Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Можно,только я выяснять отношения не планирую))

С одной стороны они гладкие,с другой с выступами

Сейчас обнаружил что из двух одинаково запечатанных коробок разница в цифрах 16 и 18,и цвет полосок разный,в автомате с коричневой полоской и они закусывают,наверно из разных партий

post-24344-0-19898400-1456737540_thumb.j

post-24344-0-64815700-1456737553_thumb.j

post-24344-0-58829700-1456737566_thumb.j

post-24344-0-96589000-1456737579_thumb.j

post-24344-0-49805800-1456737592_thumb.j

post-24344-0-19935200-1456737609_thumb.j

post-24344-0-14948700-1456737639_thumb.j

post-24344-0-45635800-1456738222_thumb.j

post-24344-0-10173900-1456738233_thumb.j

post-24344-0-20482500-1456738243_thumb.j

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий

и не сказать что сильно согнутые

Не знаю что и сказать. У нас они вообще без всяких штрих кодов приходят. Я даже и не узнавал где их делают т.к., повторюсь, с пластиком не было проблем. Посмотрите вживую при работе, сняв лоток. Может сами поймете. В этих аппаратах выброс работает медленно и поэтому можно посмотреть. Вот в 700 ке бьет сильно -не поймешь!


Попробуйте сделать так. Именно в этом аппарате загрузите, к примеру, только две пачки и без грузиков. У меня в одном больше двух тоже закусывает постоянно (дерево). На другом, таком же, можно полную штангу загрузить. Сам не знаю почему так!


Я вот еще смотрю. А у Вас, случайно, с той стороны, где застряет зазор между стенкой штанги и ограничителем не больше, чем на противоположном?

Ссылка на комментарий

прикольно в том что такого штрих-кода(как на коробке) не существует....

Дальше делать вывод вам...

Ну не знаю я фото менеджеру вавилона отправил,он их признал,говорит что это silplaster.Хотя уже уверенности нет ни в чем,т.к. покупал их как доплу,но в допле сказали что это не их товар.

 

и не сказать что сильно согнутые

Не знаю что и сказать. У нас они вообще без всяких штрих кодов приходят. Я даже и не узнавал где их делают т.к., повторюсь, с пластиком не было проблем. Посмотрите вживую при работе, сняв лоток. Может сами поймете. В этих аппаратах выброс работает медленно и поэтому можно посмотреть. Вот в 700 ке бьет сильно -не поймешь!

Попробуйте сделать так. Именно в этом аппарате загрузите, к примеру, только две пачки и без грузиков. У меня в одном больше двух тоже закусывает постоянно (дерево). На другом, таком же, можно полную штангу загрузить. Сам не знаю почему так!

Я вот еще смотрю. А у Вас, случайно, с той стороны, где застряет зазор между стенкой штанги и ограничителем не больше, чем на противоположном?

 

Я не знаю с чем это связано(автомат по уровню установлен),но с открытой дверью они не застряют(колдовство наверное))),и я не могу выследить как именно это происходит и бывает застряет с разных сторон,хотя чаще всего справа.У меня есть предположение,что когда держатель выезжает все нормально,а когда обратно заезжает и размешиватель ударяется о тубу размешивателей,в этот момент и происходит застрявание с одной стороны и его перекашивает.У меня чем меньше размешивателей тем чаще закусывает,я полную тубу загрузил,и еще 4 груза самодельных сделал,а по поводу зазора между стенкой штанги и ограничителем,вроде ровно,но сегодня поеду к нему обращу на это внимание.И  размешиватели допла заказываю,посмотрим может в размешивателях дело,кстати кто нибудь пользуется размешивателями допла,как они в работе?

А вот это нормально,что как на фото размешиватель помещается между тубой размешивателей и ограничителем,может быть там зазор меньше далжен быть толщины размешивателя

post-24344-0-63712200-1456754735_thumb.j

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий

А вот это нормально,что как на фото размешиватель помещается между тубой размешивателей

Да. Так и должно быть. У меня на всех аппаратах так. Даже бывает при загрузке одна вылетает и встает между рядом загруженных палочек. Если спереди проще вынуть. А вот если за них :no-no:



У меня чем меньше размешивателей тем чаще закусывает,я полную тубу

Скорее всего это говорит о том, что палочки неровные. А они не пропеллером случайно? Посмотрите.


У меня когда был пластик я помню, что он был идеально ровный.

Ссылка на комментарий

Это нормально. Щель репетируйте по принципу "один проходит свободно, два никак" , если это не понятно то мерить толщину размешивателя и брать сверла диаметром одно с толщину размешивателя, второе чуть толще( в разумных пределах) и опять "проходит-не проходит" и  (хвостовик как эталон толщины).

 

Моторчик выдачи "привод носика-выдача размешивателя" в качестве защиты замотан скотчем или "отвалился"?...

Ссылка на комментарий

Моторчик у редуктору крепится штангой черной, он к корпусу редуктора (синего) защелкивается. На Вашем фото (# 773, фото 3) я что то эту штангу не наблюдаю, зато моторчик примотан скотчем, скорее всего как раз таки из-за отсутствия этой самой штанги.

У меня тоже как то сломалась эта деталь и стали проявляться проблемы с выдачей размешивателей, хотя моторчик вроде бы прижал, правда не скотчем, а хомут смастерил. Потом мне штангу из металла сделали, все нормализовалось.

Редукторы разные бывают, раньше действительно проворачивался медленно, но в более новых моделях стали устанавливать редукторы, которые работают попроворнее. 

4!!!! грузика многовато, вообще то один положен. Это на Россиках рекомендовано 2 грузика. 

Ссылка на комментарий

Там только остатки с отломанными "ушами", как вариант с закрытой дверью идет воздействие на сам мотор и соответственно перекос редуктора...

Ссылка на комментарий

Да действительно автомат пришел без одного ушка,на скотче,я переделал с двух сторон сделал держатели из проволки,и натянул их саморезами.Потом когда обнаружил что проблемы с выдачей размешивателей,думаю может быть перекос  и вернул как было на скотч.Думаю у предыдущего хозяина же работал на скотче,но проблема не решилась.Значит буду заказывать новый моторчик и заодно цу 7 г закажу.Всем спасибо за советы


uzbek

 

 

9121.107.00P    2.9121.107.00P Моторедуктор руки "Saeco"  / Подскажите пожалуйста каталожный номер и название того что мне нужно,я правильно нашел? эта деталь недешево стоит,так получается что нужно все в сборе покупать? сам держатель не съемный?


Это нормально. Щель репетируйте по принципу "один проходит свободно, два никак" , если это не понятно то мерить толщину размешивателя и брать сверла диаметром одно с толщину размешивателя, второе чуть толще( в разумных пределах) и опять "проходит-не проходит" и  (хвостовик как эталон толщины).

 

 

у меня отрегулировано так, что первый полностью выходит,второй наполовину,на фото если видно

post-24344-0-35865000-1456766680_thumb.j

post-24344-0-26405600-1456766689_thumb.j

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста каталожный номер 

 

В архиве есть парткаталог, там все номера...

Менять все в сборе - по отдельности не продается

Ссылка на комментарий

Да, эти редукторы одинаковые, что в руке, что в выдаче размешивателей. И я столкнулся с той же проблемой, сказали, что отдельно не продается. Поэтому показал в цеху и мне за рахмат (спасибо, ну я конечно же ещё и накатил) вытачили за 10 минут эти ушки. Крепиться к моторчику двумя винтиками. Жаль, но сейчас не вспомню на каком аппарате и на какой точке сейчас работает, а то бы сфоткал.

Еще стиралась вот этот штырь 11002209. На него давит колесо на оси моторедуктора и выталкивается размешиватель. Их можно заказать отдельно, что я и сделал, заменил уже 3. Один раз каким то образом слетел держатель 9111.737. Ну и заменил уже несколько шестеренок в самом редукторе (синем). В основном по узлу выдачи размешивателей проявлялись такие неисправности.

Фото действительно не очень, но кажется справа проход уже.

И уберите 3 грузика.

Ссылка на комментарий

Да, эти редукторы одинаковые, что в руке, что в выдаче размешивателей. И я столкнулся с той же проблемой, сказали, что отдельно не продается. Поэтому показал в цеху и мне за рахмат (спасибо, ну я конечно же ещё и накатил) вытачили за 10 минут эти ушки. Крепиться к моторчику двумя винтиками. Жаль, но сейчас не вспомню на каком аппарате и на какой точке сейчас работает, а то бы сфоткал.

Еще стиралась вот этот штырь 11002209. На него давит колесо на оси моторедуктора и выталкивается размешиватель. Их можно заказать отдельно, что я и сделал, заменил уже 3. Один раз каким то образом слетел держатель 9111.737. Ну и заменил уже несколько шестеренок в самом редукторе (синем). В основном по узлу выдачи размешивателей проявлялись такие неисправности.

Фото действительно не очень, но кажется справа проход уже.

И уберите 3 грузика.

Думаю тоже может выточить, быстрее и дешевле будет, а как Вы точили оба ушка одним изделием,или же ушки по отдельности прикручивали? 3 грузика я сниму конечно после решения проблемы,так хоть меньше недовольных будет,меньше невыпадений

Ссылка на комментарий

и соответственно перекос редуктора...

Ради интереса для себя. А как перекос редуктора может повлиять на не выпадение мешалок?



Фото действительно не очень, но кажется справа проход уже.

Вот вот. А я и спрашивал изначально про эту щель. Меня уверили, что там все ОК. А на фото явно меньше.


Она размером должна быть полторы толщины палочки.

Ссылка на комментарий

 

и соответственно перекос редуктора...

Ради интереса для себя. А как перекос редуктора может повлиять на не выпадение мешалок?

 

 

Фото действительно не очень, но кажется справа проход уже.

Вот вот. А я и спрашивал изначально про эту щель. Меня уверили, что там все ОК. А на фото явно меньше.

Она размером должна быть полторы толщины палочки.

 

Она и так полторы толщины палочки, на фото так получилось,с телефона фотографировал,качество плохое,и на снимке не совсем получается как на самом деле.Там на снимке просто нижний размешиватель получился прозрачный и его скорей всего не видите,kasant вот присмотритесь,там кажется что наоборот зазор большой. .Я Заказал моторедуктор в пта,думал мне уже отправили,но сегодня звонят и говорят что оказалось что у них нет его )),так нахрен  счет выставляли не зная есть он или нет?Теперь возврат средств делать ,какое то официальное письмо мне писать,короче говоря что то они косячат.Интересно у них всегда так,или только мне повезло.Где лучше заказывать запчасти ?

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий

пробовал на сайка 200 - три  вида бумажных стаканов .Не пошли никакие .Есть мысли ?

В каком плане не пошли? Есть мысль: попробуйте четвёртый вид! На них жалоб не было, могу дать на пробу, тел. в личке. 

Ссылка на комментарий

 

пробовал на сайка 200 - три  вида бумажных стаканов .Не пошли никакие .Есть мысли ?

В каком плане не пошли? Есть мысль: попробуйте четвёртый вид! На них жалоб не было, могу дать на пробу, тел. в личке. 

 

Заминается каждый второй-третий  стакан роликами .Мысль хорошая  посему вопрос на сайке 200 работают ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,сегодня обслуживал автомат,и налив напиток опять не выпал размешиватель.И тут я вспомнил,что общаясь с человеком,он мне сказал что что он на одном из аппаратов имеет такую проблему.И он сравнил,там где нормально выдаются размешиватели,там в режиме ожидания планка выталкивающая размешиватель,стоит вплотную к размешивателю,а на проблемном автомате есть промежуток.Так вот вспомнив это, я туда заглянул,и обнаружил что там зазор милиметров 6 где то.Действительно может проблема в этом,и как ее решить? Вот на видео заснял,этот промежуток. 

 

https://youtu.be/lwBD_K2Vip8

Ссылка на комментарий

Да так и должно быть! У меня тоже так. Оно вплотную быть и не может. Да и в любом случае на выброс оно не повлияет. Суть в чем. Буртик захватывает и тянет за собой палочку. Если даже предположить, что из за этого зазора палочку начинало бы тянуть раньше (за счет трения) тогда бы выпадало две.

Ссылка на комментарий

Поставил новый мотор с креплением и на 5 тесте опять не выпал.Загрузил прибывшие размешиватели фло,прогнал 70 стаканов,все ок.Только два пролетели мимо стаканов почему то.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика