Перейти к содержанию

Сезонность данного направления


Рекомендуемые сообщения

на мойках - стабильно.

В саунах снижение есть, но не критичное.

Не на всех мойках есть стабильность, зимой в основном тоже бывает спад, но есть мойки где круглый год клондайк, побольше бы таких

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

вторая половина января как то не очень. может конечно только у меня. праздники у народа закончились. деньги тоже

не только у тебя .конечно праздники порадовали ,особенно новогодняя ночь.по 1т. в каждом(у меня так)
Ссылка на комментарий

Кто может посоветовать куда поставить два кресла на летний период с мая по сентябрь, поделитесь опытом, или в места, где сезонность не сильно напрягает.

Ссылка на комментарий

Кто может посоветовать куда поставить два кресла на летний период с мая по сентябрь, поделитесь опытом, или в места, где сезонность не сильно напрягает.

санатории, базы отдыха, мотели рядом со стоянками дальнобоев...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

народ, а как у вас декабрь прошел? у меня почему то сльный провал по креслам ан всех точках... прям аж страшно становится)

у меня провал начался еще в ноябре и продолжился в декабре-надо привыкать.

Ссылка на комментарий

Тоже провал по декабрю, по всем точкам кроме одной мойки. Та пашет в любую погоду и зимой и летом, и приносит доход в два-три раза больше чем все остальные ...Какая то аномальная зона там ))))))) за декабрь 9000 выручки по ней. Вычислить бы закономерность, я б тогда только на такие мойки и ставила кресла ))))

Всех с наступающим Новым годом! Удачи, оптимизма, развития и новых высот! Ну и обязательно личного счастья! :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

за декабрь 9000 выручки по ней. Вычислить бы закономерность, я б тогда только на такие мойки и ставила кресла ))))

такая же мойка у меня нарисовалась! ) хотя остальные дают 3-6тр

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика