Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

У меня нет этой програмы. Можна сделать это как-то ещё иначе? я незнаю стоит новая или старая метеринка. и ещё вопрос . на первом апарате мотор работал. а потом подклинил и не работает. я уже другой ставил и полки менял местами. всеравно 12 мотр не работает. когда нажимаю показывает "motor unanable" (кажется так по-английски). в тестовом режиме пишет "error motor 12". что можно сделать? спасибо

Ссылка на комментарий

После включения аппарата постоянно горит надпись riscaldamento (он у меня не русифицированный, старенький). Почему то не происходит нагрев бойлера. Внешне вроде всё нормально, тепловик на бойлере(кнопочка) в нажатом состоянии, контакты на месте, ТЭН правда сам тестером еще не проверял.Может кто знает в чём причина неисправности, подскажите?

Ссылка на комментарий

Подкиньте кто нибудь идею. как с проблемой справиться-автомат ни с того ни с сего перестал работать.

riscaldamento m, Существительное

нагрев м (Словарь общей лексики) (azione)

(+ prep. DI) отопление с (Словарь общей лексики) (+ casa)

Ссылка на комментарий

riscaldamento m, Существительное нагрев м (Словарь общей лексики) (azione) (+ prep. DI) отопление с (Словарь общей лексики) (+ casa)

Это-то понятно, что "идёт нагрев" и не нагревается. Человек просит подсказать куда лезть для исправления.

Кстати, может язык поставить английский (раз уж нет русского)? Так проще будет... :whistle:

Ссылка на комментарий

Да я как то привык его настраивать с таким языком( в смысле дозировки, цены). Не знаю, завтра тестер возьму, померить ТЭН. Но все ТЭНы, умершие на моей памяти, корчились сначала разными конвульсиями(белая вода шла, коротило на корпус, долго грелось), а тут без прелюдии. Может в ином дело?

Ссылка на комментарий

Поточнее сориентируйте, где расположены датчики, я только один на корпусе бойлера увидел. с красной кнопкой посредине.

Ссылка на комментарий

На новых пегасиках их два с кнопочкой и без рядом, вот их и прозвоните, с кнопочкой если в обраве можете перезапустить нажав на оную.

Ссылка на комментарий

Рассмотрев повнимательнее, увидел что кнопку выбило и назад она не возвращается, её заклинило. Надо менять тепловик. Вопрос где купить?

Изменено пользователем an_gul
Ссылка на комментарий

Наверно можно заказать, нужно узнавать....два года назад у нас столько их сгорело.... Надо подумать можно ли туда от BVM воткнуть, без особых переделок, ведь силовая там как на BVM.... тем более, что старые платы не очень корректно работали с платёжками.... убются сразу два зайца... эх жаль нет у нас такого монстра.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Купил домой кофемашину. В ней используется варочная группа Bianchi.

Машина аналогична BVM 333.

Но сейчас я заметил, что начала пропускать уплотнительная прокладка на поршне.

Прошу помочь опознать этот расходник.

Фото прикреплено.

post-10067-0-67537500-1316354016_thumb.j

Ссылка на комментарий

-MAXIM-

Я не знал, что можно сантехническую прокладку использовать, думал что нужно что-то специальное.

Я по каталогу для 972-серии посмотрел на поршень, но там три резинки нарисованы, а у меня только одна.

Поэтому и прошу Вашего совета

Ссылка на комментарий

а что вам мешает снять этот уплонитель и в сантехнике купить подходящий по размеру?

А мешает то, что резина в сантехнике применяется отнюдь не пищевая... к стати на фото тоже не оригинал а скорее всего что то из серии "сантехника". Лучше всего найдите оригинальную, это не проблема, могу помочь (имеется в наличии). Если вы в Москве, так вообще проще.

Ссылка на комментарий

Holland и Holland

Я в подмосковье ;)

Какова стоимость?

Как с Вами связаться?

И всё-таки хотелось бы узнать номер этой прокладки, на всякий случай.

Если у кого-нибудь есть информация, прошу поделиться.

Спасибо.

Изменено пользователем k0ster
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика