Перейти к содержанию

Производство сиропов для автоматов газированной воды собственноручно!


Рекомендуемые сообщения

Основная масса наших производителей лимонада делают его на сахарозаменителях, натуральными сиропами там и подавно не пахло, даже квас из кег и тот с заменителем. Из тех лимонадов что я пробовал только у одного производителя не почувствовал сахарозаменитель, и то он из КБР

На рынке Краснодара появился производитель лимонада с тётенькой и домиком, который расклеян под автоматы Газировкин, на котором написано - натуральные сиропы без консервантов. Сейчас откроются пойду спрашивать, как им удаётся получать сиропы из Москвы и при этом не использовать консерванты))) Также хочу спросить состав, точнее уточнить самого производителя, чтобы знать состав сиропа)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На рынке Краснодара появился производитель лимонада с тётенькой и домиком, который расклеян под автоматы Газировкин, на котором написано - натуральные сиропы без консервантов. Сейчас откроются пойду спрашивать, как им удаётся получать сиропы из Москвы и при этом не использовать консерванты))) Также хочу спросить состав, точнее уточнить самого производителя, чтобы знать состав сиропа)))

Если сироп приготовлен по ГОСТу - отсутствие консерванта- это допустимо, только максимальный срок годности тогда 40 суток.

Если производитель уверен в том что он более 40 суток не портится то можно этот факт подтвердить в Роспотребнадзоре- дополнительным его исследованием. Тогда если продукт например через еще 10 или 20 суток не потерял качество необходимое по госту ему выдается документ о разрешении устанавливать и писать на этикете и в качественном удостоверении данный срок годности...

Ссылка на комментарий

Если сироп приготовлен по ГОСТу - отсутствие консерванта- это допустимо, только максимальный срок годности тогда 40 суток.

Если производитель уверен в том что он более 40 суток не портится то можно этот факт подтвердить в Роспотребнадзоре- дополнительным его исследованием. Тогда если продукт например через еще 10 или 20 суток не потерял качество необходимое по госту ему выдается документ о разрешении устанавливать и писать на этикете и в качественном удостоверении данный срок годности...

опасность кроется еще в том, что если сироп без консерванта, да в пластиковом бутыле, и находясь например летом в автомате он теряет срок в, ровно половину.

например: сироп произвели без консерванта 1 го мая и сразу под клиента(не на склад). туда-сюда- доставка - это уже примерно неделя(если из москвы). Сейчас все сиропы варят по ГОСТу 28499-90 - а он гласит, что в не в стеклянной таре(пласт.бут) без консерванта, срок хранения - 30 суток. Итого, когда он приезжает в Краснодар, остается у него 23 дня. Если он постоит пару дней в автомате, где холодильник неплохо нагоняет тепло во внутрь корпуса, то срок его уменьшается в два раза - значит осталось ему стоять 11,5 дней. Но это речь об одной бутылке. А если клиент заказал литров эдак двести с запасом, да еще хранит в железном гараже?......(то последняя бутылка из этой партии на выброс). А если производитель работает на склад(без чего не возможно работать)?

Так что: либо врет производитель, либо производитель намеренно травит народ свежей кишечной палочкой и всякими бактериями закисания.

Можно еще конечно глубже "копнуть" - если сироп полностью натуральный, как утверждается, то производитель может врать в двойне - срок хранения еще может быть меньше, так как натуральные экстракты гнить начинают еще быстрей, чем сахар с лимонной кислотой.

п.с. помню родители мне покупали лимонад в детстве - срок хранения 2 - 7 суток.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

производитель лимонада с тётенькой и домиком, который расклеян под автоматы Газировкин,

Не понял это как? На бутылках фото Газировкина или как?

Ссылка на комментарий

опасность кроется еще в том, что если сироп без консерванта, да в пластиковом бутыле, и находясь например летом в автомате он теряет срок в, ровно половину.

например: сироп произвели без консерванта 1 го мая и сразу под клиента(не на склад). туда-сюда- доставка - это уже примерно неделя(если из москвы). Сейчас все сиропы варят по ГОСТу 28499-90 - а он гласит, что в не в стеклянной таре(пласт.бут) без консерванта, срок хранения - 30 суток. Итого, когда он приезжает в Краснодар, остается у него 23 дня. Если он постоит пару дней в автомате, где холодильник неплохо нагоняет тепло во внутрь корпуса, то срок его уменьшается в два раза - значит осталось ему стоять 11,5 дней. Но это речь об одной бутылке. А если клиент заказал литров эдак двести с запасом, да еще хранит в железном гараже?......(то последняя бутылка из этой партии на выброс). А если производитель работает на склад(без чего не возможно работать)?

Так что: либо врет производитель, либо производитель намеренно травит народ свежей кишечной палочкой и всякими бактериями закисания.

Можно еще конечно глубже "копнуть" - если сироп полностью натуральный, как утверждается, то производитель может врать в двойне - срок хранения еще может быть меньше, так как натуральные экстракты гнить начинают еще быстрей, чем сахар с лимонной кислотой.

п.с. помню родители мне покупали лимонад в детстве - срок хранения 2 - 7 суток.

Полностью с Вами согласна.....старалась покорректней выразить свои мысли- но вы сказали то-же самое только по русски и правильно...

Вообще сахар считаю ооооочень капризным продуктом, который требует к себе правильного отношения....

"с тётенькой и домиком, который расклеян под автоматы Газировкин"- мне этот вопрос то-же очень интересен- расскажите поподробней...

Ссылка на комментарий

Не понял это как? На бутылках фото Газировкина или как?

Нет, просто знак в виде ромба такой же как используется Газировкиным. Но это не газировкин.

Они открылись вчера, уже работали, но времени небыло заскачить. На выходных обязательно зайду.

Мне действительно интересно

Полностью с Вами согласна.....старалась покорректней выразить свои мысли- но вы сказали то-же самое только по русски и правильно...

Вообще сахар считаю ооооочень капризным продуктом, который требует к себе правильного отношения....

"с тётенькой и домиком, который расклеян под автоматы Газировкин"- мне этот вопрос то-же очень интересен- расскажите поподробней...

Никак времени нет написать благодарственное письмо в Ваш адрес! Сиропы дошли, правда одна бутылка дала течь в виду механического повреждения при транспортировке - терлись друг о друга. Сегодня на работе коллеги дигустировали получаемые лимонады из пробников))) всем всё понравилось))).

Ссылка на комментарий

Мне тоже сиропы с Барнаула пришли в очень плачевном состоянии, но все бутылки чудом оказались целы только скорее всего часть пробников потерялась.

Коробки с сиропами были в обрешетке, но такое ощущение что этот деревянный ящик побывал в бетономешалке, все коробки кроме одной разорвались и образовалась куча из бутылок и картона.

Сиропы тоже понравились.

Бывают ли у вас сезонные задержки на производстве? Чтобы знать за какое время делать заказ, дорога то дальняя.

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сиропы и в принципе лоток для продажи они брали вот здесь: http://www.fruktvodi.ru/oborudovanie

Технология такая.

Мадам наливает сироп 40 мл (на глаз) мы взяли этот стакан и шприцом отмерили дозу налитого сиропа продавщицей (по запомненной отметке).

Затем стакан подносит к крану с газированной водой и вуаля - лимонад.

Объём стакана 300 мл.

Получается очень притарно - никаконо вкуса детства не напомнило, пил "Лимонад" - наверное в детстве я не пил лимонад))). Для себя сделал вывод что слишком сладко - это тоже очень приочень плохо.

Хотел бы у них попробовать Дюшес, но его завезут позже.

Изменено пользователем albogert
Ссылка на комментарий

Мне тоже сиропы с Барнаула пришли в очень плачевном состоянии, но все бутылки чудом оказались целы только скорее всего часть пробников потерялась.

Коробки с сиропами были в обрешетке, но такое ощущение что этот деревянный ящик побывал в бетономешалке, все коробки кроме одной разорвались и образовалась куча из бутылок и картона.

Сиропы тоже понравились.

Бывают ли у вас сезонные задержки на производстве? Чтобы знать за какое время делать заказ, дорога то дальняя.

То что с некоторыми филиалами транспортных компаний БЕДА! это я согласна....никакого уважения к грузу при перевозке.

.Но филиал филиалу рознь....

От кого то слышу о том что бутылки целые но с коробками что то происходит, но большинство клиентов отзваниваются что все нормально...

Тут только единственный вариант попробовать другую транспортную компанию..

Сезонных задержек у нас не бывает. Научились работать планово...Максимальный срок изготовления большого заказа(более трех тонн)- 5 рабочих дней...

Ссылка на комментарий

@Вендинг Партнер,

На сайте Беловодья цена указана на весь асортимент. Не понимаю, в чем необходимость объявлять её здесь? Ценник останется в архиве форума и будет сбивать с толку других вендернов, скажем лет через пять.

Изучил Ваш сайт, - цен нет!

Изменено пользователем albogert
Ссылка на комментарий

Сорри за офтоп.

Цены есть и на сайте и в прайсе который можно скачать с главной. Если Вы конечно про ингредиенты.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если сироп приготовлен по ГОСТу - отсутствие консерванта- это допустимо, только максимальный срок годности тогда 40 суток. Если производитель уверен в том что он более 40 суток не портится то можно этот факт подтвердить в Роспотребнадзоре- дополнительным его исследованием. Тогда если продукт например через еще 10 или 20 суток не потерял качество необходимое по госту ему выдается документ о разрешении устанавливать и писать на этикете и в качественном удостоверении данный срок годности...

Мы за сиропами в Роспотреб тоже только через пол года пришли, сиропы проверяли, получили нужную бумажку))))
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Питере пробовали все сиропы в автоматах. Впечатления плохие. Если кому надо могу продать сиропы одной фирмы. Делают очень хорошо и цена адекватная. Подробности в скайп: slegor либо в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Питере пробовали все сиропы в автоматах. Впечатления плохие. Если кому надо могу продать сиропы одной фирмы. Делают очень хорошо и цена адекватная. Подробности в скайп: slegor либо в личку

Плохая реклама и не красивый ход ))))))))))) У всех все плохо а вот у меня самое лучшее, по логике всё и у всех попробовать не возможно ))))))))))

Ссылка на комментарий

Плохая реклама и не красивый ход ))))))))))) У всех все плохо а вот у меня самое лучшее, по логике всё и у всех попробовать не возможно ))))))))))

Во-первых Я еще не ничего не рекламировал. А то, что везде налито непонятно что - истинная правда. Первый стакан навсегда отшибает желание что-то брать из автомата. Это мое мнение не продавца, а потребителя.

Ссылка на комментарий

Во-первых Я еще не ничего не рекламировал. А то, что везде налито непонятно что - истинная правда. Первый стакан навсегда отшибает желание что-то брать из автомата. Это мое мнение не продавца, а потребителя

Ну не могли вы пробовать все сиропы в Питере, не смешите ))))))))))))

А то, что везде налито непонятно что - истинная правда

Даже обсуждать это не буду, смешно!

хотелось бы услышать от вас чьи сиропы вы предлагаете )))))

Во-первых Я еще не ничего не рекламировал

лукавите )))))

Изменено пользователем МарияМурм
Ссылка на комментарий

Пробовали во основных точках - вокзалы, торговые центры. Везде бодяжон...

Я пока не назвал ни марку ни фирму. Но после ваших наездов, не скажу тем более. Вам же не купить надо, а понаезжать.

И мадам, если вам смешно, то меня это как-то не трогает.

Ссылка на комментарий

Пробовали во основных точках - вокзалы, торговые центры. Везде бодяжон... Я пока не назвал ни марку ни фирму. Но после ваших наездов, не скажу тем более. Вам же не купить надо, а понаезжать. И мадам, если вам смешно, то меня это как-то не трогает.

Извините если вас затронули мои мысли по поводу ваших высказываний! Просто перед тем чтобы отвечать я тщательно прочитала все ветки) запомнилось ни все, но общая картинка вырисовывается. Вот вам по поводу лукавства http://infovend.ru/forum/topic/16346/ очень она поучительная! К выше указанному можно еще много чего добавить, но нету смысла, читать между строк умеем )). Для общей информации, в Питере более 150 единиц автоматов газ воды, 95% автоматы АП ( информация предварительная) . В любом городе можно нарваться на недобросовестного предпринимателя, у которого может и киснуть и портится и высыхать))) К примеру автоматы с живым апельсиновым соком(когда от туда вонь стоит не выносимая и мухи) или кофейные автоматы на том же вокзале , где напиток трудно назвать кофе в принципе, но это не значит что все кофейные автоматы на северо-западе продают помои ))))))))))

Изменено пользователем МарияМурм
Ссылка на комментарий

Для общей информации, в Питере более 150 единиц автоматов газ воды, 95% автоматы АП ( информация предварительная) . В любом городе можно нарваться на недобросовестного предпринимателя, у которого может и киснуть и портится и высыхать))) К примеру автоматы с живым апельсиновым соком(когда от туда вонь стоит не выносимая и мухи) или кофейные автоматы на том же вокзале , где напиток трудно назвать кофе в принципе, но это не значит что все кофейные автоматы на северо-западе продают помои ))))))))))

ого,четко для незаинтересованного лица,не связанного с АП!..)))может за все 5-7 лет это цифра и верна,но сейчас их явно меньше.

Да и уверен,в ближайшем будущем ситуация с автоматами газводы в Питере изменится в лучшую сторону!в другой ветке об этом есть пару слов.

Изменено пользователем Maxchet
Ссылка на комментарий

Да и уверен,в ближайшем будущем ситуация с автоматами газводы в Питере изменится в лучшую сторону!в другой ветке об этом есть пару слов.

я что то пропустила?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ого,четко для незаинтересованного лица,не связанного с АП!..)))может за все 5-7 лет это цифра и верна,но сейчас их явно меньше. Да и уверен,в ближайшем будущем ситуация с автоматами газводы в Питере изменится в лучшую сторону!в другой ветке об этом есть пару слов

В Питере автоматов не более 150 это точно, хотя где то около того! Значительная их часть использует не качественные сиропы к сожалению, мы знаем кто они, но не будем это афишировать здесь. Пусть это остается на совести этих горе предпринимателей

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий

В Питере автоматов не более 150 это точно, хотя где то около того! Значительная их часть использует не качественные сиропы к сожалению, мы знаем кто они, но не будем это афишировать здесь. Пусть это остается на совести этих горе предпринимателей

От себя добавлю. В Питере просто наистрашнейшая ситуация по качеству сиропов в автоматах. Знаю как минимум двух операторов, которые продают накупленные автоматы - пытаются избавиться - не пошел бизнес, абсолютно не вникающие в суть проблемы. От того, что они ставят 15 рублей за напиток с сиропом, проблема не решается. Народ, похоже, и за 10 рублей не будет пить ту гадость, что у них налита.

Ссылка на комментарий

Знаю как минимум двух операторов, которые продают накупленные автоматы - пытаются избавиться - не пошел бизнес, абсолютно не вникающие в суть проблемы. От того, что они ставят 15 рублей за напиток с сиропом, проблема не решается. Народ, похоже, и за 10 рублей не будет пить ту гадость, что у них налита.

Одни из них варят сиропы в гаражах, а другие у себя на даче и это неоспоримый факт! От туда же и воду берут. Все остальные предприниматели покупают сиропы у официальных производителей.

От того, что они ставят 15 рублей за напиток с сиропом, проблема не решается. Народ, похоже, и за 10 рублей не будет пить ту гадость, что у них налита

Цена 10-15 руб не показатель плохого или хорошего ингредиента. Мы к примеру с 2009г цену только совсем не давно подняли , перед новым годом надеемся поднять еще.

Знаю как минимум двух операторов, которые продают накупленные автоматы - пытаются избавиться - не пошел бизнес, абсолютно не вникающие в суть проблемы

Позвоните и спросите продать сиропчика, а потом попросите документы на них под каким ни будь предлогом! Думаю что ответ будет отрицательный на 99% , хотя могут выкрутится , предоставить чужие документы ;)

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика