Перейти к содержанию

Вендинговые милионеры!


Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, многие из вас ездят на джипах?

На сколько правильно вы выбрали свой вид деятельности в жизни?

Кто работает ради того чтоб работать на себя а кто потому что нет другого выхода?

Многие ли из нас зарабатывают миллионы? ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мне интересно, многие из вас ездят на джипах?

На сколько правильно вы выбрали свой вид деятельности в жизни?

Кто работает ради того чтоб работать на себя а кто потому что нет другого выхода?

Многие ли из нас зарабатывают миллионы? ))

Типа закидон из налоговой?

Ссылка на комментарий

Можно еще вопрос с точностью до наоборот сформулировать - многие ли из вас ездили на джипах ДО того, как занялись вендингом. ))))

Ссылка на комментарий
Можно еще вопрос с точностью до наоборот сформулировать - многие ли из вас ездили на джипах ДО того, как занялись вендингом

Мне вот пришлось продать :( но не из-за вендинга :)

Но и джип-джипу рознь, стоимость на порядок отличается, марка, год, состояние.........

Ну не круто-ли подкатить на Х6 с пакетами и протирать автомат тряпочкой :) :) :) :)  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Ну не круто-ли подкатить на Х6 с пакетами и протирать автомат тряпочкой

я неделю так на РейнджРовере ездил ))))) с тряпочкой, ингредиентами и т.д.

Ссылка на комментарий

Многие ли из нас зарабатывают миллионы? ))

Смотря какие миллионы. Если в рублях считать,то это всего-то на 5-6 европейских автоматов хватит. Да и вообще подход вопроса неправильный. Кто-то на последнее делает первый взнос на кредитный авто. А другой  в ремонт своего жилья вкладывает пару "джипов". Главное не какая машина,а сколько можно позволить на нее тратить. Если затраты на автомобиль превышают 20% дохода,то ее нужно менять на что-то попроще. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Если затраты на автомобиль превышают 20% дохода,то ее нужно менять на что-то попроще.

есть общепринятые "мировые" калькуляторы

часы - одна-две месячная ЗП

....

авто - ЗП за год

....

заначка на черный день - ЗП за 6-12 мес

Тоже хочу до такого доработаться... :):thumbs_up: :thumbs_up:

лучше не надо... просто в то период я то ли троих то ли четверых операторов за день-два уволил, вот и пришлось самому расхлебывать....))))

Ссылка на комментарий

блин, а у меня в другом бизнессе клиенты и на Х5 и на каенах за продукцией приезжают и ничего не переживают, по моему это не главное, сам на фокусе катаюсь не комплексую и не замарачиваюсь, а сверхдоходы понятие относительное.

Ссылка на комментарий

У меня контрактчики (матросы) некоторые на Доджах ездят, а я (старый майор) тут как-то на ПХД в субботу на машине жены подкатил, после ПХД собирался резину зимнюю на летнюю на шиномантажке поменять.  Очень интересно с Доджем контрастирует Дэу Матиз  :rofl:.

А так вообще сам на Лохане катаюсь и не заморачиваюсь  :whistle:.  Бампер об собаку бахнул, новый недорого обошёлся (собака живая, поругалась и убежала). А вообще тема эта обсуждалась уже.

Ссылка на комментарий

Авто -это в первую очередь средство передвижения. Просто свое личное авто пользовать для работы очень жалко.

И потом "чем мужчина отличается от мальчика? - Стоимостью игрушек!!!"

("чем женщина отличается от девочки?- Количеством косметики?")

Лично я похоже в машинки наигрался -выставил Лексуса на продажу и взял опять себе Рено Меган.

Ссылка на комментарий

Ну всё-таки, можно ли вендбизнесом зарабатывать миллионы? Вопрос интересный. У меня ощущение, что на каком-то этапе (до миллиона) управление усложняется настолько, что и нет смысла расширяться дальше....И, при приближенном рассмотрении данного вопроса, ответ действительно очень важный: реальна ли выставленная цель, есть ли потолок, что достижимо, что невыполнимо, бессмысленно...

[move]ps: хочется позитива  :rofl:[/move]

Ссылка на комментарий
У меня ощущение, что на каком-то этапе (до миллиона) управление усложняется настолько, что и нет смысла расширяться дальше....

А чё там сложного в управлении?

Единичка дохода - это приблизительно три выручки. (для простоты оставим за скобками всякие лизинги да кредиты)

А три выручки - это примерно 150 аппаратов. Или 5-6 операторов, 1 техник и 1,5 бугалтера.

Там управлять то нечем...)))

Так что если вы нашли в себе талантов, чтобы результативно раставить 150 автоматов, то уж управлять вам точно трудностей не составит.

но конечно надо понимать, что непроизводственные расходы растут прямо пропрорционально парку оборудования (в процентном отношении). Причем опережающими темпами.  И если у ИП с 1-5 аппаратами их значение стремиться к 0, то при парке аппаратов в 100 вы будете иметь уже 20%, а при 1000 процентов 30-35.

Ссылка на комментарий

Вендинговый миллионер: 6 автоматов * 180 тыс. рублей за каждый = вендинговый миллионер.

Вендинговый нищий: 300 автоматов * куча кредитов / Кризис = вендинговый нищий.

Ссылка на комментарий
Вендинговый нищий: 300 автоматов * куча кредитов / Кризис = вендинговый нищий.

ну если уш так невмоготу, то

в рамках текущего налогового периода меняете ГенДира на бомжа, пока идет регистрация изменений в ГНИ подискиваете покупателей на свой парк из 300 автоматов. Так примерно по тыщенке за штуку. Хоть с местами хоть без. Думаю по таким ценам за недельку управитесь. После получения свидетельства о внесении изменений в ОГРЮЛ оформляете прием новым директором дел и должности (не забыв оставить у себя ключи от банк-клиента) и от его имени вдуваете все страждущим. По поступлении денег на счет следуете в интернет-кафе или покупаете нетбук за 5 тр, проводите платежку сами знаете куда. Нетбук выбрасываете.

Вуаля - вы снова миллионер. ))))

Из 300 000 грин берете 100 000 и отбываете на ГОА. Хватит года на 3-4 очень безбедной жизни, проводимых в медитации на закат и осмыслении сути мирового кризиса.

Как устанете медитировать - возвращаетесь и на оставшиеся 200 000 всё по новой...)))

Ессно алгоритм имеет смысл только в случае, если вы при оформлении кредитов не находились в состоянии временного буйного помешательства и не заложили в обеспечение  собственную недвижимость или еще чего там для себя ценное.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика