Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молоко Ristora 4RUS  это гений непонятно чей мысли. Начнем с того, что это порошок, а не гранулы, как указано на сайте. 

Если попробовать просто сухую смесь на вкус, то это наверное вкус армии. В 91 я призывался, в учебке постоянно хотелось жрать и мы покупали молочную смесь для детского питания "Малыш". Ей мы и догонялись. Кому интересно, могу выложить состав этого "молока".

Напиток получается с пенкой, сладенький. В целом напиток никакой. Купил бы я его второй раз? Наверное нет.

Изменено пользователем belon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, belon сказал:

Молоко Ristora 4RUS  это гений непонятно чей мысли. Начнем с того, что это порошок, а не гранулы, как указано на сайте. 

Если попробовать просто сухую смесь на вкус, то это наверное вкус армии. В 91 я призывался, в учебке постоянно хотелось жрать и мы покупали молочную смесь для детского питания "Малыш". Ей мы и догонялись. Кому интересно, могу выложить состав этого "молока".

Напиток получается с пенкой, сладенький. В целом напиток никакой. Купил бы я его второй раз? Наверное нет.

Складывается впечатление, что сейчас Сиба использует  черный маркетинг.. Почитал их сайт и вижу, что они под брендом Ristora рекламируют непонятные продукты сомнительного качества.
Фасуют в России, непонятно что, непонятно в каких условиях, но при этом пишут, by Ristora.

Как по мне... Ristora - это продукт произведенный на итальянских заводах, итальянскими специалистами, из проверенного сырья постоянного качества!
Все остальное может называться как угодно, но только не надо примазываться к этому бренду и вводить людей в заблуждение!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.09.2016 в 12:07, Dendi3d сказал:

Брал кто нибудь у Сибы Ристора Росно? как по качеству?

Если вы имеете ввиду Россо, оно же ECO...

У сибы не брали (а с учетом того, что они сейчас сами фасуют и пишут by Ristora точно брать не будем), но по вкусу очень даже ничего за эти деньги. попробуйте еще и STP. В аппаратах и первое и второе ведет себя отлично.

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий
19 минут назад, xvend сказал:

Если вы имеете ввиду Россо, оно же ECO...

У сибы не брали (а с учетом того, что они сейчас сами фасуют и пишут by Ristora точно брать не будем), но по вкусу очень даже ничего за эти деньги. попробуйте еще и STP. В аппаратах и первое и второе ведет себя отлично.

Благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.09.2016 в 16:38, xvend сказал:

Если вы имеете ввиду Россо, оно же ECO...

У сибы не брали (а с учетом того, что они сейчас сами фасуют и пишут by Ristora точно брать не будем), но по вкусу очень даже ничего за эти деньги. попробуйте еще и STP. В аппаратах и первое и второе ведет себя отлично.

Хмм, я был всегда уверен, что Ристора делается в Италии.

Кто нибудь сравнивал Эко Сибовское с оригинальным? Есть ли разница?

И где ещё Эко можно по вменяемой цене брать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 16.11.2016 в 12:54, Nedin сказал:

Судя по всему, Ристору начали активно копировать

активно ее начали копировать когда еще первая волна кризиса навалилась на нас ) из Европы запретили все молокосодержащее ) но хз какими путями поехало 100 % типа молочко фасованное в белые не маркированные пакеты, выдавали за ристору ) Импорто-замещение одним словом )

Товарищи будьте бдительны!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Сколько граммов сыпете (как не старался написать это слово без красного подчеркивания, ничего не вышло:)) шоколада ristora dabb на обычный маленький стаканчик FLO? Понятно что есть рекомендованные 20-22 грамма, но ведь все кроят :rolleyes:))) себес под 10 рублей на напиток который у многих по 30 рублей стоит, слишком жирно выходит)

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
В 05.09.2018 в 20:52, dexterm сказал:

Всем привет! Сколько граммов сыпете (как не старался написать это слово без красного подчеркивания, ничего не вышло:)) шоколада ristora dabb на обычный маленький стаканчик FLO? Понятно что есть рекомендованные 20-22 грамма, но ведь все кроят :rolleyes:))) себес под 10 рублей на напиток который у многих по 30 рублей стоит, слишком жирно выходит)

ставь грамм 13 и сахара грамма 5,это если кроить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика