Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю новое место в городе миллионнике.

Автовокзал 12-15 в зависимости от этажа

Жд вокзал 8-9 только второй этаж у зоны ожидания

Кинотеатр 15. В этом ТЦ ничего толком нет кроме кино

День прошел впустую.

аренду столько просят?

Кто-нибудь стоит на автовокзале, как успехи?

Ссылка на комментарий

Ну да, стоимость аренды. И ведь стоят призовые автоматы, кофейники, зарядка, терминалы оплаты .... Проходимость большая, но для кресла это точно не та цена.

Кинотеатр дал последнюю цену - 10

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий

Подыскиваю новое место в городе миллионнике.

Автовокзал 12-15 в зависимости от этажа

Жд вокзал 8-9 только второй этаж у зоны ожидания

Кинотеатр 15. В этом ТЦ ничего толком нет кроме кино

День прошел впустую.

В такой ситуации надо обяснять, что меньше это лучше чем ничего и жадность не лучшее качество, тем более в кризис.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, на какой максимальной аренде вы работаете и по какому принципу? Предлагают встать в баню, хочет аренду 30%, цифра конечно для меня приемлемая, но для арендодателя жирно будет я думаю.Вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Только что, booblik сказал:

Коллеги, на какой максимальной аренде вы работаете и по какому принципу? Предлагают встать в баню, хочет аренду 30%, цифра конечно для меня приемлемая, но для арендодателя жирно будет я думаю.Вы как считаете?

По массажкам ТОЛЬКО 10%!!!

с чего больше??? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

По массажкам ТОЛЬКО 10%!!!

с чего больше??? 

жадность арендодателя не дает ему покоя) позвонил вендорам соседних городов и они якобы готовы платить 30-40%)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, booblik сказал:

жадность арендодателя не дает ему покоя) позвонил вендорам соседних городов и они якобы готовы платить 30-40%)

Ну если он таких даунов может привлечь, то вэлкам!

но зачем даунам уподобляться?

На крайняк сделай ему дифференциацию:

до 5т - 10%, от 5 до 10тр - 20%, от 10тр - 30% 

и пусть старается!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Только что, МультиВенд сказал:

Ну если он таких даунов может привлечь, то вэлкам!

но зачем даунам уподобляться?

На крайняк сделай ему дифферциацию:

до 5т - 10%, от 5 до 10тр - 20%, от 10тр - 30% 

и пусть старается!

тоже думал о прогрессивной шкале процентов, думаю так и предложу

Ссылка на комментарий

Я стараюсь объяснить, что наличие кресла в номере сауны привлекает постоянных клиентов, что дает 5-20 т. руб прибыли в месяц. А 40% - это развод

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Я стараюсь объяснить, что наличие кресла в номере сауны привлекает постоянных клиентов, что дает 5-20 т. руб прибыли в месяц. А 40% - это развод

а это действительно так?

 

Ссылка на комментарий
Только что, фуражыр сказал:

а это действительно так?

 

Сложно вычислить, но даже если и не так, фишка очень хорошая и владельцы заведений, поверят! И это реально будет убедительно при установки кресла! Я возьму на вооружение!

и даже больше... когда забираю кресла, мне начинают предлагать постоять и бесплатно!! 

Сейчас они нас должны целовать в >!< опу! ;)

Ссылка на комментарий

Это так. У меня в несколько саун люди ходят только на кресое посидеть-их пускают. А еще в куче мест есть клиенты которые без кресла не пойдут. Только недавно звонили что купюра застряла и сказали что клиент придет ради кресла и нало сделать. Я всегда говорю что кресло увеличивает выручку сауны.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.10.2016 в 16:47, booblik сказал:

Коллеги, на какой максимальной аренде вы работаете и по какому принципу? Предлагают встать в баню, хочет аренду 30%, цифра конечно для меня приемлемая, но для арендодателя жирно будет я думаю.Вы как считаете?

есть у меня место где я отдаю 30% если выручка больше 5 тыс. Два-три месяца в году выше 5 тыс., остальное время 2,5-4 тыс. и плачу 20%. Стараюсь конечно переходить на 0% + бесплатный массаж для персонала.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика