Перейти к содержанию

Автомат газированной воды \"Дельта-101/А-Эконом\" отзывы


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести автомат Дельту-101/А-Эконом хотелось бы услышать отзывы от владельцев уже успевших сними поработать.

Получается что никто его не покупал, или держится все в глубокой тайне?

Ссылка на комментарий

Теперь я в курсе что он есть у Сержа но он чтото молчит, И остальные молчат словно Ретро купил только один Серж.  :-X  Остальные наверно держат все в тайне, получается одно из двух или он очень хорош или .......

Ссылка на комментарий

Готовлюсь к следующему.

flaterok кстати у тебя вроде тоже Дельта ретро рассказал бы что ли как автомат, часто капризничает? Будь добр.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Могу сказать одно. Как мне сказали в офисе он не расчитан на продажи более 200 стаканов в день

Этот автомат сделан в минимальной комплектации (можно было еще и дисплей убрать), примерно как автоматы конкурентов, но по другой цене, в такой комплектации можно купить автоматы от 120 до 150000 руб. в зависимости от производителя. Мы сделали минимальную цену 99 900

Ссылка на комментарий

Дима С подскажи пожалуйста, возможно ли в последствии самостоятельно установить на него купюроприемник и монетоприемник с функцией сдачи.

Автоматпро вы конечно молодцы что цена у Вас 99900 но нам как всегда хотелось бы поменьше (шутка и не только). Комплектация для начала меня устраивает но в будущем хотелось бы расширить его возможности т.к., здесь на какой-то ветки уже упоминалось что купюроприемник и сдача добавляют количество жаждущих, по себе знаю.

Жалко только что отзывов конкретно по Ретре не так много Дельту V описали здесь уже досканально и по ней у меня уже определенное сложилось.

Ссылка на комментарий

Дима С подскажи пожалуйста, возможно ли в последствии самостоятельно установить на него купюроприемник и монетоприемник с функцией сдачи.

Программное обеспечение позволяет подключать платежную систему на Ваш выбор (MDB или импульс) , но не будет на корпусе вырубки (отверстий) и крепежей под другую платежку.

Жалко только что отзывов конкретно по Ретре не так много Дельту V описали здесь уже досканально и по ней у меня уже определенное сложилось.

Многие владельцы автоматов на форуме не присутствуют. Сейчас ретро эксплуатируются в Москве, Самаре, Красноярске, Санкт-Петербурге в каждом городе более 10 шт. и еще порядка 20 городов где эксплуатируются от 1 до 10 шт. Первая партия отгружена на Украину.

Ссылка на комментарий

В любом случае вы немного понервничаете , но потом привыкните и разберётесь!! Я поначалу нервничал так как призжал , а у меня не было то ноутбука , то не было инструмента подходящего !! Самое то что по началу бесило это стаканы , но щас они эту причину убрали так что не парьтесь))) 

Любите АвтоматПро и он вас тоже полюбит!))

Ссылка на комментарий

В любом случае вы немного понервничаете , но потом привыкните и разберётесь!!

я вот уже 2 месяца нервничаю, хотя аппарат еще не получил. Обязательность в этой компании страдает.

мне вообще интересно, это всем их оборудование задерживают на месяц-два или я один такой бедолага?

Ссылка на комментарий

я вот уже 2 месяца нервничаю, хотя аппарат еще не получил. Обязательность в этой компании страдает.

мне вообще интересно, это всем их оборудование задерживают на месяц-два или я один такой бедолага?

мои уже едут ко мне в срок 2 месяца, только контора другая :)

Ссылка на комментарий

я вот уже 2 месяца нервничаю, хотя аппарат еще не получил. Обязательность в этой компании страдает.

мне вообще интересно, это всем их оборудование задерживают на месяц-два или я один такой бедолага?

не, всем задерживают на 3 месяца. Оплачиваешь в феврале, привозят в мае, оплачиваешь в апреле, привозят в июле и т.д. Но вообще-то об этом должны были с самого начала сказать

Ссылка на комментарий

не, всем задерживают на 3 месяца. Оплачиваешь в феврале, привозят в мае, оплачиваешь в апреле, привозят в июле и т.д. Но вообще-то об этом должны были с самого начала сказать

2 месяца уже прошло после истечения оговоренных 40 банковских дней, то есть в общей сложности жду уже 4 месяца...  :thumbs_up: че я с ним осенью делать буду... и главное ведь, если в суд обращаться, упущенную выгоду хрен докажешь

Ссылка на комментарий

оплачивал в феврале - первый был готов в конце мая, у второго купюрник где то потерялся, июнем получали.. вобщем завод изготовитель меня пару раз очень сильно удивил, но не буду о неприятном)) я не люблю долго концентрироваться на негативе.. пока собрал все компонеты, пролетел июль, пуско-наладка забирает кучу времени - техника незнакомая, как и бизнес для меня вцелом, поэтому путем первопроходца... началом августа выставил 2 автомата, на старте сильных потрясений не было, но руки приложить приходится в любом случае - например диспенсер криво стоит - толи на заводи криво поставили, толи вытрясло в дороге, клапаны водяные говно, капают.. надеюсь течь они не будут пока получу нормальные... на выходе с насосов текут сиропы - пластиковые хомуты не достаточно обжимают патрубок...

самый канительный узел по первому времени - это диспенсер.. что будет дальше не знаю.. но боюсь лишь программных глюков, с железом я проблемы решу.. тонкие материи - сложнее

ну а вообще бизнес очень-очень-очень специфичен - кто не связывался ранее с вендингом, а сразу в газировку, подумает что попал в ад адов)))

ретро дельта на мой взгляд не рассчитана на массовость, стаканов и воды максимум на 2 дня.. вода 400 стаканов и бутыли пустые... 1,5 дня работы в наполовину открытом и строящемся трк... хотя связываю некий ажиотаж на жару и новинку, многим интересно что за диковинный аппарат, далее ожидаю спад... до полного открытия комплекса.. а там зима - вообще интересно как все себя поведет.. вобщем интенсивная эксплуатация подразумевает минимум 1-2 раза в день посещать автомат... вода, стаканы, сиропы не столь быстро требуют пополнения, урны с мусором, а еще коврик надо постелить ибо вода таки проливается.. а еще не всем нравится вкусы - ому то сладко, кому то нет, кто то вообще вкусы не узнает... кто то норовит стакан выхватить раньше срока, кто то пытается по старой памяти стакан вставить свой в нишу, большинство вообще не читает что написано на автомате... вобщем работа творческая, интересная, полная занятость обеспеячена)))))))))))

Ссылка на комментарий

ретро дельта на мой взгляд не рассчитана на массовость, стаканов и воды максимум на 2 дня.. вода 400 стаканов и бутыли пустые... 1,5 дня работы в наполовину открытом и строящемся трк... хотя связываю некий ажиотаж на жару и новинку, многим интересно что за диковинный аппарат, далее ожидаю спад... до полного открытия комплекса..

В подобных проходных точках нужно ставить несколько автоматов. Не зря в советские времена автоматы выстраивали в ряд по 4-10 автоматов, один - такого то и не было наверное, минимум по два рядом. Не потому что запаса воды не хватало (подключались к водопроводу) или стаканов (был один на автомате), а чтобы максимальное кол-во жаждущих удовлетворить, не каждый готов стоять в очереди из 10 --15 человек. Да и время основного потока определенное есть например в будни в тц, это период с 18 до 20 часов. До обеда бывает продажи не дают и 30 стаканов. И чтобы обеспечить спрос за короткий промежуток времени-ставить (если позволяет место второй автомат) Запас воды и стаканов увеличивается в 2 раза, плюс увеличивается скорость обслуживания, но такие места нужно искать, а если нашли, нужно и получать с них по максимуму. Оптимальная очередь в час пик 2-3 человека тогда "новички" не боятся подойти к автомату, да и лучше если в мусорной корзине всегда лежат стаканы, психологический момент  "значит пьют можно и мне".

Интерес к новинке не пропадет если напиток будет качественный! Основную задачу ретро автомат выполнил - заинтересовал людей, далее нужно чтобы появились постоянные клиенты. у наших автоматов уже есть. Т.к. В т.ц. ходят одни и теже люди, а выручки стабильные.

Ссылка на комментарий

200 стаканов это не особо ажиотажная точка, первые 2-3 дня много сидел у аппарата, наблюдал людей, больших очередей не заметил - 2-3 человека максимум, ито это не очередь, а компания товарищей... второй рядом смысла нет, мы поставили сразу 2 автомата в одном центре но в разных местах, хозяева попросили, щас изучаем продажи и работу автомата - сам комплекс еще не функционирует полностью, а будет запущен только в конце сентября, поэтому сейчас наша работа скорее на перспективу..

народ реагирует по разному, кто то ведется на старину, кто то пробует воду - кому то нравится, кто то выставляет себя знатоком старого вкуса и говорит что тут дурят)) всем не угодишь...

а вот 2 автомата рядом - есть шанс что хоть один но будет функционировать, опять же запчасти таскать с одного в другой проще, обслуживать легче... вот только входной порог высокий и сроки ожидания долгие, потому не всегда желаемое совпадает с действительным)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотелось создать новую тему, но... тема то уже есть. Ну и типа назвать ее Дельта Ретро(какое то время эксплуатации)...:)

не хочу промывать кому то мозги и не хочу перед кем то "прыгать".  Попробую описывать реалии с коими мне придется сталкиваться. Наверное они кому то будут нужны!

И, немного о первых впечатлениях:

Сегодня мне Автоматпро отгрузили "немного" ретро Дельта. Красавцы! дельта пятые конечно в красосте и величавости отдыхают.

Не знаю, у меня не возникло не единого помысла к звонку по тел. "чтоб поругаться".

Добротно изнутри выглядит корпус, очень хорошо закрыта платежка и тд. Время покажет (мне) что они установили не так и не на свое место. Для примера скажу, что мы решили в Дельте пятой насосы сиропные поставить повыше(при обрыве трубки сиропы под давлением начинают бежать, из канистр на пол - просто прениприятно когда звонят охранники). Когда насосы "по-выше" при обрыве шланга сироп не бежит на пол, а клиент просто получает напиток без сиропа - этот геммор лучше, чем зеленые лужи под автоматом.

Ну что то я о насосах....

О чудо! Я открыл коробучку из под фильтра и увидел там.. там настоящая инструкция по эксплуатации с фотографимя как чего и куда. Там же инструкция на автомат и прочие важные наклейки типа "СТАКАН ТЯНУТЬ НА СЕБЯ".

Молодцы конструктора поработавшие над новой стаканомойкой, которая, на первый взгляд, должна, или уже обязана, просто хорошо держать нелеквидную влагу. Опять же, Дельта пятая требовала тщательной промазки хорошим герметиком.

Ножки в комлекте - здорово. Мож я просто оплатил их незаметив... В дельте пятой, насколько помню, их нужно было покупать.

Присмотрелись конечно и перспективы по доработке на лето: не знаю как он себя будет вести летом, если его радиатор(или конденсатор) смотрит лицом во внутрь автомата, но чувствую, что надо будет какой то патрубок делать с отводом в право - на выход через правые ребра в боковой стенке. Кто как справлялся в жару - расскажите пож-ста?

Например к следующему лету я на дельтах буду делать перегородки, чтоб горячий воздух сразу уходил на улицу. В жару стаканы, сиропы и все что в нутри плавилось!!!

Приятно, что контроллер прошит сразу версией 4.2... На дельтах она хорошо себя зарекомендовала, слава Богу! Кстати, отдельное благодарение, что в новой прошивке можно регулировать время выпадения стакана.

Спасибо Автоматпровцы!

Вот так. Как установлю, еще что-нить напишу.

Одни - понимайте, другие - внимайте.... чтоб потом без обид!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Теперь я в курсе что он есть у Сержа но он чтото молчит, И остальные молчат словно Ретро купил только один Серж.    Остальные наверно держат все в тайне, получается одно из двух или он очень хорош или .......

Покупая ретро знайте что на большие продажи они не рассчитаны,350 стаканов это мало! Сегодня у меня стоят две канистры для сиропа по 15 л, вода так же в запасе,на автомат ставлю 6 бутылок+рядом с автоматом, так же в автомате везде куда только можно распиханы стаканы! Пришла мысль что наверное на следующий сезон подключать автоматы к водопроводу, хотя есть конечно же сомнения но буду рисковать! Подключив к трубе у меня в автомате сразу же появляется много свободного  места, Одна проблема что от этого стаканов больше не 350 шт не станет!!....Может есть такие супер стакановыбрасыватели которые можно туда впихнуть!?

Ссылка на комментарий

я думаю если была вместимость 1000 стаканов , то аппарат бы на 600 точно встал бы из за капель всевозможных и переполение купюрника может быть)))) А так конечно если к аппарату в пик надо было бы ездить раз в 3 дня а зимой  и того раз в 2 недели то можно и др паралельно заниматься)))

Ссылка на комментарий

А так конечно если к аппарату в пик надо было бы ездить раз в 3 дня а зимой  и того раз в 2 недели то можно и др паралельно заниматься)))

раз в 3 дня - это когда продажи на уровне 60-70 стаканов в день.. а всякие "идиоты" не забивают монетник, бросая сразу несколько монет одновременно, не пихают использованный стакан обратно в нишу.. а так я вполне согласен ездить раз в день и иметь продажи на уровне 200-300 стаканов в смену, я даже всё брошу и жить могу у него, если автомат будет выдавать стаканов 400 в день - это ж даже при самой скромной отдаче и цене напитка в 10р - 60 тысяч чистых денег в месяц :crazy: но пока это недосягаемые высоты :scratch:

ps/ по эконом версии ничего сказать не могу, самому интересно, есть мысль заказать такой же.. на стандартной ретро-дельте с отрегулированным барабаном проблем с застреванием, а уж тем более прилипанием стаканов нет (автоматы сделаны примерно в период с марта по май этого года)

Дмитрий (с автоматпро)

проясните хоть ситуацию.. на сайте написана комплектация эконома с монетником и дисплеем..

у вас на сайте фото автоматов со световым коробом и купюрником, народу вы тоже напродавали экономов с кэшкодами и прочей светотехникой по дешевой цене, аж обидно как то стало за свою цену, комплектацию и сроки :censored: (я без претензий, просто удивляет разброс цен и комплектаций)

в настоящий момент, что именно я получу за 99тр.. я правильно представляю себе ситуацию -

автомат без расходомера, редуктора, светового короба и наклейки газвода вообще, без самоклеящейся инструкции, без купюрника, плюс соответственно без ног, без баллона и тд..

за доп. плату я могу получить -

наклейка газ.вода на место короба, инструкция для покупателей, gsm модем, датчик стакана, датчик сливной емкости, сиропные насосы

ps/ ещё раз хочу отметить, без какого либо жёсткого смысла в своем посте, что у меня чисто спортивный интерес.. нужно в перспективе точку закрыть, а вкладываться на стандарт нет возможности.. ссылка на галерею сайта автоматпро, трц ладья, где две версии рядом - как то необъективно отражает реалии - там эконом с купюрником и светом..

Ссылка на комментарий

В ТЦ Ладья рядом  "Дельта АТ-101 - Стандарт" 2 штуки, "эконома" там, нет, видимо не так поняли или я ввел Вас в заблуждение. Тем кому отгрузили в Москву экономы, еще не установили на точки, поэтому пока не могу сказать где посмотреть. Комплектацию сейчас утвердили и она есть на сайте, возможно по истечении времени она изменится.

Ссылка на комментарий

Вариант ЭКОНОМ прикольный !!! я хотел бы их преобрести но без выдачи сдачи и без купюрника мне кажется они мёртвые?

Дмитрий а возможно всё таки как то сделать так чтобы снизить цену аппарата но сделать и купюрник и монетник с выдачей???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика