Перейти к содержанию

Доставка, установка, подключение, эксплуатация


Рекомендуемые сообщения

нужен совет!

стал совет об установки автомата газводы в деловой бизнес центр(недавно открылся) 8 этажей, работает круглосуточно, без выходных. аренда 3000р, все офисы сданны уже под аренду. у охраны поинтересовался, говорят мол каждый день от 500 чел точно посещают+ на выходных еще больше клиентов+ персонал.

что скажете???? есть смысл ставить? если ли у кого опыт установки в таком месте?

p/s/ кофейник стоит уже

Ссылка на комментарий

Ставь я думаю полюбас пойдёт ! Цены 15 одинарная 20 двойная порция)))

такой эксклюзивчик для гостей)))и работнички пить будут особенно когда лифт сломается)))

Ссылка на комментарий

хорош жаловаться!!! всё путём!))) Теперь кофейники поработают после такого лета)))всему своё время...  меня тоже упали , но я особо не переживаю, готовьтесь к следущему сезону!

Ссылка на комментарий

хорош жаловаться!!! всё путём!))) Теперь кофейники поработают после такого лета)))всему своё время...  меня тоже упали , но я особо не переживаю, готовьтесь к следущему сезону!

+1 ;)

Ссылка на комментарий

а мне нравится наф.. сегодня продал почти 300 стаканов.. за полдня, ад какой то, до сих пор в шоке, хотя с утра он еще не работал - вчера было открытие ТК, автомат угробили нахрен и выключили из розетки.. пришлось с утра и до обеда ему мозги лечить :) для меня уже как вызов стало - что нового подкинет..

Ссылка на комментарий

ну и тупой же у нас народ.. как можно взять из урны б/у стакан, запихать в нишу и ждать налива?

даже в голову такое не придет - пить из мусорного стакана после кого то..

сегодня обещали дать запись с камеры наблюдения этого чуда, если сдержат обещание постараюсь выложить в сеть))) аццки интересно

Ссылка на комментарий

ну и тупой же у нас народ.. как можно взять из урны б/у стакан, запихать в нишу и ждать налива?

даже в голову такое не придет - пить из мусорного стакана после кого то..

сегодня обещали дать запись с камеры наблюдения этого чуда, если сдержат обещание постараюсь выложить в сеть))) аццки интересно

вот это да,  :thumbs_up::):rofl:

Ссылка на комментарий

никто не пробывал еще автомат газ воды установить на ЖД вокзал?

думаю летом полет будет хороший ;) но вот как туда влезть, конечно вопрос тяжелый

Ссылка на комментарий

по железке же тендеры выиграла какая то команда московская.. щас поищу какая.. я с ними связывался, они мне вломили аренду в 15 тысяч.. больше туда лезть нет желания)

нашел... uvenco

вобщем говорили так - как только мы найдем вендинговую компанию в вашем регионе, она должна будет согласовать размещение вашего автомата на вокзале.. или берите весь лот чисто на себя - кофейники, снэки, платежки и тд.. окучить при этом надо всю область.. у меня порядка 10 мест получается и в каждом по несколько единиц нужно))) я точно не тяну.. да и мотаться как бешеный сайгак по области - перспектива нерадужная... вобщем, поняв бесперспективняк ситуации с вокзалом, я отступил...

разговор был в конце зимы.. может с тех пор что-то изменилось

да и на вокзале зимой у нас холодно... точка получится чисто сезонная.. а мне хочется выставить автомат в одном место круглогодично, не сдёргивая.. тогда уж лучше парки какие-то окучивать

Ссылка на комментарий

всесезоно газвода? ювенко, как я понял только по кофе  КОМПАНИЯ, в остальном уже руководство так  запутало, что  директора вокзалов, не знают что ответить арендаторам

Ссылка на комментарий

всесезоно газвода?

а че бы и нет?)) приучим народ.. будут пить и в мороз.. у нас на вокзале очень холодно, не то что мороз, но царит прохлада и желания попить газировки не возникает точно.. я был по весне, когда уже солнышко пригревало и отмёл эту тему..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У Нас на вокзале тоже Ювенко встали. Типа значит наверное тож 15 тыр попросят гады. Ну и нафиг, других мест полно

полно это хорошо, но реально договориться очень сложно, очень много отказов. на самом деле очень мало мест в реали :verysad:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Господа, а не кто не проьовал устанавливать автоматы в учебных учреждениях - школах, университетах? Может есть у кого опыт в этом? Насколько я знаю основная проблема это договор аренды. Так просто никто не соглашается, там тендер и указание сверху нужно. Да и контингент особенный.

Ссылка на комментарий

Господа, а не кто не проьовал устанавливать автоматы в учебных учреждениях - школах, университетах? Может есть у кого опыт в этом? Насколько я знаю основная проблема это договор аренды. Так просто никто не соглашается, там тендер и указание сверху нужно. Да и контингент особенный.

в разделе "общие вопросы вендинга" полно тем по этому вопросу

Ссылка на комментарий

Сегодня получил автомат, сразу возникли вопросы....  :scratch:

В инструкции не хера не видно куда подключать монетник.  :dont_know:

Кто в курсе подскажите!!! Фото ниже.

Еще вопрос по запуску автомата?

Кто как первый раз запускает, проверяет работу автомата? Если не так поправьте...

Не понял, когда в какое время до теста или после теста подключать к автомату ноут и программировать???

1) Открыть кран и заполнить холодильную установку.

2) Подключить Баллон

3) Включить автомат, автоматически произойдет заполнение карбонизатора.

4) Устанавливаем терморегулятор ручки реле...На какую позицию не знаю, думаю что посередине?!

5) Снять блокировку датчика двери, где ее снимать не понял?

6) Включить режим Тестирование

Далее по инструкции в тесте:

а) выдача воды

б) выдача сиропов

в) выдача стаканов

Далее выйти из Теста и произвести загрузку вода сиропы, стаканы.

Вроде все..Заранее спасибо.

post-28309-130285438056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

по монетнику это тебе к изобретателям)) у тебя проводки нет чтоли под него?

по остальным вопросам - в мануале (паспорте к автомату) по сути все описано.. вполне доходчиво

хотя в первый раз вопросы всё равно будут..

по пункту 3.. насос сработает только в боевом рабочем режиме автомата.. если у тебя стандарт с датчиком открывания двери, то насос включается только при закрытой двери автомата (если нет необходимости закрывать дверь, то можно железку пихнуть к датчику, обманув его.. если вариант эконом, то на двери вместо датчика стоит выключатель.. жмешь на 1 и автомат уходит в рабочий режим.. при этом врубит при необходимости насос и закачает карбонизатор...

пункт 5.. читай выше..

тестирование включается в режиме открытой двери.. тумблер вверх..

ноут подключать можно пох.. когда.. заливка и считывание файла настроек происходит только в режиме тестирования...

самый прикол, что вопросы будут и через полгода)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ....помогите, пожалуйста. с трудом дождалась свои аппараты Дельта V от "АП". Все подсоединила, протестировала... И тут возникла проблема с записью в контроллер индивидуальных настроек. НЕТ СВЯЗИ С НОУТБУКОМ. ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ИНСТРУКЦИИ КОМП АВТОМАТ ВИДИТ, А АВТОМАТ ЕГО НЕТ. УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТАВИТЬ

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ....помогите, пожалуйста. с трудом дождалась свои аппараты Дельта V от "АП". Все подсоединила, протестировала... И тут возникла проблема с записью в контроллер индивидуальных настроек. НЕТ СВЯЗИ С НОУТБУКОМ. ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ИНСТРУКЦИИ КОМП АВТОМАТ ВИДИТ, А АВТОМАТ ЕГО НЕТ. УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТАВИТЬ

что значит не автомат не видит компьютер? там вобщем-то никакие лампочки при подключении кабеля не загораются, только когда вы что-то в автомат загружаете горит индикатор "связь"

может IP адрес не правильный стоит? должен быть 10.0.6.10

Ссылка на комментарий

у меня было такое один раз, когда я считал настройки с автомата и сохранил их, потом изменил и попытался залить обратно - там стоял не правильный IP адрес в окошке связи с контроллером. Еще раз проверьте его. Маловероятно, что на обоих автоматах сделали брак, скорее вы где-то ошиблись.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика