Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А разве Bianchi проливает кофегруппу при промывке?

Это у Вас кофейный клапан не закрывается полностью.

Пора чистить/декальцинировать систему.

Ссылка на комментарий

так вот я и спрашиваю, по моему должен на промывке закрывать трубочкой и через групу гнать, если бы клапан не закрывался текло бы постоянно , да 2500 стаканов всего рано еще по сути автомат только 3 мес работает до этого стоял в закромах

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Попал ко мне в пользование аппарат Polaris. Проблема была: не включается.

КЗ на плате управления было в входных конденсаторах и диодом мосту силовой платы.

Это моё первое знакомство с Бьянками. Судя по состоянию проводки, колхозили в нём какое то время и забросили.

Абы как подключена вытяжка, отключены половина коннекторов.

Перебрали с товарищем гидросистему. Подключили основные узлы.

Ситуация на данный момент следующая:

1. автомат включается, пишет номер и прошивку 3.0 и сразу же, проходя диагностику, выкидывает ошибку E20 Fuori serv. Судя по описанию из найденных материалов- переполнение ведра отходов. Дальше автомат не грузится.

В мануале по программированию с какого-то испанского ресурса, ошибка "Fuori serv."- нет связи с Мастер-платой.

2. Входит в программирование, но нет реакции на кнопки сервиса и очистки, кроме сигналов динамика.

Как скинуть автомат на заводские настройки?

Подскажите, пожалуйста, методы решения проблем и поделитесь верной схемой электрических подключений. Было бы замечательно увидеть фотографии ваших соединений на платах.

С уважением.

Ссылка на комментарий

здравствуйте , у меня 971 бьянки тена не нагревается ,но работает на прямую подсоединяли что делать подскажите люди добрые и не очень!!!

здравствуйте а на 971 нет запчастей а именно датчиков темпиратуры???

972 при выжимании молотого кофе бежит вода из кофемолки от куда то от туда подскажите

Ссылка на комментарий

а что такое FAQ спасибо что откликнулись и еще нет связи между матерью и главным элементом непонятки полные я уже домой перевез поставил в прихожке не могу найдти расположение датчиков нагрева\

Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Подскажите может у кого есть на продажу б/у или новая, силовая плата на Bianchi BVM 921 Polaris. Может кто знает где можно поспрашивать? или нормальный сервис центр, кто может починить эту плату (была залита водой). Буду очень признателен за помощь.

post-21485-0-17046800-1398191453_thumb.j

Ссылка на комментарий

а что такое FAQ

Frequently Asked Questions, что в переводе значит - Часто Задаваемые Вопросы. Есть такая тема в разделе Бьянки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Кто-нибудь занимается запчастями на Бианчи? Би-Ви-эМ не предлагать. Bvm-rus - без обид, у вас уже год нет того, что мне нужно. Или больше.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день нужно:

05160625 brown left powder funnelnel - 2 шт.

05160635 brown right powder funnelnel - 2 шт.

05113745 brown mixing bowl - 3 шт.

05111625 brown mixing chambert.frame silver -3 шт.

05103525-01 black cup station lock-lever - 1 шт.

Ссылка на комментарий

конечно будут, эти носики на 951-952 сразу скупают продавцы б/у шек , а на 400 они всегда есть

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Недельку уже владею 972. Пока очень дремучий лес, саеко по проще)

Сыпет сахар, но не открывает заслонку что бы высыпать в стакан.

Не чего там не слиплось, продул,промыл.

Диагностируйте куда смотреть.

СПС откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика