Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Интересует где можно заказать деталей для Bianchi Pegasso (зерновой кофе)

Задняя крышка бойлера (он же ТЭН нагревательный ) и прокладка к нему.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Изготовление пластиковых изделий на Bianchi(Шестерни, ролики +ваши варианты)

делал шестерни в редуктора, на карусель стаканов, шестерню кофегруппы...пол-года полет нормальный... возвратов пока не было

Краснодар 8-918-349-37-47

Ссылка на комментарий

500 р+стоимость пересылки.

Спасибо.

А на другие аппараты делаете? Можем выслать ломаную для образца. :scratch2:

И делаете ли Вы смешанные по материалу (по краю пластик, а в центре металл)? :dont_know:

Ссылка на комментарий

да делаем на все виды автоматов и на магнитофоны и на кодак-машины для печати фотографий :)))) был-бы образец и желательно целый с поломанным образцом приходится повыпендриваться..........на бианчи есть любые шестерни у меня, а вот если что-то эксклюзивное то тут посложнее....нужен образец.

смешанные по материалу думаю можно...пришлите фотографии на msband@mail.ru подумаем

Ссылка на комментарий

прочитал всё здесь написаное, ужаснулся....

в расширительном бачке БИАНЧИ есть свободное от клапана входное отверстие(обычно закрыто колпачком)

просто подсоединить шланг туда и всё....

оригинальные шестерни для БИАНЧИ стоят дешевле и есть в наличии

ЗАПЧАСТИ BIANCHI в наличии и на заказ

www.expertvending.ru

Ссылка на комментарий

Один мой клиент ищет ЗАПЧАСТИ на аппарат Bianchi BVM951

1. Помпа 27003316 ULKA EX5

2. Раздаточная группа кофе

Подскажите у кого такое есть в наличии и почем?

Можно в личку мне, т.к. покупать будут через меня.

Ссылка на комментарий

Может для кофейной группы нужны запчасти, у нас есть практически всё, и стоит копейки,в сборе нет. Покупать каждый раз весь заварник не бюджетно. Если вы имели в виду дозирующее устройсто то пожалуйста в наличии, как и некоторые запчасти к нему. Помпа тоже в наличии 1697 рублей, наверно можно найти и подешевле....

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий
оригинальные шестерни для БИАНЧИ стоят дешевле и есть в наличии

а к примеру в редукторах контейнеров шестерни есть ли у Вас по отдельности?

кому-то ближе с Краснодара заказать чем с Москвы.......

п.с. кто конкуренции боится что в репутацию мне минусы ставит???

Ссылка на комментарий
оригинальные шестерни для БИАНЧИ стоят дешевле и есть в наличии

а к примеру в редукторах контейнеров шестерни есть ли у Вас по отдельности?

кому-то ближе с Краснодара заказать чем с Москвы.......

п.с. кто конкуренции боится что в репутацию мне минусы ставит???

Если речь идёт о редукторах привода контейнеров, то они у нас есть в наличии и на любые обороты, если речь о шнеке контейнера то он тоже есть. Мы можем заказать и поставлять только те запчасти которые имеют артикул по каталогам производителя. Очень сомневаюсь что кто-то занимается поставкой отдельных шестерёнок для этих редукторов. Из опыта скажу что ремонт таких редукторов малоэффективен т.к. в смазке как правило остаются продукты разрушения. Конечно от скуки, а точнее от безисходности можно позаниматься этим, но стоитли.

Ссылка на комментарий
в расширительном бачке БИАНЧИ есть свободное от клапана входное отверстие(обычно закрыто колпачком)

просто подсоединить шланг туда и всё...

клапан сделали для того чтоб вода во время простоя в бутылку обратно не уходила если помпа не очень хорошо держит, а если вода опустится ниже помпы по шлангу (помпа без воды останется) то поношенная помпа воздух может не прокачать, да и нежелательна работа помпы без воды, изнашиваются резинки быстро.......лучше либо прочистить дырдочку либо немного рассверлить ее .........

Конечно от скуки, а точнее от безисходности можно позаниматься этим, но стоитли

а сколько стоит редуктор?

Ссылка на комментарий
в расширительном бачке БИАНЧИ есть свободное от клапана входное отверстие(обычно закрыто колпачком)

просто подсоединить шланг туда и всё...

клапан сделали для того чтоб вода во время простоя в бутылку обратно не уходила если помпа не очень хорошо держит, а если вода опустится ниже помпы по шлангу (помпа без воды останется) то поношенная помпа воздух может не прокачать, да и нежелательна работа помпы без воды, изнашиваются резинки быстро.......лучше либо прочистить дырдочку либо немного рассверлить ее .........

Конечно от скуки, а точнее от безисходности можно позаниматься этим, но стоитли

а сколько стоит редуктор?

Я цены не отслеживаю, моя задача отслеживать наличие и своевременно дозаказывать. Звоните пишите если вам это действительно нужно, в моём профиле сайт там вся контактная информация.

Ссылка на комментарий

шестерни изготавливаю от 500 руб при бОльшем заказе стоимость уменьшается...можно даже цену существенно уменьшить если шестерни одинаковые и большое количество

а редуктора по-моему стоят в районе 2000 руб а то и больше

есть смысл?

Ссылка на комментарий

шестерни изготавливаю от 500 руб при бОльшем заказе стоимость уменьшается...можно даже цену существенно уменьшить если шестерни одинаковые и большое количество

а редуктора по-моему стоят в районе 2000 руб а то и больше

есть смысл?

Да ради бога, делаете и делайте. И пишите в барахолке в разделе услуги, кому нужно увидят и оценят. А так если посчитать, в редукторе около 10 шестерёнок плюс корпус плюс двигатель, а всего 2000 рублей и уверенность в надёжности. И ваши золотые шестерёнки за 500 рублей с сомнительной прочностью, их нужно поставить (не все редуктора разборные), будут они работать и как долго....большой вопрос. Так что удачи вам, не морочте людям голову.

Ссылка на комментарий
Да ради бога, делаете и делайте. И пишите в барахолке в разделе услуги, кому нужно увидят и оценят. А так если посчитать, в редукторе около 10 шестерёнок плюс корпус плюс двигатель, а всего 2000 рублей и уверенность в надёжности. И ваши золотые шестерёнки за 500 рублей с сомнительной прочностью, их нужно поставить (не все редуктора разборные), будут они работать и как долго....большой вопрос. Так что удачи вам, не морочте людям голову.

просто давайте вспомним такую штуку как взаимоуважение .... не я вас цеплять стал

прочитал всё здесь написаное, ужаснулся....
оригинальные шестерни для БИАНЧИ стоят дешевле и есть в наличии
.... где-то выгоднее купить оригинал, где-то выгодно отдельную запчасть заказать когда оригинал только в комплекте идет- а это решать клиенту......("сомнительная прочность", "морочить голову" и "золотые шестеренки" это спорные вопросы)

и кстати разобрать можно любой редуктор при наличии рук и инструмента и удачно собрать :tease:

Ссылка на комментарий

ЗИП.docНужны запчасти по списку. Список вложил на скрепку.

С первого раза не получилось. Прицепил повторно

Кто сможет такие ЗИП продать?

желательно сразу все наименования по списку.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Если можно то помогите с вопросом : Снек BVM-681(185см) Очень сильно шумит что то возле вентилятора,не пойму что.Это не вентилятор точно.Не могу понять?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Сегодня Лей 400 пишет ошибку, что необходимо провести дизинфекцию, подскажите, пожалуйста, как грамотно подойти к этому вопросу. Автомат в работе с августа прошлого года и первый раз выскочила такая надпись. Пытаюсь скинутьошибку, но она опять появляется. Нужно наверное снять все трубки, миксеры и промыть, и автомат сам сбросит эту ошибку? Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
1330161447[/url]' post='131526']

Добрый день! Сегодня Лей 400 пишет ошибку, что необходимо провести дизинфекцию, подскажите, пожалуйста, как грамотно подойти к этому вопросу. Автомат в работе с августа прошлого года и первый раз выскочила такая надпись. Пытаюсь скинутьошибку, но она опять появляется. Нужно наверное снять все трубки, миксеры и промыть, и автомат сам сбросит эту ошибку? Или я что-то не так понимаю?

Может я глупость ляпну! Я так предполагаю что нужно сбросить все счетчики либо увеличить на 65355 что такое!!

Изменено пользователем Усеин Анафеев
Ссылка на комментарий

Добрый день! Сегодня Лей 400 пишет ошибку, что необходимо провести дизинфекцию, подскажите, пожалуйста, как грамотно подойти к этому вопросу. Автомат в работе с августа прошлого года и первый раз выскочила такая надпись. Пытаюсь скинутьошибку, но она опять появляется. Нужно наверное снять все трубки, миксеры и промыть, и автомат сам сбросит эту ошибку? Или я что-то не так понимаю?

Может я глупость ляпну! Я так предполагаю что нужно сбросить все счетчики либо увеличить на 65355 что такое!!

Это не глупость это истина....:yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, выбор поставщиков запчастей на Bianchi сейчас не очень велик.

Можно в BVM-rus.

Можно в лакичойсе, или что там от него осталось.

И что-то мне подсказывает, что счетчики эти универсальные и в большинстве автоматов, по крайней мере итальянских используются...

Вряд ли Bianchi сама их производит.

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика