Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мнение другого: Есть на планете такие люди-самодуры никого кроме себя не воспринимают. Совет на будущее: общайтесь с такими людьми на равных, Вы не копеечку у него клянчите, а предлагаете своего рода партнерство. Определи для себя тот максимум, который готов платить с учетом не сезона, выжди пару дней и со словами: постояные клиенты привыкли к тому что есть кресло где можно классно расслабиться и лишать их этого не здорово, значит это невыгодно нам обоим, мое предложение следующее....а до этого разговора поискать другие места и желательно в запасе держать парочку.

объяснял что кресла ему в плюс,пользуется его клиенты,которым это нравиться,и во всех других более менее саунах в этом городе стоят кресла! он мне говорит,мне все равно где че стоит! Просто он сам никогда с клиентами не общается он приезжает в свою кафешку покушать,забрать выручку с кафешки и с саун да поорать на работников и уехать!!!

Как вы думаете какой самый оптимальный вариант предложить ему в сложившийся ситуации ???

Ссылка на комментарий

объяснял что кресла ему в плюс,пользуется его клиенты,которым это нравиться,и во всех других более менее саунах в этом городе стоят кресла! он мне говорит,мне все равно где че стоит! Просто он сам никогда с клиентами не общается он приезжает в свою кафешку покушать,забрать выручку с кафешки и с саун да поорать на работников и уехать!!!

Как вы думаете какой самый оптимальный вариант предложить ему в сложившийся ситуации ???

Решать тебе и раз он такой упертый, значит говорить прямо в лоб безо всяких реверансов, нет так нет!
Ссылка на комментарий

уходил я со словами в течении недели полторы я заберу кресла ,и мы не обговаривали какие условия аренды будут в этот период! Ну думаю предложить ему привести 3 кресло и с кресла 1000р в месяц и 1000р меченых денег и при инкассации их отдаю!!! до этого я им это не предлагал, и как говорит администратор он часто креслом пользуется

это наверное максимум на что надо соглашаться!

Ссылка на комментарий

Как вы думаете какой самый оптимальный вариант предложить ему в сложившийся ситуации ???

Он хочет 1000 рублей в неделю, ну и дай ему их (за все три кресла) и рублей 300 покататься ему. (1000 руб это дохр..на).

Ссылка на комментарий

Жалко сауну терять,хорошие сауну выручки в месяц в среднем 7 т.р и летом 5-7 т.р..Стоял с лета там.

ну отдашь ему 2тр в месяц, а 5тр остается!!!

Ссылка на комментарий

Заманчивое предложение в ТЦ

Отправляю коммерческое предложение по всем этажам :

· -1(цокольный) 4500у.е/ квм/в год.

· 1 этаж -6000 у.е/квм/год

· 2 этаж-6000 у.е/квм/год

· 3 этаж-5000 у.е/квм/год

Ссылка на комментарий

Заманчивое предложение в ТЦ

Отправляю коммерческое предложение по всем этажам :

· -1(цокольный) 4500у.е/ квм/в год.

· 1 этаж -6000 у.е/квм/год

· 2 этаж-6000 у.е/квм/год

· 3 этаж-5000 у.е/квм/год

у.е. - это что?
Ссылка на комментарий

Пару дней назад позвонил мне админ из сауны где у меня стоят 2 кресла,говорит хозяин с тобой хочет увидится и поговорить. Я сразу понял что хочет поговорить за аренды.В одной из саун стоит музыкальный автомат,и я знаю хозяина этого автомата,звоню ему и спрашиваю у него,не звонили ли ему,а он мне говорит тип я уже как 2 недели забрал автомат,мне аренду запулили 1000р в неделю.Ну я понимаю ждет меня такое же,морально готовлюсь к разговору. Сегодня поехал в эту сауна,а она от моего дома в 100км. Встречаюсь с хозяином, ну он мне как я и предполагал говорит 1000р за кресло в неделю и вези 3 кресло в новь открывшуюся сауну. Я ему говорю что мне это не выгодно и объясняю, показываю на выручку и сколько я плачу ему за аренду! Он начинает считать на калькуляторе и как то насчитывает что я ему отдаю в неделю 670р (неправильно посчитал ) я молчу что неправильно и предлагаю поставить счетчики и платить за свет! Цену он скидует до 500р в неделю с кресла,я ему опять не выгодно,он мне нужна фикса тип ни проценты тип он не хочет проверять ни меня ни администраторов! я ему уже говорю давайте 20% он нет 500р в неделю с кресла. Вообшем сказал ему что в течении 1.5 недель заберу кресла. Жалко сауну терять,хорошие сауну выручки в месяц в среднем 7 т.р и летом 5-7 т.р..Стоял с лета там. Сейчас там в одном дворе 4 сауны 3 сауны одного хозяина 1 другого. Вот расстроен и думаю теперь куда 2 кресла ставить,место то одно в запасе есть,но там выручка думаю не более 3 т.р будет. и обидно что неделю назад с одной мало прибыльной сауны кресло забрал. Так вот теперь думаю если б самого начала договорился бы на фиксу то хозяин бы не знал бы выручки и наверное не было такого

Сегодня вновь приехал в сауну поговорить с хозяином! На этот раз он более разговорчив был! Предложил ему привезти 3 кресло и платить за 3 кресла 3 т.р в месяц и дать 1000р мечеными купюрами. Он мне 4т.р и не надо ему меченых, я ему ну хоть 3500 и 500р меченных не в какую. Сегодня еще узнал что он оказывается 2 сауны построил,точнее переделал из гостиничных номеров. Теперь в одном дворе аж 5 саун.4 одного хоз и 1 другого.Выручка думаю будет тыщ 15 с 3 кресел. Летом в эти сауны хорошо посещаемый так как бассейны на улице открытые, ну тож думаю не более 15 т.р летом будет с 3 кресел. Как вы думаете соглашаться на эти условия или начать искать новые места в новом районе??

Ссылка на комментарий

Сегодня вновь приехал в сауну поговорить с хозяином! На этот раз он более разговорчив был! Предложил ему привезти 3 кресло и платить за 3 кресла 3 т.р в месяц и дать 1000р мечеными купюрами. Он мне 4т.р и не надо ему меченых, я ему ну хоть 3500 и 500р меченных не в какую. Сегодня еще узнал что он оказывается 2 сауны построил,точнее переделал из гостиничных номеров. Теперь в одном дворе аж 5 саун.4 одного хоз и 1 другого.Выручка думаю будет тыщ 15 с 3 кресел. Летом в эти сауны хорошо посещаемый так как бассейны на улице открытые, ну тож думаю не более 15 т.р летом будет с 3 кресел. Как вы думаете соглашаться на эти условия или начать искать новые места в новом районе??

Мне кажется ты уже все решил, так что сделай это и если надежды не оправдаются в конечном итоге заберешь и нет проблем, а места искать все равно надо, как для резерва, так и для расширения!
Ссылка на комментарий

Самый крупный ТЦ в городе, сегодня иду на переговоры. Вопрос сколько предложить за аренду? В этом ТЦ уже стоит автомат типа бульдозер, платим 10 т.р + ндс.. но для креслел это много..

Ссылка на комментарий

Самый крупный ТЦ в городе, сегодня иду на переговоры. Вопрос сколько предложить за аренду? В этом ТЦ уже стоит автомат типа бульдозер, платим 10 т.р + ндс.. но для креслел это много..

Вопрос - сколько они вам предложат:)

Договаривайте на как можно меньше.

Ссылка на комментарий

Вопрос - сколько они вам предложат :)

Договаривайте на как можно меньше.

Они предложат 15 к.. :censored: У них такие расценки.. Но учитывая предыдущие с ними переговоры можно и немного поторговаться.. Или настаивать на своей цене.. А вообще в ТЦ надо два кресла ставить? Ай эм райт?

Ссылка на комментарий

Они предложат 15 к.. :censored: У них такие расценки.. Но учитывая предыдущие с ними переговоры можно и немного поторговаться.. Или настаивать на своей цене.. А вообще в ТЦ надо два кресла ставить? Ай эм райт?

Ну они тоже должны зарабатывать, поэтому и начинают с 15. Иногда и с 50.

Наши доводы:

- будет невыгодно и придется кресла забирать через 2 месяца,

- не могу платить такие деньги

- я ставлю вам мебель для отдыха, поэтому вы экономите на этом.

- ваши клиенты отдыхают, поэтому проводят в ТЦ больше времени.

Лучше настаивать на своей цене и не согласиться, но начать переговоры через полгода, напомнив им сколько денег они потеряли за эти полгода, чем согласится на большую аренду, а потом кусать локти. Хотя,каждый делает по--своему.

Ставить можно пару, но это не истина, - зависит от обстоятельств. Можно и 4 и 6...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да. два будет лучше, мало кто будет по одиночке сидеть.

а 6к за два кресла для крупного ТЦ это хорошая цена? Еще не договорился.. Но спасибо за аргументы для ТЦ :) Изменено пользователем 2-xx
Ссылка на комментарий

а 6к за два кресла для крупного ТЦ это хорошая цена? Еще не договорился.. Но спасибо за аргументы для ТЦ :)

впринципе адекватная. если согласятся. пробуй, ставь.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,товарищи вендоры!Не сочтите меня за невежду и лентяй,но просмотрел всю тему "Аренда", не нашёл примеров коммерческих предложений.Будьте добры скиньте кто-нибудь.Заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребят, вдохновите пожалуйста. всю жизнь хотел заняться своим делом и не делал первых шагов . а теперь заинтересовался вендингом массажным. открыл ип,договорился о встрече с арендатором,как бы первый разговор был,теперь второй уже конкретный с ним же. а теперь сижу и ломаю голову,(она уже не работает,думал слишком много и спал мало,волновался) подскажите что дальше делать,какие документы и условия договора...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика