Перейти к содержанию

Доставка, установка, подключение, эксплуатация


Рекомендуемые сообщения

Так о чем и речь.. хочу замерить реально расход на этих сиропах, пересчитанный на рубли, но никак совладать со временем не могу.. про механизм я понял ранее уже - в тестовом режие прогнать определенное кол-во уе и замерить...

продажи упали и зависли после 2-3 дней, ажиотаж прошел... сегодня самый реально холодный день, +14 и дождь, чую будет падеж))

Ссылка на комментарий

Сегодня купил в этот мерный стакан, поехал замерять давно хотел это сделать.

Настройки у меня стоят такие в автомате

Рецепты напитков

Напиток 1 - Газвода- время налива 12 сек.  ОК

Напиток 2- Газвода - время налива 8 сек. ОК

Сироп1(Ситро)- время налива 5 сек.ОК

И в остальных двух так же как и в Напитке 2  только сироп  меняется 2-Брусника  3- Тархун

Нажимаю напротив ингредиента  ОК, подношу мерный стаканчик- готово

Напиток 2

Сироп  1 - 20 мл  почти , немножко недо лилось.

Напиток 3

Сироп 2 - 10-13 мл.

Напиток4

Сироп 3 -  10-13 мл.

Почему так, я непонял,  мож из-за разности износа этих силиконовых трубок незнаю но факт напиток наливается сладкий.

Так что настраивайте автоматы друзья.

А по поводу того что этот вкус не тот что я помню в детстве, у нас в городе допустим продаётся столько того же  Лимонада обычного и не один на другого не похож, дело выбора.

Ссылка на комментарий

Да про вкусы понятно.. раньше и сахар слаще был)) ностальгия по совку...

у тебя аппарат не той системы :-D было бы интереснее на примере дельты, где налив в условных единицах, а не по времени

Ссылка на комментарий

дык в дельте все также по времени и наливается, там же нет автоматики которая мерит объем налитого сиропа, в зависимости от износа трубок и насосов, при установленной одной и той же дозе разные насосы могут налить разные объемы

только вода мерится объемом, и то если водомер есть, у меня его нет

Ссылка на комментарий

У меня на Дельтах сироп теперь стал подаваться 2 раза, между проливом воды как и должно быть + в конце. Кто знает, ждёт пока весь сироп до последней капли вытечет, получается за 10 руб. - двойной сироп, кто торопится и забирает стакан тогда сироп течёт и в нише постоянный слой сиропа образовывается от чего столько ос налетает, что стакан взять невозможно. Вот чудо техника.

Ссылка на комментарий

от ос вроде 6% раствор уксусной кислоты помогает, протереть надо нишу, ну или часть ниши. говорили, что осы запах уксуса не переносят

Ссылка на комментарий

то есть условные единицы на дельтах - это время налива? каждый день открываю для себя что-то новое  :-D

по сути да

там же расходомера на сиропах нет

ты же вроде сам забирал аппараты, на производстве тебе должны были объяснить как это все там работает

Ссылка на комментарий

от ос вроде 6% раствор уксусной кислоты помогает, протереть надо нишу, ну или часть ниши. говорили, что осы запах уксуса не переносят

Надо попробывать а то я аэрозолем от насекомых обрабатываю ниши :balalaika:
Ссылка на комментарий

Сегодня решил проблему с разрывом сиропных шлангов. купил на рынке силиконовый, толстостенный и затянул металическими хомутами, цена вопроса - 30 руб. метр. Автоматпроизводство продали мне белый(медицинский) шланг за 200 руб./метр.

Ссылка на комментарий

протянул все шланги но через месяц эксплуатации по капле сиропы начали протекать причем как сразу с выхода так и на конце белого шланга)) самое негативное, что часть попадает внутрь насоса, эдак дождусь когда крякнет наф, надо вставать на промывку, а так лень.. с промывкой теплой водой всей магистрали понятно, а кто насосы разбирал? канительное это дело? подводные камни?

Ссылка на комментарий

что никто насосы не разбирал и не промывал? ни за что не поверю))

вчера один автомат выдал на экране:

связи нет

монетоприемник нет

валидатор нет

и отказался работать)) вылечили перепрошивкой...

Ссылка на комментарий

так их разбирать для промывки и не надо, шланг из канистры с сиропом достаешь и опускаешь его в бутыль с теплой водой, заходишьв тестовый режим, выбираешь выдачу сиропа и жмешь кнопку, насос начинает гнать через себя воду = промываться  :drunk:

Ссылка на комментарий

что никто насосы не разбирал и не промывал? ни за что не поверю))

вчера один автомат выдал на экране:

связи нет

монетоприемник нет

валидатор нет

и отказался работать)) вылечили перепрошивкой...

первые симптомы, что контроллер может крякнуть. Далее может возникнуть обнуление счетчиков и т.д. Будь готов к замене контроллера

Ссылка на комментарий

протянул все шланги но через месяц эксплуатации по капле сиропы начали протекать причем как сразу с выхода так и на конце белого шланга)) самое негативное, что часть попадает внутрь насоса, эдак дождусь когда крякнет наф, надо вставать на промывку, а так лень.. с промывкой теплой водой всей магистрали понятно, а кто насосы разбирал? канительное это дело? подводные камни?

Сам насос трогать не обязательно, если он работает. Разбирать нужно роликовый механизм, снимаешь защитную крышку, достаёшь ролик(он наверняка будет весь запрелестн сиропом), промываешь тёплой водой, ставишь назад и брызгаешь жидким силиконом(продаётся в аэрозольных балонах).

что никто насосы не разбирал и не промывал? ни за что не поверю))

вчера один автомат выдал на экране:

связи нет

монетоприемник нет

валидатор нет

и отказался работать)) вылечили перепрошивкой...

У меня один автомат всё лето такой фокус показывал а ещё он любил выключаться сам в одно и тоже время, табло гасло, все кнопки(напитки) светятся, ниша выдачи стаканов светилась красным цветом и минут 40-50 он таким образом уходил на отдых, потом включался сам. Кнопки "Тест" и отключение от питания не помогали.
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью один автомат пытались вскрыть с помощью монтировки, ничего не получилось. Респект Автоматпро за столь надёжную защиту, правда дверь немного попортили. Вот дебилы полезли, выручка то в сентябре упала по сравнению с летними месяцами в 2 раза.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью один автомат пытались вскрыть с помощью монтировки, ничего не получилось. Респект Автоматпро за столь надёжную защиту, правда дверь немного попортили. Вот дебилы полезли, выручка то в сентябре упала по сравнению с летними месяцами в 2 раза.

что за место? улица?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика