Перейти к содержанию

Производство сиропов для автоматов газированной воды собственноручно!


Рекомендуемые сообщения

А где говорится о Российских производителях? Одни возят из Германии, другие из Франции.

а по цене всё на оборот !!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне тот же самый продукт обойдется в 600 рублей литр и пполучу через пять дней, да вы не ослышались ровно столько сколько я вам написал 600 рубликов!

Если Вы, во внешнеэкономической деятельности, как рыба в воде, обладаете валютными счетами и налажены связи с таможней  - только порадуюсь за Вас. Только не пойму - зачем изготовлять сиропы тогда, с таким-то возможностями?

Или, Вы будете покупать ингредиенты всё-таки в российском представительстве?

Приход продукции из Германии в течении 5 дней - миф и никому об этом не говорите, если конечно не самолётом, что сделает ингредиенты "золотыми".

Ссылка на комментарий
Просто вы и есть тот самый  производитель который впаривает свои сиропы по 80 руб за литр  нам !!! Отдельной строкой отвечу на вашу подьёбку с РОБИН ГУДОМ !!!!

Слушай ты  будующий производитель сиропов (НАТУРАЛЬНЫХ) подъслуживать тебя никто не собирался (много чести) вари из чего угодно мне насмешить , а насчёт впаривания никто никому не впаривает люди интересуются отправляем пробники документацию и тд.,устроило человека он заказал нет  и  никто не навязывает.

Теперь по производству , в нашем городе напитки выпускаемые на у нас в кегах и тд.  зарекомендовали себя положительно (всё делается по госту).

Так что остынь с резкими репликами.

Ссылка на комментарий
Если Вы, во внешнеэкономической деятельности, как рыба в воде, обладаете валютными счетами и налажены связи с таможней  - только порадуюсь за Вас. Только не пойму - зачем изготовлять сиропы тогда, с таким-то возможностями?

Или, Вы будете покупать ингредиенты всё-таки в Российском представительстве?

Приход продукции из Германии в течении 5 дней - миф и никому об этом не говорите, если конечно не самолётом, что сделает ингредиенты "золотыми".

конечно же официальный представитель

Слушай ты  будующий производитель сиропов (НАТУРАЛЬНЫХ) подъслуживать тебя никто не собирался (много чести) вари из чего угодно мне насмешить , а насчёт впаривания никто никому не впаривает люди интересуются отправляем пробники документацию и тд.,устроило человека он заказал нет  и  никто не навязывает.

Теперь по производству , в нашем городе напитки выпускаемые на у нас в кегах и тд.  зарекомендовали себя положительно (всё делается по госту).

Так что остынь с резкими репликами.

Второе тыкать будете себе в глаз или другое место, я с вами на брудершафт не пил чтоб вы мне тут тыкали, если вы хотели испортить мне настроение то я вас поздравляю вам это удалось !

Теперь по производству , в нашем городе напитки выпускаемые на у нас в кегах и тд.  зарекомендовали себя положительно (всё делается по госту).

ЗЗЗАААмечательно....... !!!

Ссылка на комментарий

Рецепт сиропа и его пригтовление в "полевых" условиях не так уж и сложен....разобраться просто..итак: на 6 литров сиропа  понадобиться:

5 кг сахара, 3.5 кг воды, 60 гр лимонной кислоты, 60 мл ароматизатора(хотя все зависит от концентрации ароматизатора и красителя-так что 60мл этоприблизительная цифра)

Ссылка на комментарий

конечно же официальный представитель

Так это же такие же, как Вы выразились...

молодчики тупо перепродают то что я могу купить из первых рук

Потому как, те компании, которые я указал снабжают всю страну ингредиентами и тупыми их явно назвать тяжело. Тереза Интер - совместное ЕЩЁ советско-французское предприятие. Есть ещё один ньюанс - те ингредиенты, на которые Вы рассчитываете, могут сОвсем не подойти под Ваше производство.

А поставка в течении 5 дней... либо позиция складская и Вам её отгрузят в течении 5 дней, либо фура идёт из Германии и таможится... и будете ждать - минимум 2 недели и до 2-месяцев, я уже не говорю о Рождестве (поверьте моему внешнеэкономическому опыту).

Я, конечно же желаю Вам достигнуть реальных успехов в Ваших начинаниях!

Но, простите, мне кажется, что Вы не совсем трезво оцениваете практическую реализацию своих мечтаний или планов. В процессе, Вы поймёте, что теория отличается от практики в сторону удорожания и периодического ухудшения морального климата в Вашем теле. Буду рад посетить данную ветку, при достижении Вами конкретных и положительных результатов. Засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий

Интересная тема. Хочу пожелать автору удачи и успехов, а на браваду не обращайте внимания - просто каждый день потихоньку работайте над проектом и все получится.

Ссылка на комментарий

то есть вы мне предлагаете отказаться от моего желания работать с немецкими партнёрами а перейти на сторону некой фирмы Тереза Интер  у которой точно  те ингредиенты  которые мне нужны!?  ((( да можно со всех фирм взять пробники это не проблема, а потом понять кто враг а кто друг )))))  а лучше совсем перестать думать и пойти работать дворником там хоть платят стабильно !!!!  А моё мнение такое, всех услышу но сделаю так как решу сам

Себестоимость по сырью составляет порядка 35 рублей...если он на сахаре и без заменителей

ВОТ  !!!  а я сегодня отдаю 180 рублей за литр, и как после этого не задуматся о своём производстве !?

Интересная тема. Хочу пожелать автору удачи и успехов, а на браваду не обращайте внимания - просто каждый день потихоньку работайте над проектом и все получится.

огромное спасибо за понимание и поддержку !!!

А поставка в течении 5 дней... либо позиция складская и Вам её отгрузят в течении 5 дней, либо фура идёт из Германии и таможится... и будете ждать - минимум 2 недели и до 2-месяцев, я уже не говорю о Рождестве (поверьте моему внешнеэкономическому опыту).

А что ароматизаторы скоропортящейся продукт!? и на месяц вперёд их купит нельзя!?

Но, простите, мне кажется, что Вы не совсем трезво оцениваете практическую реализацию своих мечтаний или планов. В процессе, Вы поймёте, что теория отличается от практики в сторону удорожания и периодического ухудшения морального климата в Вашем теле

Вы наверное не поняли, производить в промышленных обьёмах реч не идет !!!!

Ссылка на комментарий

А что ароматизаторы скоропортящейся продукт!? и на месяц вперёд их купит нельзя!?

Вы наверное не поняли, производить в промышленных обьёмах реч не идет !!!!

Срок годности ароматизаторов (порошковых) - 12 месяцев.

Вы писали, что получите ароматизаторы из "первых рук" у немецких друзей в течении 5 дней. Я ответил, что получите вы их либо как складскую позицию уже в России, либо Вам повезут под заказ и ждать будете отнюдь не 5 дней.

Производство уже есть (помещение, оборудование, вентиляция, пож. сигнализация и т.п.)?  Вы собираетесь производить сиропы легально? В этом случае, прибавляйте к себестоимости ингредиентов - НДС, аренду (ведь Вам необходимо будет производство (помещение) со всеми вытекающими последствиями), зарплату не указываю (может Вы сами будете с веслом у котла), электроэнергию... вообщем все расходы, сопутствующие производству. Да, и хотя бы минимальную квартальную прибыль (а откуда она у Вас, если только для себя?) Если, сиропы только для себя то, Вы скоро поймёте, что овчинка выделки не стоит.

Если производить нелегально... тут тоже много расходов и статей УК.

Ссылка на комментарий
скоро В Санкт - Петербурге тоже будут производится сиропы и тоже по ГОСТУ которые будут супер,супер вкусные да и просто офигенные и по самой-самой низкой цене !!!!!!

Они давно там есть ,кто хочет найти тот найдёт, просто вы (коль на ТЫ оскорбительно) видимо хотите что б вам сироп и стаканы как вы писали ранее продавали за дорма и при этом что б сироп например был без намёка на всякую химию.

Вот почему я продолжаю всё ещё здесь писать ,дормовшины нет и вы же сами когда (если)  будите производить эти сиропы то я ООО очень сомневаюсь что они будут как вы пишите :

супер,супер вкусные да и просто офигенные и по самой-самой низкой цене !!!!!!
Вы наверное не поняли, производить в промышленных обьёмах реч не идет !!!!

Ну а если производить чисто для себя  вообще не понятно стоит- ли заморачиватся (котёл,помещение, 380 вольт,СЭС,и тд.) уж всяко не дешевле выйдет?  :thumbs_up:

И ещё раз подъслуживать никто не собирается.

Лечите нервы сударь.  :-X

Ссылка на комментарий

О чём мы тут говорим.

ЛЮБОЙ отечественный производитель закладывает рентабельность 300%. И кто скажет мне обратное - я рассмеюсь ему в лицо. Так что реальная стоимость сиропа со всеми издержками в ЛЮБОМ случае не превышает 50-60 рублей.

Ссылка на комментарий
О чём мы тут говорим. ЛЮБОЙ отечественный производитель закладывает рентабельность 300%. И кто скажет мне обратное - я рассмеюсь ему в лицо. Так что реальная стоимость сиропа со всеми издержками в ЛЮБОМ случае не превышает 50-60 рублей.

СОГЛАСЕН! 5+

Ссылка на комментарий

Ну а если производить чисто для себя  вообще не понятно стоит- ли заморачиватся (котёл,помещение, 380 вольт,СЭС,и тд.) уж всяко не дешевле выйдет?  :thumbs_up:

Роспотребнадзор не даст разрешение на производство... без системы вентиляции, подготовленного помещения (кафель, освещение) под пищёвку, наличия строго разграниченной территории (производственное помещение, склад, административное помещение) и для производства продуктов жидкой консистенции - обязательно наличие слива, т.е. система канализации должна быть заточена под слив. По новым правилам (c 01/07/2009) Вы обязаны представить в Роспотребнадзор техническое обоснование производства (проект) на утверждение (сам проект от 10 000 до 30 000 руб. + утверждение до 2-х месяцев) Плюс сотрудники с медкнижками. И много чего ещё по мелочи, например раз в месяц (в лучшем случае, раз в три месяца - продукцию на исследования в РПН). Всё это может окупиться при производстве определённого количества продукта и его успешной продаже на рынке. Неговоря уж об изначальном - сделать ТУ и ТИ, утвердить их (до 2-х месяцев), а затем, получить документы качества (до 2-х месяцев). И всё это за деньги - теперь прибавтье всё это к себестоимости ингредиентов (35 руб.) и попробуйте понять, когда это всё у Вас окупится.

Вариант - снял комнатушку, поставил котёл и варю для себя - обернётся различными неприятностями, рано или поздно... скорее, рано.

О чём мы тут говорим.

ЛЮБОЙ отечественный производитель закладывает рентабельность 300%.

50-70% лично для меня это нормально и на сегодняшний день, это предел при удачном стечении обстоятельств. Реально 30-40% - чистая прибыль.

300% канули в лету, не то время.

Ссылка на комментарий
Ну а если производить чисто для себя  вообще не понятно стоит- ли заморачиватся (котёл,помещение, 380 вольт,СЭС,и тд.) уж всяко не дешевле выйдет? 

И ещё раз подъслуживать никто не собирается.

Лечите нервы сударь.

дороговато!!!!

Ссылка на комментарий

Как только найду технолога вопросы задавать больше не буду!

Не проблема, обратитесь в профильный институт или посмотрите где сертифицировались интересные Вам сиропы... за деньги, Вам предоставят любую информацию.

Ссылка на комментарий

шеGol…значит мне не удалось найти то что мне нужно

Не проблема, обратитесь в профильный институт или посмотрите где сертифицировались интересные Вам сиропы... за деньги, Вам предоставят любую информацию.

Спасибо за намётку! нужно глянуть в ихние документы, но не думаю сто там я что то найду

Ссылка на комментарий
http://www.comodity.ru/nonsoftalco/56.shtml Вот вам инфа по сиропам..но едиственное что для аппаратов газводы нужен не 66 % а порядка 50% сахара и думаю что вопросы отпадут
Ссылка на комментарий
шеGol…значит мне не удалось найти то что мне нужно, мы все не идеальны, может искал не там, а по поводу дармовщины вы не правы! Попробуйте прочитать с начала ветки там внятно объяснены причины не довольства !!! или я не прав что стакан в рубль это дорого !? или я не прав что  сироп который можно сделать самому как минимум в два раза дешевле не говоря о примере Лагидзе!!!  Там совсем попка по цене!!!!  Так что думаю что всё же я прав! И ещё раз повторюсь сегодня другой альтернативы Лагидзе за 180 литр  у меня нет, поэтому и была создана данная тема. Я думаю любой кто расширит свою ветвь автоматов до хотя бы до 10 а у кого то уже это есть, каждый сядет и посчитает свои убытки и придет к такому же мнению как и я
  Ещё мы забыли прибавить стоимость аренды, и картина о прибыли становится полной
Ссылка на комментарий

или я не прав что  сироп который можно сделать самому как минимум в два раза дешевле не говоря о примере Лагидзе!!!

Всё верно но, ... берёте сертификаты Логидзе... обращаетесь в контору где они сертифицировались... покупаете (нелегально, не дороже 5 000 руб.) их ТУ и ТИ (если у производителя есть голова на плечах, он не раскрывает полностью в документации свою рецептуру) и смотрите как и из чего они делают свою продукцию - потом считаете и выясняете для себя, насколько правомерны их цены для Вас. В крайнем случае, обращаетесь в магазин ГОСТов и покупаете за копейки старые (советские) ГОСТы на сиропы. В Москве, такой магазин находится где-то на Донском проезде (точно не помню).

Ссылка на комментарий
http://www.comodity.ru/nonsoftalco/56.shtml Вот вам инфа по сиропам..но едиственное что для аппаратов газводы нужен не 66 % а порядка 50% сахара

Спасибо за помощь я только вчера нашёл и распечатал эту страничку и не её одну, но всё равно огромное спасибо…

Всё верно но, ... берёте сертификаты Логидзе... обращаетесь в контору где они сертифицировались... покупаете (нелегально, не дороже 5 000 руб.) их ТУ и ТИ (если у производителя есть голова на плечах, он не раскрывает полностью в документации свою рецептуру) и смотрите как и из чего они делают свою продукцию - потом считаете и выясняете для себя, насколько правомерны их цены для Вас. В крайнем случае, обращаетесь в магазин ГОСТов и покупаете за копейки старые (советские) ГОСТы на сиропы. В Москве, такой магазин находится где-то на Донском проезде (точно не помню).

ОПАНЬКИ !!!  а вот по поводу покупки ГОСТОВ уже интересно !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за намётку! нужно глянуть в ихние документы, но не думаю сто там я что то найду

В документах, всегда указан орган, выдавший сертификат и его координаты, подкатите туда и отыщите эксперта... дальше по обстановке.

ОПАНЬКИ !!!  а вот по поводу покупки ГОСТОВ уже интересно !!!

117049, Москва, Донская ул., д.8

Тел.:  (495) 236-34-48; (495) 237-00-02

Проезд: м.Октябрьская (кольцевая), далее на троллейбусе 1 ост. (спросить 1-ую городскую больницу или здание ГОССТАНДАРТа).

Для иногородних клиентов возможен предварительный заказ интересующих ГОСТов по факсу. Для этого необходимо направить заявку на официальном бланке предприятия.

ТУ и иные редкие нормативные документы республик бывшего СССР можно найти в Федеральном фонде стандартов по адресу:

Москва, Транспортный пер., д.4

Тел: (495) 290-50-94

Ссылка на комментарий
В документах, всегда указан орган, выдавший сертификат и его координаты, подкатите туда и отыщите эксперта... дальше по обстановке.

в питере тоже  оказываеться есть магазин ГОСТов!!! только что обнаружил

117049, Москва, Донская ул., д.8

Тел.:  (495) 236-34-48; (495) 237-00-02

Проезд: м.Октябрьская (кольцевая), далее на троллейбусе 1 ост. (спросить 1-ую городскую больницу или здание ГОССТАНДАРТа).

Для иногородних клиентов возможен предварительный заказ интересующих ГОСТов по факсу. Для этого необходимо направить заявку на официальном бланке предприятия.

ТУ и иные редкие нормативные документы республик бывшего СССР можно найти в Федеральном фонде стандартов по адресу:

Москва, Транспортный пер., д.4

Тел: (495) 290-50-94

благодарю за информацию, надеюсь она мне поможет!

Ссылка на комментарий

В Москве, магазин не маленький, был там лет 5 назад. Полно всякой полезной профильной литературы и нормативной документации... все деньги оставил. Вроде стоит все не дорого но, ведь в хозяйстве всё нужно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика