Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Придерживаюсь принципа каждый должен быть спецом в своем деле.

Нужно сделать профилактику 951.

Сам лезть боюсь ибо не хочу напортачить.

А машинке требуется профилактика.

Кто в Питере может помочь?

Нужно почистить и порекомендовать что менять.

Желательно это еще и поменять...

Подскажите кто в Питере может помочь?

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Речь идет о детали, к которой крепится мешок для сбора кофейного жмыха на автомате Bianchi 952. Если не ошибаюсь, по каталогу №05168115.

У меня из 5-ти приобретенных аппаратов (все б/у) на 3-х автоматах эта воронка сломана, на 1-м отсутствовала и на 1-м была самодельной.

То, что это болезнь понятно.

Интересно, кто как с этой болезнью борется?

Простой способ - заказать через сервис. Но ценник на эту деталь показался мне не слишком гуманным.

Да и смысл заказывать деталь, которая так часто ломается...

Налицо явная недоработка производителя. По-хорошему он должен нам бесплатно это поменять, а не деньги на нас за свою недоработку зарабатывать.  :bravo:

А кто как "колхозит" эти воронки?

Есть уже готовые, проверенные решения?

Ссылка на комментарий
Написал письмо Рувендору с запросом цены на эту воронку - третий день молчат...

  Сейчас в наличии  нет.

Простой способ - заказать через сервис. Но ценник на эту деталь показался мне не слишком гуманным.

Что касается цены у нас она вполне гуманна для наших клиентов, для других цена проиндексирована. Так что лучше обратится к продавцу автоматов.

Ссылка на комментарий

Написал письмо Рувендору с запросом цены на эту воронку - третий день молчат...

Нашёл ваш запрос. Вы присылали запрос на список зап частей, а не только на одну эту воронку и вам был выставлен счёт№217 от 04.04.2011 на те зап части, которые есть в наличии. Посмотрите  пожалуйста почту.

Ссылка на комментарий
04.04.2011 на те зап части, которые есть в наличии. Посмотрите  пожалуйста почту.

Спасибо за ответ!

То что в счёте - это "до кучи" хотел заказать. Не так важно. Главное воронка, без которой совсем плохо. Может подскажете чем временно её заклеить? течет всё на пол...

Ссылка на комментарий
Может подскажете чем временно её заклеить? течет всё на пол...

Если она не совсем развалилась, берёте пакет побольше, вставляете снизу вовнутрь и вниз уже снаружи, ну а затем кольцо как обычно. Пакет должен стоять на полу а не висеть и вместо стального кольца можно использовать резинку, от денег например, она не так сжимать будет воронку.

Ссылка на комментарий

  Сейчас в наличии  нет. Что касается цены у нас она вполне гуманна для наших клиентов, для других цена проиндексирована. Так что лучше обратится к продавцу автоматов.

Я к Вам обращался. Вы эти воронки уже полтора месяца везете. А когда привезете до сих пор не знаете. А цена на них определится, как я понял, когда на склад оприходуете. Приблизительная цена, которая называлась, действительно была гуманней , чем у лаки-чойса или как их там сейчас - бествендинга, где мне назвали цену в 450 руб.  :'(  В принципе, 1 воронку я был готов купить и по этой цене. Но мне, по-хорошему, нужно 5 штук. А когда понимаешь, что через год половина из них сломается, начинаешь задумываться о целесообразности этих затрат. Вот если бы Вы сказали, что технология поменялась, что сейчас используют другую, более прочную пластмассу, теперь эти воронки не ломаются - вот тогда бы взял не задумываясь.

Ссылка на комментарий
450 руб.
Это вполне гуманная цена, если вы не клиент и если у кого есть берите и не раздумывайте. Воронки наиболее востребованная и дефицитная позиция. Их в кармане не привезёшь, да и на заводе в запчастях они не всегда в наличии. А периодичность поставок запчастей около трёх месяцев у нас к сожалению.
Вот если бы Вы сказали, что технология поменялась, что сейчас используют другую, более прочную пластмассу, теперь эти воронки не ломаются - вот тогда бы взял не задумываясь.

Качество пластмассы изменилось в лучшую сторону только на поддоне подстаканника.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автомат стоял больше года на одном месте, исправно работал.

Вдруг звонок : Ваш автомат выбивает проводку и воняет гарью.

Результаты - на фото

Разъём пластиковый расплавился, дорожки на плате отошли.

Вопрос 1 : как это произошло ?

- электрики нечаянно кинули на розетку 380 Вольт ?

- контакты разъёма неплотно прилегали и расплавились ?

- другое

Вопрос 2 : плату

- выбросить

- пытаться починить

[warn]Уменьшите изображения до нормальных размеров, и объема до 100Кб.[/warn]

Ссылка на комментарий

Это сгорел варистор. Было такое один раз. Вырезал из другой нерабочей платы этот кусок и приделывал. Восстанавливать нет смысла, т.к. выгорела сама плата и, скорее всего, стала электропроводной в месте выгорания. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Требуется ремонт бианчи 952. Из тех кто, занимается Бианчи нашел только Лаки Чойс, но там ответили что скорее всего в течение недели подъедут.

Для меня это слишком долго. Не знает ли кто толковых техников, разбирающихся в бианчи и чтобы не ждать их неделю?

Ссылка на комментарий

Мы тоже занимаемся ремонтом, но из-за загруженности выезжаем в крайнем случае. А в чём проблема может она решаема по телефону.

Ссылка на комментарий

Находится в Москве.

Проблемы две сразу - пытались устранить своими силами, но в течение месяца вылазят снова.

Во первых стаканы - то выдает, то не выдает, то выдает по 3 сразу

Во вторых - помпа видимо или просто гидросистема забита - сильно гремит когда качает воду - а потом выпадает в ошибку ECE.

И так и стоит в ней - автомат не работает.

Если выключить - включить - снова работает - но до первого стаканчика - его наливает и потом опять ECE

вот так вот. на пролетарской если что стоит. А ваш телефон какой, чтобы позвонить? может вы раньше освободитесь.

Ссылка на комментарий

Находится в Москве.

Проблемы две сразу - пытались устранить своими силами, но в течение месяца вылазят снова.

Во первых стаканы - то выдает, то не выдает, то выдает по 3 сразу

Во вторых - помпа видимо или просто гидросистема забита - сильно гремит когда качает воду - а потом выпадает в ошибку ECE.

И так и стоит в ней - автомат не работает.

Если выключить - включить - снова работает - но до первого стаканчика - его наливает и потом опять ECE

вот так вот. на пролетарской если что стоит. А ваш телефон какой, чтобы позвонить? может вы раньше освободитесь.

Снимайте насос автономки и к нам Перовское шоссе 21. По стаканам покажем на автомате что проверить. Так получится быстрее и главное бюджетнее. Наш тел. 499 786933пять.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Звоните по телефону В Москве (495) 7306417 сервисный инженер Юрий.( мы рядом, на Нагатинской ул.4а )

Компания БиВиЭм-Рус, официальный дистрибьютор BIANCHI VENDING GROUP SPA в России.

www.bvm-rus.ru

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Bogdanich!

Наши инженеры действительно сейчас загружены большим объемом работы и к сожалению нам приходится делать интервалы в приезде к клиентским автоматам но, если вопрос будет не решен Вы можете рассчитывать на приезд в ближайшее время нашего специалиста.

C уважением,

Михаил.

Изменено пользователем Михаил30
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна такая запчасть на Bianchi 952 new? скажите стоимость. Это вертикальная железяка (передняя так сказать планка), обвел ее красным под номером 1. нужна новая без выреза под купюроприемник.

post-1415-0-73789500-1307192637_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика