Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

автомат не греет воду,полетел тен , срочно куплю либо тен либо бойлер на бианчи 952ES в С-Пб,

жду предложений koffeshop1@ya.ru

Предложений не дождёшся. Попробуй сам прозвонить в рувендор или лаки чойс. Спрашивай крышку бойлера- бойлер в сборе пол ведра евро стоит и никто его не возит.

Ссылка на комментарий

автомат не греет воду,полетел тен , срочно куплю либо тен либо бойлер на бианчи 952ES в С-Пб,

жду предложений koffeshop1@ya.ru

Предложений не дождёшся. Попробуй сам прозвонить в рувендор или лаки чойс. Спрашивай крышку бойлера- бойлер в сборе пол ведра евро стоит и никто его не возит.

спасибо ,так и сделаю

Ссылка на комментарий

кстати с запчастями да! нонсенс какой-то. у кучи народа переломаны воронки для жмыха, подносы еще чего-то и ни у кого нет запасок. :) теперь я понимаю почему венд-ленд когдато делал эти воронки из железа :)

Ссылка на комментарий

кстати с запчастями да! нонсенс какой-то. у кучи народа переломаны воронки для жмыха, подносы еще чего-то и ни у кого нет запасок. :) теперь я понимаю почему венд-ленд когдато делал эти воронки из железа :)

если бы эти запчасти ,то было бы проще,все эти воронки для жмыха есть в наличие!А вот с бойлером проблемка!

Ссылка на комментарий

третья ревизия работает со всеми платами кроме красно(хотя и с ней должна работать.....не проверяли)

запчасти в наличии, позвонить для уточнения

Ссылка на комментарий

третья ревизия работает со всеми платами кроме красно(хотя и с ней должна работать.....не проверяли)

Сергей С, это вы о чём сейчас....

Ссылка на комментарий

кстати с запчастями да! нонсенс какой-то. у кучи народа переломаны воронки для жмыха, подносы еще чего-то и ни у кого нет запасок. :) теперь я понимаю почему венд-ленд когдато делал эти воронки из железа :)

Воронки на 951 и 952 в наличии да и много ещё чего, а вот с тенами пока придержим последних два для себя, но тоже заказаны ждёмс...

Ссылка на комментарий

приезжай и забирай....нагревательный элемент с прокладкой 3500 руб

expertvending точка ru

Спасибо,запчасть нашлась!

Изменено пользователем KFS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кое что получилось! сейчаз проверю! может и в италию ненадо стучаться

так что получилось! раскажите по подробней пожалуйста
Ссылка на комментарий

 У меня беда с ТЭНом( Разорвало. Очень нужен нагревательный элемент в сборе. Аппарат Bianchi Iris. Подскажите актуальную цену и адрес. (Т.к. из Беларуси и поеду специально за етим). 

Изменено пользователем Serges81
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика