Перейти к содержанию

ВЫБОР FAS

Kshx

Рекомендуемые сообщения

кстати на 250 можно  сделать любой напиток, включив на любую клавишу любое соотношение бункеров

• Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати на 250 можно  сделать любой напиток, включив на любую клавишу любое соотношение бункеров

каким образом?

на любую клавишу действительно можно поставить любой напиток из уже имеющихся в меню (либо видоизменённых), но если попробуешь новый сделать то выходит пустое место ( недоступен) - во всяком случае в инструкции это не объяснено или я не могу понять.

• 3 недели спустя...

Хочу купит FAS Perla E6 но в валео сказали только по безналичному расчету, но у меня пока нет возможности так заплатить, надо за нал поэтому хочу купить у MAKS Vend как я понял это бывший ВендЛэнд и слышал что там ужасное обслуживание и отношения клиентам и т.д кто что знает????? я новичек для меня важен сервис, так как опыта еще нету. сайт этой компании www.вендлэнд.ru (ВендЛенд)

• 1 месяц спустя...

Вендланд-нормальная фирма, с нормальным сервисом... Не знаю как сейчас они работают, но 2008-2009 г. без нареканий...

Кстати приобрел FAS Перлы Е6. Автомат интересен, удобен...Напитки, пожалуй, готовит лучше чем на Коффемаре...

Из минусов : корпус хлипковат, дверь имеет тенденцию "играть"....

• 1 год спустя...

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста вот задумал купить себе вместо растворимого автомата Фас 600, как думаете стоит или нет? и расскажите свои отзывы о работе с таким автоматом?

Почему?????

основная причина, что з/ч нет! а в вендинге простои стоят очень дорого, да и нервы потом лечить будете!

А ломаются они часто?

зависит от рук оператора и воли всевышнего!

Почему?????

основную причину вам отписали выше, кроме этого добавлю абсолютное отсутствие какой-либо тех поддержки. ваш выбор: некта, бьянки

абсолютное отсутствие какой-либо тех поддержки. ваш выбор: некта, бьянки

однозначно!!

и еще, к слову сказать, Вендекс всё никак не может их до конца распродать и по 55тр! а уж тут задуматься совсем стоит!!

Автомат по техническим характеристикам не хуже прочих, но запчастей действительно не найти.

Все болезни его в форуме рассмотрены и решения есть, было бы желание разбираться.

Спасибо большое за подсказки. Ну я думаю все равно лучше взять ФАС за 60-65 тыс чем Венсон за 50-55. а Запчасти в Москве я думаю все равно найду.

Спасибо большое за подсказки. Ну я думаю все равно лучше взять ФАС за 60-65 тыс чем Венсон за 50-55. а Запчасти в Москве я думаю все равно найду.

лучше возьмите колибрик! илм вы мазохист? )

Нет конечно, не мазахист. Решил не брать т.к. уж больно вы уверенно все тут говорите что не стоит. Спасибо всем большое за подсказки.

А мне в одной фирме сказали что все у них есть из запчастей а если и нету то можно заказать и обязательно будет.

Нет конечно, не мазахист. Решил не брать т.к. уж больно вы уверенно все тут говорите что не стоит. Спасибо всем большое за подсказки.

А мне в одной фирме сказали что все у них есть из запчастей а если и нету то можно заказать и обязательно будет.

Недавно чинил FAS - сломался моторчик, опускающий носик с трубочкой для сахара и выдающий размешиватель. Новый моторчик нашел без проблем и бесплатно (от фирмы). Никаких проблем с зап.частями.

• 1 месяц спустя...

Увидел рекламу на данный аппарат. Суть в том, что он сам разогревает еду (бутеры, шаурму). Кто-нибудь знает подробности? Не совсем только понятно как он разогревает?

http://fass.su/index.php

падает в пространство с микроволнами, затем падает в окно выдачи

Изменено пользователем HELLBOY

Кстати прикольно, дешего и сердито) Хотя насчет дешего я не знаю, но идея мне нравится.

Изменено пользователем DurMachina

• 1 месяц спустя...
  • Santiago закрепил тема

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика