Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ваниль и прочие вонючки. шоколад нормальный только дааб, рб сладкая ерунда с запахом шоколада. 

тогда вонючки брать аристократ, или чего. (пользовался сатро - вкус, пыльновть - гуд, демарко вкус гуд, пыльность - ужос((( ).

другие вонючки не пробовал, метаюсь куда податься, кто подскажет из бывалых?

Ссылка на комментарий

@sindimm, Если хотите все гуд, то возвращайтесь снова на Сатро. Но тут цена не гуд.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@sindimm, вообще-то Ристору нахваливают за немного другие продукты. 

мне и про эти нахваливали. хвалят топ рестору. но попробовав от типкина, понял что искать более смысла нет

Ссылка на комментарий

@sindimm, почитал результаты твоих тестов,есть что ответить. По поводу ванили от ристоры. Был очень показательный переход на 2-ух автоматах с ристоры на аристократ, загружали в один 2 кг , в другой 1 кг в неделю в среднем. После перехода в первый обычно 1 кг, второй соответственно 1 кг через раз. Т.е. продажи упали в два раза! Все жаловались, верните нам прошлый вкус. Поэтому твой тест расцениваю чисто как твоё имхо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@sindimm, почитал результаты твоих тестов,есть что ответить. По поводу ванили от ристоры. Был очень показательный переход на 2-ух автоматах с ристоры на аристократ, загружали в один 2 кг , в другой 1 кг в неделю в среднем. После перехода в первый обычно 1 кг, второй соответственно 1 кг через раз. Т.е. продажи упали в два раза! Все жаловались, верните нам прошлый вкус. Поэтому твой тест расцениваю чисто как твоё имхо.

о вкусах не спорят. глянь на состав. чем поишь людей

и кстати ваниль не аристократ, а белвенд

Ссылка на комментарий

глянь на состав. чем поишь людей

сам пью 9 лет,жив.здоров.


и кстати ваниль не аристократ, а белвенд

да я понял, аристократ второе место по твоему, а ристора последнее.но у меня по факту упали продажи в два раза при переходе с 4-го места на 2-ое.

Ссылка на комментарий

глянь на состав. чем поишь людей

сам пью 9 лет,жив.здоров.

и кстати ваниль не аристократ, а белвенд

да я понял, аристократ второе место по твоему, а ристора последнее.но у меня по факту упали продажи в два раза при переходе с 4-го места на 2-ое.
Ну что я могу сказать, рад за вас. Но вкусы 15 сибирских человек отдали голоса за иное. Спорить не буду, просто останусь при своем мнении. А кому информация поможет, буду рад. И вам спасибо, в спорах можно добится истины.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В то время пока другие производители/поставщики поднимают цены на ингредиенты, наш партнер Вендекс наоборот снизил цены на ингредиенты марки Ristora. :thumbs_up:

Единственно убрали фикс цену в руб на зерно, теперь она привязана к евро, но это терпимо.

Видно что компания дорожит клиентами, поэтому реально делает приятное вендорам в нелегкое время. :rulezzz:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку. Похоже с другим крупным московским продавцом ристоры после пятничной закупки и такими ошалелыми ценами мне не по пути. Раньше цена была примерно плюс минус пару рублей похожая у обеих компаний, запросил прайс, разница ощутима. Даже учитывая, что у меня были самые максимальные скидки.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Вендинг Бленд 100% арабика

Зерно берем и в Вендексе и в Сибе.

Последнее время Бриль Кофе названивает, у них в основном сегмент хореки, поэтому предложили для вендинга зерно 10/90 (ар/роб) и 100% побуйствует по цене четыреста с копейками за 1 кг

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика