следующего года будут взносы 35665р. ушлепки чертовы едросы.

ибтить правда штоле?? беда прям с этой любовью к малому бизнесу, хый отвертишься

не дешевле ли тогда через ООО работать?... на баланс кресла не ставить, а брать их в аренду, уставный капитал внести имуществом - самым старым креслом, оценив его в 10000руб. и отвечать только им по всем обязательствам ООО и в первую очередь по налоговым

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Может и дешевле но ИП может все деньги брать себе а ООО должно их вносить на счет в обязательном порядке и ты можешь их себе выплачивать как директор, но платить налоги. так что не все так просто.

Ссылка на комментарий

Зато сразу какую массу новичков из категории "а попробую-ка я вендинговый бизнес" отсекли таким решением.

Думаю что и многие старички могут отсечься.

Ссылка на комментарий

Ну что ж. Осталось дождаться, когда будем платить с каждого кресла, как кофейники.

Потом, когда в 2013-14гг количество ИП уменьшится, там снова начнут чесать тыкву, что же делать.

Хоть бы льготный период в пару лет для новичков сделали. А так, желание начать свое ИП уменьшится.

Ссылка на комментарий

Ну что ж. Осталось дождаться, когда будем платить с каждого кресла, как кофейники.

Потом, когда в 2013-14гг количество ИП уменьшится, там снова начнут чесать тыкву, что же делать.

Хоть бы льготный период в пару лет для новичков сделали. А так, желание начать свое ИП уменьшится.

Ну если ставка будет как у кофейников-плохо. Но может сделают меньше, правда я бы этого не хотел. Но можно часть кресел не показывать. Вот кофейники стоят в местах на виду. а кресла в саунах например-там никто не знает.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Ну что ж. Осталось дождаться, когда будем платить с каждого кресла, как кофейники.

Потом, когда в 2013-14гг количество ИП уменьшится, там снова начнут чесать тыкву, что же делать.

Хоть бы льготный период в пару лет для новичков сделали. А так, желание начать свое ИП уменьшится.

Ну если ставка будет как у кофейников-плохо. Но может сделают меньше, правда я бы этого не хотел. Но можно часть кресел не показывать. Вот кофейники стоят в местах на виду. а кресла в саунах например-там никто не знает.

Думаю, что все равно к этому придет.

Может ставку придется отстаивать. У кофейников тоже сначала высокая была (если не ошибаюсь).

Надо успевать отбивать кресла, чтобы потом только на налоги тратиться.

Ссылка на комментарий

Зато сразу какую массу новичков из категории "а попробую-ка я вендинговый бизнес" отсекли таким решением.

Думаю что и многие старички могут отсечься.

или уйти в тень

Ссылка на комментарий

Зато сразу какую массу новичков из категории "а попробую-ка я вендинговый бизнес" отсекли таким решением.

Думаю что и многие старички могут отсечься.

или уйти в тень

Придется расстаться с несколькими креслами (местами), где договоры серьезные и платежи идут безналом.

Вот и получается, что то на то и выходит.

Ссылка на комментарий

Получется, что если исходить из 6% по выручке, то налог на кресло в размере 200-300 рублей был бы не обременителен. Хотя, если умножить на размер сети, то уже жаба .....

Ссылка на комментарий

Потом, когда в 2013-14гг количество ИП уменьшится, там снова начнут чесать тыкву, что же делать.

Уже надумали : оставшиеся в "живых" ИП, в 14-м г.- будут платить- 41000р/год, а кто дотянет до 15-го г.- 49000 р/год.

" Мы должны создавать условия, для развития в России малого бизнеса..."

В.В.П

А на деле...?

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

на мой взгляд, прав был человек, который когда-то на форуме сказал, что поменьше надо звенеть, да информацию о выручках сливать. но его тут-же заплевали, да закидали тапками.

а теперь-то чего...

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, прав был человек, который когда-то на форуме сказал, что поменьше надо звенеть, да информацию о выручках сливать. но его тут-же заплевали, да закидали тапками.

а теперь-то чего...

Вы думаете они сидят на форумах и читают про выручки? повысили всем ИП и потому что триллионый дефицит ПФР надо компенсировать и нефти уже на это не хватает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика