Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Повёлся на замануху , купил на пробу 40 кг молока  Risrira Bevanda Blanca. по 312р/кг.

Попробовал , сравнил. Дозы молока на воду одинаковые естесственно. 6гр/160мл.

Так вот если в Белвенд 99% , которому я отдаю предпочтение , добавить чуть сахара, То получится точная копия этого самого Risrira Bevanda Blanca.  Запаха у обоих нет почти. Пенку , растворяемость не оценивал. Но с Белвендом проблем в миксерах не имею. Пыльность одинакова.

Блин , вспоминается избитый когдато слоган "если разницы нет , то зачем платить больше..."

Сахар добавленный в ингредиенте покупать по 312р/кг не правильно както.Сахар я куплю по 50р. и настройками выставлю сколько надо

Остаюсь "болельшиком" команды Аристократ...

Что же вы пенку(а она у Ристоры вкусная,сладковатая и пышная,долго не оседающая,как у Белвенда и Аристократа) и растворяемость не оценили,а самое главное не попробовали эти ингредиенты в зерновых напитках.Разницу вы бы заметили. Аристократ явно не в лидерах.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Повёлся на замануху , купил на пробу 40 кг молока  Risrira Bevanda Blanca. по 312р/кг.

Попробовал , сравнил. Дозы молока на воду одинаковые естесственно. 6гр/160мл.

Так вот если в Белвенд 99% , которому я отдаю предпочтение , добавить чуть сахара, То получится точная копия этого самого Risrira Bevanda Blanca.  Запаха у обоих нет почти. Пенку , растворяемость не оценивал. Но с Белвендом проблем в миксерах не имею. Пыльность одинакова.

Блин , вспоминается избитый когдато слоган "если разницы нет , то зачем платить больше..."

Сахар добавленный в ингредиенте покупать по 312р/кг не правильно както.Сахар я куплю по 50р. и настройками выставлю сколько надо

Остаюсь "болельшиком" команды Аристократ...

Что же вы пенку(а она у Ристоры вкусная,сладковатая и пышная,долго не оседающая,как у Белвенда и Аристократа) и растворяемость не оценили,а самое главное не попробовали эти ингредиенты в зерновых напитках.Разницу вы бы заметили. Аристократ явно не в лидерах.

 

 

Человек сравнил самое важное ДЛЯ НЕГО - это цены! ))) Отсюда и последняя строчка)

Глядишь еще и скидку доп.заработает... Зря что ли автор в двух темах запостил, о том кто лидер на рынке ингредиентов))))))))

 

А итальянцы так вообще в панике.. Сахар по цене шоколада продать уже не получится))) аахахах

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, пожалуйста, скажите кто помнит, какая была последняя розничная цена на Ристора Скримато за 1 кг?

Можно в личку....;)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Друзья, пожалуйста, скажите кто помнит, какая была последняя розничная цена на Ристора Скримато за 1 кг?

Можно в личку....;)

По-моему, Сиба продавала по 4,21 евро за 0,5 кг

Курс летом 2014 года был 47-48 руб/евро

То есть цена была в районе 400+ руб/кг 

Пожалуйста)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 21:18, tipikin сказал:

По-моему, Сиба продавала по 4,21 евро за 0,5 кг

Курс летом 2014 года был 47-48 руб/евро

То есть цена была в районе 400+ руб/кг 

Пожалуйста)))

Спасибо, Дима.

 

Интересно получается, т.е. на сегодняшний день, учитывая эмбарго на ввоз Ристора Латте Скримато, цена на него должна быть минимум 400 руб/ о,5 кг (800 руб/кг). Это уже интересная цена.

А интересно, покупали бы люди по такой цене?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Эх жалко я не успел попробовать этот легендарный продукт. Уже давно нет на рынке, а до сих пор его обсуждают и сравнивают с ним.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RymarEvgen сказал:

Уже давно нет на рынке, а до сих пор его обсуждают и сравнивают с ним.

Потому, что это идеал вендингового ингредиента. Пока никому не удалось даже близко приблизиться к этому идеалу.

Как только снимут эмбарго и это молоко поступит в продажу уверен, не один я вернусь на него. :)

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что хоть кто-то вернётся. Сейчас STPN стоит 500 руб. Знаете сколько будет стоить 70%ристора? А сколько скримато?

Поработал пару месяцев в свое время на скримато, и вернулся на 70%ристору. Потому-что ниже было только эко. А разницы между 70% и скримато почти никакой, только в цене. Понты это все. 

И никогда не разделял, как некоторые на этом форуме быдло-точки и премиум.

Изменено пользователем ghostsite
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ghostsite сказал:

Знаете сколько будет стоить 70%ристора? А сколько скримато?

Поработал пару месяцев в свое время на скримато, и вернулся на 70%ристору. Потому-что ниже было только эко. А разницы между 70% и скримато почти никакой, только в цене.

Скажите, пожалуйста, а что такое 70% Ристора? Там 70% сухого молока и 30%- остальные ингредиенты?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Сократ сказал:

 

А что, санкции хотят снять? Думаю по сегодняшним реалиям Скримато бы стоил около 700 руб. Я бы не взял. 

 

не знаю насчет санкций, но цена привлекательная, можно и привезти попробовать :dirol:.........

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Скажите, пожалуйста, а что такое 70% Ристора? Там 70% сухого молока и 30%- остальные ингредиенты?

Напишу по другому, дабы никого не сбивать с толку. Ристора TOP и СКРИМАТО. Со слов продавца ингредиентов в TOP примерно 70% молока. В скримато100%.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ghostsite, большое спасибо! А Вы не подскажете, где на пробу можно купить ТОР? Или может сами пару пачек продадите?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

А Вы не подскажете, где на пробу можно купить ТОР?

Полагаю в Италии.

 

2 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Или может сами пару пачек продадите?

Давно не держал в руках этот продукт.

Ссылка на комментарий

Ристора Скримато и ТОР продаётся свободно в Белоруссии. Берут они эти продукты в Италии, а не в картофельном поле, потому что никакого эмбарго Белоруссия не вводила. Надо будет заказать пару ящиков пробников , что бы понимать, к чему надо стремиться.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Молоко Ristora 4RUS пробовал кто нибудь? Что оно из себя представляет, если например сравнивать с TOP ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, belon сказал:

Добрый день. Молоко Ristora 4RUS пробовал кто нибудь? Что оно из себя представляет, если например сравнивать с TOP ?

Заранее спасибо.

 

13 часа назад, belon сказал:

Так у них и спросите))) Где и из чего его фасуют))))))) Тут Невель уже как-то писал про эти "итальянские" продукты от Сибы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика