Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, конечно, впервые о таких проблемах слышу. Может кто из Вендекса сможет дать комментарий, у нас такого никогда не было :)

Ссылка на комментарий

Последнее время стал находить непонятные субстанции темного цвета.

Выглядит как жженый сахар, диаметром сантиметр примерно, твердый (пальцами не раздавишь).

тоже находил такие куски, но не обращал внимание и просто выбрасывал!

Ссылка на комментарий

прочитав о экологичности этого стакана и предположив, что он сделан не из пластика,

нужна была информация о способности разлагаться под действием внешней среды, времени распада.

ищу стакан три в одном.

нужен белый стакан для холодных напитков.

для кофе.

и решить, пока еще не озвученную арендодателями, проблему замусоривания территории рядом с местом размещения кофеавтомата.

Ссылка на комментарий

Хотел заказать ингредиенты на СИБА вендинг,но третий раз уже приходит :

Ошибка при регистрации

Произошла критическая ошибка при регистрации нового пользователя. Приносим свои извинения. Наши сотрудники уже занимаются данным вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я в вендекс месяц назад 3 письма писал через их сайт, но так и не ответили. Хотел автомат бу купить. Может не по этой теме, но они тоже ристорой торгуют. Осадочек остался, конечно, ингридиенты в сибе беру, хотя раньше и их, как поставщика рассматривал.

Тоже первый раз писал им письмо и не получил ответа, но я решил довести дело до конца и все таки нашел их электронную почту в разделе "О компании". ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ В РАЗДЕЛ "КОНТАКТЫ", видимо там до них не доходит.

А так вообще я и мои клиенты довольны ингредиентами марки Ristora, даже приобрел себе длинную ложку, так что шоколад со стенок соскребаю ей) Цены в целом одинаковы что в Вендексе, что в Сибе.

Ссылка на комментарий

даже приобрел себе длинную ложку, так что шоколад со стенок соскребаю ей)

:crazy:

Цены в целом одинаковы что в Вендексе, что в Сибе.

это совсем не так!

Ссылка на комментарий

в Сибе ингридиенты дешевле, ну а если сравнивать базовое кофе Боази Гран Бар с Парадиз то там 100% разницы тоесть 350руб за Боязи в Сибе и 340 за 0,5 кг Парадиз в Вендексе. экономика должна быть экономной)

Ссылка на комментарий

в Сибе ингридиенты дешевле

в Вендексе дешевле! сравнивать разные сорта кофе некорректно!

замер правильней делать по Ристоре!

Ссылка на комментарий

Пришло тепло, статистика показывает, что шоколад Ristora идет просто на УРА, кофе отдыхает! Повысил ценник, продажи стабильны!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

в Вендексе дешевле! сравнивать разные сорта кофе некорректно!

замер правильней делать по Ристоре!

Спасибо, что поправили. но Парадиз за 605 руб кг это реально дорого

Ничего дешевле в линейке Вендекса за относительно скромные деньги не нашел , как найду закажу попробую

Пришло тепло, статистика показывает, что шоколад Ristora идет просто на УРА, кофе отдыхает! Повысил ценник, продажи стабильны!

Чем хороша Ристора-засыпал и понимаешь что качество стабильное и у клиентов всегда без претензий, вот только шоколад не очень проваливается в контейнере мешать приходится.

При стабильном не очень большом потреблении наверно другого и не надо

Шоколад Ристора на чирик дешевле)))

в Вендексе

Ссылка на комментарий

но Парадиз за 605 руб кг это реально дорого

насколько я помню, в вендексе 2 вида парадиза и есть попроще смесь за 300 с небольшим!

сиба со своим покрытием по кофе, вне конкуренции по этому параметру!

а данная тема про Ристору!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

А так вообще я и мои клиенты довольны ингредиентами марки Ristora, даже приобрел себе длинную ложку, так что шоколад со стенок соскребаю ей)

Вот эт моя супер ложка :thumbs_up:/ Очень удобна, сам не мараешься и стерильно!

post-23422-0-83412400-1399758311_thumb.j

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на Люсе тоже подвисает шоколадка,хоть и канистра со вструшивателем,считаю не совсем нормально но изза плотности все может быть

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

Человеку простительно, посмотрите на город.

П.С. Как-то было один раз, что шок Аристократ выдавил носик на Кикко. Тогда решил, что это из-за большого его кол-ва в бункере.

Но ничего подобного - теперь почти всегда бункер доверху и всё в порядке. Шоколад тот-же уже несколько лет сыплю.

Просто на длительные простои это нежелательно делать.

Ссылка на комментарий

Вот эт моя супер ложка :thumbs_up:/ Очень удобна, сам не мараешься и стерильно!

При каждом открытии автомата пара контрольных постукиваний кулаком по бункеру. Проблем нет!

Ссылка на комментарий

При каждом открытии автомата пара контрольных постукиваний кулаком по бункеру. Проблем нет!

Я пробовал стукать, но бункера выходят из пазов-креплений, часть шоколада сваливается, часть все же остается на стенках. Жалко технику, с дуру можно и кое-что сломать, ложкой безопаснее, да и со стонок все счищаешь и получается ровная поверхность.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика