Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Господа проблема вскрытия ящиков актуальна хотел бы узнать кто как с этим борется. ( покупка антивандального ящика не возможна в следствии дороговизны предприятия ) всю сетку будет ОЧЕНЬ дорого переоборудовать ( причем смартовские ящики не подойдут под платы мониторинга випов, а виповские мне не очень нравятся по своим габаритам. Буду признателен если расскажете как решаете данную проблему и + фото.

ПЫСЫ вскрывают боковую крышку. как присобачить боковую крышку к ящику грамотно?

недавно был почти такой же пост!

экономить себе дороже обойдется!!!

Ссылка на комментарий

недавно был почти такой же пост! экономить себе дороже обойдется!!!

знаю на все новые беру ТОЛЬКО антивандальные , но хотелось бы конкретики неужели никто не доделывал ящики свои?

Ссылка на комментарий

знаю на все новые беру ТОЛЬКО антивандальные , но хотелось бы конкретики неужели никто не доделывал ящики свои?

конкретика видна на федеральных сетях! навесные замки, цепи и куча скотча черного! ;)

я поменял на антивандальные, зато сплю спокойно и потери от взломов перекрыли эти потери!

Ссылка на комментарий

ПЫСЫ вскрывают боковую крышку. как присобачить боковую крышку к ящику грамотно?

1.Ящик - боковой крышкой к креслу.

2. Велосипедным замком притянуть ящик к креслу. Фото выкладывались.

Если мало и есть желание, то:

3. Заменить боковую крышку на самодельную из 3-мм металла с внутренним замком.

Ссылка на комментарий

"договор расторгается по инициативе любой стороны"

Ну в таком случае мы от арендодателя, так же не имеет защиты.

Может есть какая-то формулировка, которая нам позволит расторгать договор и при этом быть защищенным?

Изменено пользователем pumuzon
Ссылка на комментарий

Ну в таком случае мы от арендодателя, так же не имеет защиты.

Может есть какая-то формулировка, которая нам позволит расторгать договор и при этом быть защищенным?

прописывать, что в случае расторжения инициатор должен предупреждать другую сторону о намерении расстаться за 5 дней.

А вообще, на практике, арендодатель вполне может сказать тебе валить прям сегодня или завтра он выставит твое кресло на улицу и ты ничего не сделаешь, ибо в суд обращаться по этому поводу нецелесообразно. Нужно быть готовым оперативно забрать кресло.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.. Как договорится с бюджетниками? У них конкурс надо проводить.. Говорят.. мол сделай пару "левых" коммерческих предложений, а в своем укажи меньшую стоимость и мы выберем тебя.. В другом месте коммерческая деятельность запрещена.. Как это можно обойти? Можно составить какой-нибудь договор.. Что мол ставлю даром.. видел где-то информацию, что составляют что то типа договора.. на безвозмездную сдачу кресла.. Хелп..

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.. Как договорится с бюджетниками? У них конкурс надо проводить.. Говорят.. мол сделай пару "левых" коммерческих предложений, а в своем укажи меньшую стоимость и мы выберем тебя.. В другом месте коммерческая деятельность запрещена.. Как это можно обойти? Можно составить какой-нибудь договор.. Что мол ставлю даром.. видел где-то информацию, что составляют что то типа договора.. на безвозмездную сдачу кресла.. Хелп..

Нас всех интересует с какого региона просьба, то есть, где кресла устанавливаете. Я, к примеру, конкурентам советовать не собираюсь не зная человека.

А вот, что значит укажи меньшую стоимость аренды, я не понимаю... И, кстати, Вам сказали рабочую схему.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.. Как договорится с бюджетниками? У них конкурс надо проводить.. Говорят.. мол сделай пару "левых" коммерческих предложений, а в своем укажи меньшую стоимость и мы выберем тебя.. В другом месте коммерческая деятельность запрещена.. Как это можно обойти? Можно составить какой-нибудь договор.. Что мол ставлю даром.. видел где-то информацию, что составляют что то типа договора.. на безвозмездную сдачу кресла.. Хелп..

Если я не ошибаюсь, то Вам предлагают обойти торги и заключить договор как с единственным исполнителем. Если Вы официально работаете, то здесь нет ничего сложного. Кроме "левых" коммерческих предложений попросят собрать небольшой пакет документов. Думаю они должны помочь, поскольку сказали выберут Вас.

Самому еще не приходилось таким образом заключать договор, но на основной работе, работаю в отделе по проведению торгов.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, собираюсь установить свои первые 2 кресла в общественную баню. в связи с этим возникли вопросы:

1. хватит ли 1 м2 площади для Т102 или надо указать больше? (в устном разговоре метры не оговаривали )

2.нужен ли акт приема-передачи?

буду рада любому ответу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В договоре пропишите 1 м 2! 100% в бане не будет ни кто проверять,а точно ли у вас там занято 1 м2 или может 1,4 м2 )))) напишите 1,4 то и платить нужно за 1,4 м2.

Про акт приема передачи:, это ваша безопасность, вы отдаете чужим людям свою собственность, акте можно написать, что АКТ к Такому-то догоовру....... устанавлено по ТАКОМУ-то адресу, на 1 м2 полностью комплектное кресло 1 шт и купюроприемник 1 шт (Т-102 без него)

Хотя исправно кресло или нет особо роли не играет, т.к. риски поломки и повреждения вы то все равно берете на себя.

Но вдруг его вынесут без вашего ведома (проще говоря украдут, как писал в одной ветке Захар) А у Вас дУкУмент имеется было то кресло. БЫЛО!

Ссылка на комментарий

Про акт приема передачи:, это ваша безопасность, вы отдаете чужим людям свою собственность, акте можно написать, что АКТ к Такому-то догоовру....... устанавлено по ТАКОМУ-то адресу, на 1 м2 полностью комплектное кресло 1 шт и купюроприемник 1 шт (Т-102 без него)

102ое с купюроприемником. без монетника.

Ссылка на комментарий

@Geracim,спасибо,у нас 102-е с монетником изначально (Казахстан). @Белка, да акт установки к договору аренды составили, вот только с хозяином бани ни как не можем подписать :mad: .

Ссылка на комментарий

Хотел поставить кресло на ЖД вокзале. Озвучили ценник в 4500р. Кто на жд вокзале стоит как у вас выручки?стоит на такую аренду вставать?

Ссылка на комментарий

Хотел поставить кресло на ЖД вокзале. Озвучили ценник в 4500р. Кто на жд вокзале стоит как у вас выручки?стоит на такую аренду вставать?

нет

Ссылка на комментарий

Хотел поставить кресло на ЖД вокзале. Озвучили ценник в 4500р. Кто на жд вокзале стоит как у вас выручки?стоит на такую аренду вставать?

Поставь за эту цену два и попробуй. Вокзал вокзалу - рознь. Тут за тебя никто не решит.

Ссылка на комментарий

Поставь за эту цену два и попробуй. Вокзал вокзалу - рознь. Тут за тебя никто не решит.

боюсь за 2 кресла они попросят 9000. Кстати это ОАО "Венд-Сервис" с кем я общался по поводу аренды,это дочерняя фирма по сдаче аренду площадей под вендинговые автоматы. Менеджер говорит ниже 4500 не опустятся. Кстати вы имеете ввиду 2 кресла 1 блок или 2 блока? Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

боюсь за 2 кресла они попросят 9000. Кстати это ОАО "Венд-Сервис" с кем я общался по поводу аренды,это дочерняя фирма по сдаче аренду площадей под вендинговые автоматы. Менеджер говорит ниже 4500 не опустятся. Кстати вы имеете ввиду 2 кресла 1 блок или 2 блока?

Два кресла, два блока рядом.

Вокзал-то где? Может там и народу-то особо нет. Лишь перед отъездом забегают пописать, да несколько минут посидеть.

Ссылка на комментарий

@Geracim,спасибо,у нас 102-е с монетником изначально (Казахстан). @Белка, да акт установки к договору аренды составили, вот только с хозяином бани ни как не можем подписать :mad: .

Странно, в договоре ведь все указано, что он не несет ответственности за поломки, а акт это документ, что вы передали, а он принял оборудование ( что

оно (оборудование) фактически было и есть). Хотя если не хочет подписывать, не подписывайте, просто в договоре укажите, что поставили с такого-то числа, да еще и на видео снимите, ну если совсем не доверяете, хотя в провинциальных городах, чет я не слышал, что бы кресла воровали))) "Муж Белки"

Ссылка на комментарий

3 т.р за аренду в кинотеатре нормально?

Разные они, кинотеатры. Может и нормально. Я стою в двух . В одном - три за два, в другом 1,25 за одно. Но счастья полного не испытываю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У себя в городе арендодатели уже не в первый раз говорят о вендоре который предлгает 50% с выручки, задумался какие кресла он предлагает с такой ставкой) Что любопытно в обоих случаях кресло поставил я со своими 10%

Ссылка на комментарий

По-моему в каждом городе, существует этот "мистический вендор" с арендной платой в 50%. По словам арендодателей..... :)

особенно общаясь с южанами появляется миф этого вендора )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика