Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Вы когда научитесь файловым архивом пользоваться. есть же каталог запчастей.

http://infovend.ru/f...loads&showcat=9

номер детали, а именно прокладки везде одинаков на ЦУ бьянчи.

Удачи в поиске.

Сам нашел: Качаем http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=78

далее открываем страницу 20 на 21 странице номера деталей.

Вам надо деталь 6 с патнамбером 36211816 OR4112 gasket

Ссылка на комментарий

bingo

Спасибо.

Я чуть выше написал о том, что нашел в каталоге к 972-серии прокладку на поршень, но их там нарисовано ТРИ штуки, поэтому я и спросил номер запчасти, т.к. сомневался в правильности моего поиска. :)

Если 36211816 OR4112 gasket - это она, то значит буду искать эту запчасть у продавцов запчастей для вендингового оборудования.

Если у кого-нибудь есть такие прокладки, прошу написать в тему или в личку, как Вам удобнее.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Поршень заварника и собственно прокладки одинаковые на больших и маленьких BVM- ках. Заходите на наш сайт выбирайте запчасть по типу автомата, например по BVM952ES и заказывайте по артиклу. Эти резинки есть в наличии. Что касается сантехнических резинок... я бы не советовал окажись она чуть толще, поломаете эспрессо группу, чуть тоньше будет подтекать, что тоже не гуд....

Ссылка на комментарий

Ruvendorservice

Спасибо. :)

Позвонил по телефону на Вашем сайте, сказали, что прокладки есть в наличии.

Есть только одна проблема, вы не работаете по выходным, но я постараюсь как-нибудь добраться до Вас в рабочее время.

Жалко, что у Вас нет доставки (хотя бы почтой).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток !

Сегодня позвонили с точки сказали что аппарат не работает приехав выяснил что полетел тен в бойлере обзвонил всех в наличии нет м.б есть у кого в запасе лишний продайте или же одолжите в залог денег. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Мы как то тены чинили работают уже 2 года

А каким образом не подскажите

Купил тен похожий внутриними изгибами на родной (тен с терморегулятором такая трубка рядом), из крышки высверлил старый тен. Новый тен припаян оловом к своему корпусу позтому разбирается легко с помощью пояльной лампы. Также нагрел концы, согнул на 90 градусов (надо делать осторожно) вставил в старые отверстия. Прозвонил проверил тен - работает. Пошел к мужику занимается ремонтом холодильников. За пол литра мутного он мне припаял серебром новый тен на место.

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Новый тен припаян оловом к своему корпусу позтому разбирается легко с помощью пояльной лампы.

Пошел к мужику занимается ремонтом холодильников. За пол литра мутного он мне припаял серебром новый тен на место.

ЭЭ.. так он теперь пряпаян оловом (а вернее припоем наверно) или всеже твердоплавким припоем с содержанием серебра?

Ссылка на комментарий

Новый тен припаян оловом к своему корпусу позтому разбирается легко с помощью пояльной лампы.

Пошел к мужику занимается ремонтом холодильников. За пол литра мутного он мне припаял серебром новый тен на место.

ЭЭ.. так он теперь пряпаян оловом (а вернее припоем наверно) или всеже твердоплавким припоем с содержанием серебра?

Теперь они припаяны припоем с серебром, точно не знаю что зто, но этим припаивают компрессоры в холодильниках, соединение крепкое. Можно ,конечно, и обычным оловом припоять.

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

судя по фото это машинка BIANCHI MIA приезжайте вместе с поршнем и заварником, на фото кольцо в хорошем состоянии, возможно у вас износ стакана заварника, в нашей мастерской все можно поменять в вашем присутствии

Ссылка на комментарий
Износ стакана... наверно теоритически возможен.... но я не встречал..
После 100 тыс. порций нет износа..................это скока надо кофе выжрать что бы износ начался? :ggg:
Ссылка на комментарий
Износ стакана... наверно теоритически возможен.... но я не встречал..
После 100 тыс. порций нет износа..................это скока надо кофе выжрать что бы износ начался? :ggg:

Да и резинки после 140 тыщ нормальная :ggg:

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Резинку закусывает если недозакручивают барашек крепления кофегруппы и такое давольно часто бывает.Это в лучшем случае в худшем ломает кофегруппу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сгорела плата на снэке слэйве BVM-676 . Коллеги! В курсе кто, у кого может завалялась на продажу?В разные фирмы звонил, в настоящее время помочь никто не может :dont_know:

Ссылка на комментарий

Да ну что Вы, есть в наличии в любом количестве. От вас нужна версия прошивки на мастере, чтобы была совместима с её прошивкой . И кабеля тоже есть, проверьте они могут быть повреждены , так просто платы не горят.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

Да, сгорела по причине предавливания кабеля. Его-то я сделал, но и его прикупил бы.

А для мастера не без разницы, какая прошивка? Этот снэк у меня успешно работал в связке и с Б-951, и с Б-952.

Ссылка на комментарий

Работать возможно и будет со снеками я проблем не наблюдал, а вот связь материнки и силовой межверсиями достаточно критична. Производитель на это указывает, почему мы должны это игнорировать. Так Rev.0.3 прошивка силовой должна быть FW0245D_01, 0.4-0.2, 0.5-0.4 соответственно, с шестой и седьмой версией и красными платами вообще отдельная история.

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика