Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зато в этой ветке скоро обсуждать будет нечего...

ну и ристоры кроме молока есть и много других продуктов , так что пообсуждать есть что)

по режиле - задали вопрос в нужном направлении, ждем ответ... но лично мне оно вообще не нравиться

а вообщем прорабатываем различные пути решения возникшей ситуации, и самая то главная сложность в специфичности продукта именно для торговых автоматов. Молока то обычного в гранулах завались на рынке

Ссылка на комментарий

Гранулированная Ristora TOP под санкции пока не попала, в этом заверили в Сибе и Вендексе. В целом это молоко устраивает, вкус, пенка, сыпучесть и т.д., лишь бы ценник не поднялся.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Коллеги,я так понимаю,что молоко режиле уникума все таки не замена ристоры стопроцентной .Наверное он ближе по вкусу и пенке к ристора топ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поднятие цены существенное на молоке хорошо сидел, все устраивало, вот настал печальный конец и попробовал молоко Амбассадор, не ристора но вроде пьют. Кто что пробовал на замену?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, кто то уже тестировал новую линейку инредиентов TAZZAMIA в Сибе?

 

Делитесь впечатлениями!

 

PS: "Девиз TAZZAMIA — итальянское качество по доступной цене". Цена уже впечатляет!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, кто то уже тестировал новую линейку инредиентов TAZZAMIA в Сибе?

 

Делитесь впечатлениями!

 

PS: "Девиз TAZZAMIA — итальянское качество по доступной цене". Цена уже впечатляет!

Отовитесь, кто все таки тестил новую линейку ингрединетов.......

Ссылка на комментарий

 

Коллеги, кто то уже тестировал новую линейку инредиентов TAZZAMIA в Сибе?

 

Делитесь впечатлениями!

 

PS: "Девиз TAZZAMIA — итальянское качество по доступной цене". Цена уже впечатляет!

Отовитесь, кто все таки тестил новую линейку ингрединетов.......

 

 

я)) с дабб на таззамиа супер перешел) и капучино фр. ваниль у них вкусный.(на него пока частично перешел) цены приятные и качество отличное. возьми смело по коробочке, я думаю останешься доволен)

очень бы хотелось молоко увидеть и чай и само собой попробовать. 

Ссылка на комментарий

Цена, это хорошо. Каков состав? Нет ли удешивляющих компонентов типа раститедьных жиров, всяких ЕЕ и ароматизаторов? С какой целью создана эта линека порошков?

Ссылка на комментарий

Цена, это хорошо. Каков состав? Нет ли удешивляющих компонентов типа раститедьных жиров, всяких ЕЕ и ароматизаторов? С какой целью создана эта линека порошков?

Чудес, как известно, не бывает. Ну не может, хорошее и качественнное (да еще и в России), стоить дешево.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Slivon,

 

 

Производитель кто этой Таззамии? Или где?

Вроде как Ristora, только цена более интересная.

 

Вроде как???? Или Ristora или подобие! В наше время можно с помощью различных добавок, сделать дешевый и безумно вкусные кофейные ингредиенты и аромат будет разносится в радиусе километра :))) Главное качество........вот, что самое главное!

Ссылка на комментарий

Только сегодня увидела письмо про новую линейку Tazzamia. Можно пробники заказать?

Только сегодня увидела письмо про новую линейку Tazzamia. Можно пробники заказать?

Ссылка на комментарий

 

 

 "Девиз TAZZAMIA — итальянское качество по доступной цене". 

 

возьми смело по коробочке, я думаю останешься доволен)

Взял по коробке, посмотрим на реакцию клиентов.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 "Девиз TAZZAMIA — итальянское качество по доступной цене". 

 

возьми смело по коробочке, я думаю останешься доволен)

Взял по коробке, посмотрим на реакцию клиентов.

 

черкни отзыв)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 "Девиз TAZZAMIA — итальянское качество по доступной цене". 

 

возьми смело по коробочке, я думаю останешься доволен)

Взял по коробке, посмотрим на реакцию клиентов.

 

черкни отзыв)

 

пробовал капучино Tazzamia vanilla  - в принципе неплохо, но сладость очень сильная. и по шоколаду, пробовал super chocolato - вкус в принципе шоколадный, но на ристоровский не на один не похож, и тож сладкий. А дозировку уменьшил, вкус стал какой-то пустоватый. 

Ссылка на комментарий

Утро доброе :hello::)

В Tazzamia очень много сахара. Даже если уберешь дозировку, все равно приторно и сладко. А если через сито просеять? Сахар для веса? А так по вкусу не плохо. Но дети все равно выбираю шоколад "Ristora", да и мне больше по вкусу.

Все остальное дело вкуса и на любителя :)

 

Всем хорошего дня B)

Ссылка на комментарий

В Tazzamia очень много сахара. Даже если уберешь дозировку, все равно приторно и сладко.

Сахар для веса?

Сахаром (как и солью, специями и т.п.) легче скрыть недостатки (косяки) исходного продукта. Так что сахар, думаю, не только для веса.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика