Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто применяет плавающую ставку? Ставить хочу в сауну, владелец не хочет 20%.

Я только собираюсь на новом месте процент платить в зависимости от выручки. 10%, если меньше 5т.р., 20%, если больше 5т.р. Хозяин непротив. Когда привезу кресло, попробую уговорить на 10% вне зависимости от выручки.

Ссылка на комментарий

Кто применяет плавающую ставку? Ставить хочу в сауну, владелец не хочет 20%.

Если он уверен, что кресло зашибает большую деньгу, то предложи кресло ему в аренду за 4-5 тыс. Остужает.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В моем случае 40% если больше 5 000 рублей. 20% до 3 000, 30% до 5 000. Не думаю что там будет больше 4 000. Посмотрим.

эт ты где за аренду так много платить собрался?

Ссылка на комментарий

Обычная сауна, эконом. Ставить буду трелакс, думаю в среднем 3 000 будет что меня вполне устраивает под 20%. Мест все меньше в городе, очень часто переставляю. Вот хочу посмотреть эту сауну. А так у меня везде 20%. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

В моем случае 40% если больше 5 000 рублей. 20% до 3 000, 30% до 5 000. Не думаю что там будет больше 4 000. Посмотрим.

да, бизнесом вам лучше не заниматься. 

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

В моем случае 40% если больше 5 000 рублей. 20% до 3 000, 30% до 5 000. Не думаю что там будет больше 4 000. Посмотрим.

да, бизнесом вам лучше не заниматься. 

 

 

Невежливо с Вашей стороны. Не вижу проблем если кресло будет приносить в районе 3 000 и я буду платить 20%. С владельцем договорился, меня все устраивает.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

В моем случае 40% если больше 5 000 рублей. 20% до 3 000, 30% до 5 000. Не думаю что там будет больше 4 000. Посмотрим.

да, бизнесом вам лучше не заниматься. 

 

 

Невежливо с Вашей стороны. Не вижу проблем если кресло будет приносить в районе 3 000 и я буду платить 20%. С владельцем договорился, меня все устраивает.

 

Я когда-то ставил кресло в сауну. Совсем сауна уродливая. Договорился, что аренда 20% при выручке больше 4 тыс. Совсем не думал, что больше будет выручка. А она как поперла. Летом была 8-12.

Сейчас, правда, сдохла.

ЗЫ. Потом придешь в другую сауну, на твой взгляд с положительным трафиком, а тебе ответят, что ты Васе (Тахиру) платишь 40%, вот и мне плати...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

тоже общался на днях с человеком, который ставит у нас в городе кресла.

он ставил в сауну. нереально убогую. 300р в час.

за первую же неделю 5К набралось. короче очень хорошо сауна приносила ему, но к сожалению закрылась.

Ссылка на комментарий

 

 

В моем случае 40% если больше 5 000 рублей. 20% до 3 000, 30% до 5 000. Не думаю что там будет больше 4 000. Посмотрим.

да, бизнесом вам лучше не заниматься. 

 

 

Невежливо с Вашей стороны. Не вижу проблем если кресло будет приносить в районе 3 000 и я буду платить 20%. С владельцем договорился, меня все устраивает.

 

что тут не вежливого? у меня все кресла на 10%, независимо от выручки и почти у всех так. это стандартная для всей страны такса. я не понимаю, за что платить 20% если выручка всего 3000р? тогда уж от 10000р платить 20%, чтобы стимул был.

тоже общался на днях с человеком, который ставит у нас в городе кресла.

он ставил в сауну. нереально убогую. 300р в час.

за первую же неделю 5К набралось. короче очень хорошо сауна приносила ему, но к сожалению закрылась.

сейчас в таких поперло но не во всех. в совсем говеных, куда гастеры ходят, выручек нет.

Ссылка на комментарий

Я всегда сначала пытаюсь без процентов договорится,много раз получалось и уже несколько лет так стою.В остальных местах 10% ,ну есть пару мест где пришлось долго торговаться с хозяином,так как у него музыкалки стоят на 20%,и уперся совсем .И еще в одном месте сейчас арендаторы сменились и попросили еще в одну их сауну кресло,когда уже собирался везти ,позвонил .А она спрашивает : а сколько вы нам будете платить?,когда сказал что 10%,начала возмущаться что в других местах всем платать по 20% ,а то и 30% даже.Не знаю от куда у нее такая инфа,вообщем решил попробывать все таки,так как она там уже 10 лет работает .может и вправду хорошее проходимое место.

Ссылка на комментарий

у меня почти везде стоит 20% либо фикс 1000р.

у меня только самое первое кресло по неопытности на 30% было установлено. еще несколько на фиксу 500р. но в этом году теперь везде 10%. на одной мойке 500р осталось и буду забирать. смысл задирать аренду и меньше зарабатывать? это они ним должны за то, что мы им бесплатно даем оборудование стоимостью 100000р. они им пользуются и привлекают клиентов. мне во многих местах говорят, что клиенты звонят и не хотят идти в сауну если нет кресла.

Ссылка на комментарий

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

Видел я на днях в Внуково пару кресел. Стоят не понятно где, у меня глаз наметан на массажные кресла, но и я их еле заметил. Думаю выручки там ноль. А вот снеки с газировкой идут хорошо, даже очередь образовывается.

Ссылка на комментарий

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

Антон, там ювенко стоит, если ты про рощино
Ссылка на комментарий

 

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

Антон, там ювенко стоит, если ты про рощино

 

 

Да Николай, про Рощино. Не вы ли там стоите?

Ссылка на комментарий

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

Антон, там ювенко стоит, если ты про рощино

Да Николай, про Рощино. Не вы ли там стоите?

Неё, есть такая компания называется Ювенко, самая крупная в России, более 3500 автоматов у них
Ссылка на комментарий

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

Антон, там ювенко стоит, если ты про рощино

Да Николай, про Рощино. Не вы ли там стоите?

Неё, есть такая компания называется Ювенко, самая крупная в России, более 3500 автоматов у них
Хахаха )

Даже на сайте у них более 9000 автоматов

http://www.uvenco.ru/index.php?id_subpart=1

По некоторым данным у них около 20000 автоматов

Ссылка на комментарий

Долго ждал когда в аэропорту закончат ремонт. Закончили. 1м кв 7 000 рублей. Все через торги (тендер). Стоит там один вендор, 15 метров под снэки и кофейники арендует, видимо устраивает.

Антон, там ювенко стоит, если ты про рощино
Да Николай, про Рощино. Не вы ли там стоите?
Неё, есть такая компания называется Ювенко, самая крупная в России, более 3500 автоматов у них
Хахаха )

Даже на сайте у них более 9000 автоматов

http://www.uvenco.ru/index.php?id_subpart=1

По некоторым данным у них около 20000 автоматов

Хм , почему-то цифра в голове засела 3500)) ввёл в заблуждение людей, сорри
Ссылка на комментарий

Неё, есть такая компания называется Ювенко, самая крупная в России, более 3500 автоматов у них

Уже несколько раз с этими нехорошими людьми пришлось пересечься, В прошлом месяце оператор был в шоке, когда приехал на одну из точек, а там наш аппарат отключен от сети и задвинут в угол, а на нашем месте стоит ювик. До этого на одной из точек рядом с нами вставали, но поняв, что с их ценами в нашей местности ловить нечего, благополучно слились (через три месяца после появления). Аренда, правда, во всех местах, где они наследили, "почему-то" повысилась.

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

 

Неё, есть такая компания называется Ювенко, самая крупная в России, более 3500 автоматов у них

Уже несколько раз с этими нехорошими людьми пришлось пересечься, В прошлом месяце оператор был в шоке, когда приехал на одну из точек, а там наш аппарат отключен от сети и задвинут в угол, а на нашем месте стоит ювик. До этого на одной из точек рядом с нами вставали, но поняв, что с их ценами в нашей местности ловить нечего, благополучно слились (через три месяца после появления). Аренда, правда, во всех местах, где они наследили, "почему-то" повысилась.

 

Как ни странно в нашем городе очень мало Ювенко, видел только в гос учреждениях на жд вокзале, в аропорту и в университете  и еще как то странно в дилерском центре) 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Подыскиваю новое место в городе миллионнике.

Автовокзал 12-15 в зависимости от этажа

Жд вокзал 8-9 только второй этаж у зоны ожидания

Кинотеатр 15. В этом ТЦ ничего толком нет кроме кино

День прошел впустую.

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика