Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! На 951 на блоке заваривания кофе на пластмассовой трубке, которая при заварке задвикается в сам бойлер есть резиновое колечко уплотнитель. Может быть подскажете чем можно заменить. Можно ли сантехническую резинку подобрать. Понимаю, что копеечная деталь, но доставка Барнаул....

А вдруг, если кому не трудно в конверте почтой россии отправить в барнаул, буду премного благодарен. Оплата всех расходов на мобильник.

Временно можете перебиться следующим образом. Отвинтить от кофейной группу эту трубку, под ней есть уплотнитель - такое же кольцо. Его поставить на место стёршегося кольца, как уплотнить под трубкой - додумаете, не проблема. Ну и, пока всё работает, бегом в bvm-rus за покупками :yes:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Ген_надий )) эти уплотнители мы ещё месяц назад в барнаул отправили, alaldy же написал, что всё получил и установил, теперь всё работает как часы :yes: и по почте, кстати, довольно быстро всё пришло, примерно за неделю, так что всё возможно, обращайтесь! Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста такая проблема может кто сталкивался : кофеаппарат BIANCHI 952 зерновой на напитках латте и амаретто переливает примерно 2-3 стакана остальные напитки выдает нормально - думал расходомер - помыл, почистил, у меня есть в запасе новые -* поменял - попробовал 3 шт - все тоже самое может проблема в плате. Заранее спасибо, буду премного благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

здравствуйте! посмотрите настройки на этих напитках, возможно просто объём надо уменьшить или клапан уже подклинивать может...

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

здравствуйте! посмотрите настройки на этих напитках, возможно просто объём надо уменьшить или клапан уже подклинивать может...

Нет к сожалению с настройками все нормально а вот по поводу клапана я тоже думал но есть одно но - напиток то по сути приготавливается то есть сыпятся ингридиенты льется вода переливает выше нормы где то в полтора- два раза потом отрубается льется кофе тоже переливаеть и отрубается и пишет напиток готов, ошибок не выдает! В том то все и дело! У меня такое раз было на другом аппарате так там выдавал после перелива ошибку .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для начала нужно понять какой у Вас Антарес, Если не Антарес BASE, то скорее всего ваша задача не выполнима, т.к. на старые автоматы нет готового решения, разработка же будет финансово не оправдана.

а как можно снимать статистику с аппарат Lie400 кроме как через меню статистики? может есть какая нибудь прога для компа и провод? если есть то сколько стоит

Ссылка на комментарий

всё можно http://bvm-rus.ru/news.html почитайте про ВА

А как же снятие статистики через флешку?

Которая специальная бьянчевская - голубая со светодиодиком, если не путаю.

Через них можно на лейках статистику снимать?

И как потом эту статистику можно в большого брата загрузить?

Ссылка на комментарий

да, есть такая возможность , но в работе встречается довольно редко...

А почему?

Потому что требует покупки Winbianchi?

Насколько я помню, сама флешка недорого стоила.

Расскажите, как можно с такой флешки информацию на компьютер перенести.

А также планируете ли Вы привозить их, например под заказ.

Ссылка на комментарий

да, такой ключ-флешка стоит недорого, и под заказ можно привезти, но...

во-первых, для подключения к компу нужен дополнительный кабель с разъёмом под такой ключ

во-вторых, часть лицензии WinBianchi и ещё один кабель Flash USB

в-третьих, информацию полученную, перенести в свою базу данных, придётся вручную

вывод: стоимость такой версии превышает стоимость готового решения для учёта ТА

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

стоимость такой версии превышает стоимость готового решения для учёта ТА

Ну Венд-аналитика, с учетом того, что ее стоимость надо на количество автоматов умножить, да еще плюс сервер или обслуживание, тоже не очень дешевое решение получается.

Использование Венд-аналитики оправдано на точках с супер продажами, где действительно надо мониторить работу автомата. А если просто раз в неделю статистику снять то достаточно пару кабелей, программу и по одной флешке на оператора.

Можете по ценам подробную информацию дать? Можно в личку.

Ссылка на комментарий

26031416-01 IRDA flash interface kit (Кабель+ флешка) 2975 р.

26048816 USB flashinterface (Кабель USB WinBianchi) 3210 р.

Часть лицензии для BVM-LEI ( кофейные ТА ) 8200 р.

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кому нужно, флешку для снятия статистики, кстати она должна быть красная, и ещё какие то прибамбасы для этого, могу подсказать где имеется, в Москве. Только уже по всему видно, что проще снимать статистику модулем (программатором) VISUAL SMART PROGRAMM - 26049026

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

" ...проще снимать статистику модулем (программатором)"

VSPS - 26049026 8000 р.

да, но только дальше куда её, опять же только в WinBianchi...??

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

да, но только дальше куда её, опять же только в WinBianchi...??

Ну так... оно ж и понятно что без неё никуда, я и спрашивал из расчёта на счастливых обладателей.

Ссылка на комментарий

Всё по BMV900 здесь megaupload.com/?d=AMIHS3E4

Всё по Антаресам здесь megaupload.com/ru/?d=STSIX6K3

Для просмотра схем потребуется AutoCAD

Не мог бы кто перевыложить эти файлы, за давностью лет ссылки устарели... да и из FBI там порезвились.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем mrFlyer
Ссылка на комментарий

А почем сейчас счастье стоит?

Такое как на аватарке? :rofl: на моей... И кто так хулиганит?

А если серьёзно, то сейчас цена прямопропорциональна объёму функций, больше функций - выше цена.

Ссылка на комментарий

Добрый день ребята!! подскажите пожалуйста как удалить статистику ? В меню Продажи Листаю до код продажи. Вхожу, там загорается код 00000. Мы его подтверждаем. Далее на дисплее загорается код продажи, я ввожу 0001 и подтверждю, должно появится изменить код, но меня опять выбрасывает на код продаж.Подскажите может что то с кодом или как сбросить все настройки на заводские

Ссылка на комментарий

Вероятно установлен другой пароль. Мы лечили путём клонирования настроек синей флэшкой с другого автомата.

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика