Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Снимите силовую плату (или попросите кого то снять её) на одном саморезе и куче разъёмов. Отнесите в радиотелемастерскую и попросите пусть проверят линию вывода 5 разъема CN11 (туда подходит чёрный провод). Можно сверить с выводом 6 этого же разъема (это запитка мотора выдачи стаканчиков, серый провод).

Удачи!

Ссылка на комментарий

1) размешиватели слишком узкие или порожек толкателя высокий, вот он сразу 2 и зацепляет;

2) колесо не редукторе съехало. Проследите, сколько раз чёрный выбрасыватель срабатывает (выходит вперёд).

Как то на Атланте в редуктор навернулся (шестерёнка) и временно подкинул весь узел с Кристалло 600, то же стал выдавать по две, причём не через раз, а постоянно. Потом сравнил, у колеса конфигурация выступа другая.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Поменять с дворового производителя размешивателей на профессионального и отрепетировать щель между лапкой выдачи и направляющей размешивателей (как есть на форуме), при переходе репетиция может и не понадобиться....

Ссылка на комментарий

Снимите силовую плату (или попросите кого то снять её) на одном саморезе и куче разъёмов. Отнесите в радиотелемастерскую и попросите пусть проверят линию вывода 5 разъема CN11 (туда подходит чёрный провод). Можно сверить с выводом 6 этого же разъема (это запитка мотора выдачи стаканчиков, серый провод).

Удачи!

спасибо, завтра попробую это сделать!!!

Не в обиду...заметно :ggg:

не обидно..я столько уже всего могу сделать в этом аппарате, но мне проще спросить и уточнить, чем гадать, я понимала, что никому звонить не нужно, просто таким шуточным образом решила уточнить детали, опять же только потому, что еще не касалась проблемы транзисторов...еще раз спасибо за советы

Изменено пользователем Konfetka
Ссылка на комментарий

вот самый крайний верхний левый CN11, но туда вообще ничего подсоединено не было, подключено только в три большие черные разъемы, и боковые левые - верхний CN19, в средний CN 13 (вроде монетник и купюрник) и в нижний CN23 вот ту похоже на стаканчики..не могло же просто что-то выпасть из гнезда??

post-12095-0-97519500-1385639241_thumb.j

Изменено пользователем Konfetka
Ссылка на комментарий

Вам написали про силовую плату, а не про плату ЦПУ. Силовая стоит на внутренней стороне панели миксеров

где предохранители, на задней стенке который??или я вообще запуталась, не могли бы фото показать примерно хотя бы?

Изменено пользователем Konfetka
Ссылка на комментарий
где предохранители, на задней стенке который?
Русским по белому же написано
Силовая стоит на внутренней стороне панели миксеров
Ссылка на комментарий

где предохранители, на задней стенке который??или я вообще запуталась, не могли бы фото показать примерно хотя бы?

Снимаете бункеры,перед глазами панель с ручечкой,на которой эти самые бункеры стоят, откручиваете 4 винта,2 слева и 2 справа в нижней части, берёте за ручку,поднимаете чуть вверх и опускаете всю раму на себя. В левом,ближе к Вам углу Вы найдёте что искали

Ссылка на комментарий

Снимаете бункеры,перед глазами панель с ручечкой,на которой эти самые бункеры стоят, откручиваете 4 винта,2 слева и 2 справа в нижней части, берёте за ручку,поднимаете чуть вверх и опускаете всю раму на себя. В левом,ближе к Вам углу Вы найдёте что искали

спасибо, уже нашли, отдали в радиомастерскую, там все подправили. а теперь назад собрать не получается, горят купюрник и монетник, а табло внешнее не горит, что-то где-то неправильно подключили, хотя вроде невозможно подключить неправильно, в чем может опять возникнуть проблема?? если не горит внешнее табло, это плата ЦПУ подключена неверно или силовая все же плата??

Ссылка на комментарий
что-то где-то неправильно подключили, хотя вроде невозможно подключить неправильно
Возможно, поэтому проверьте еще раз
Ссылка на комментарий

Проверьте так же надёжность подстыковке разъёмов на задней стенке. Если второй снизу отстыковать, табло гореть не будет.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Проверьте так же надёжность подстыковке разъёмов на задней стенке. Если второй снизу отстыковать, табло гореть не будет.

Удачи!

ээээ, можно чуток понятнее, сижу и перекручиваю эту фразу в голове, реально, когда не касался такой проблемы, сложно понять!! пожалуйста, помогите, мастеров в городе нет вообще, все сами методом тыка

Ссылка на комментарий
сижу и перекручиваю эту фразу в голове
надо не в голове крутить, а в аппарате, в противном случае не научитесь... Откройте панель миксеров и на задней стенке увидите панель разъемов, заодно и проверите подключение разъемов на силовой плате, можно банально ошибиться на один пин или не до конца вставить колодку...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, иногда бывает такая проблемка; бывает сминает стакан на выдаче. То есть деньги взял, начинает выдавать стакан, он пополам сминается,сразу выдает сдачу и все, работает дальше(ошибок не выдает),стаканы пластик бело коричневые 165 мл. что это может быть?

Ссылка на комментарий

Если колесики в диспенсере стаканов установлены не правильно и стакан выпадает с задержкой, то возвращающаяся рука может помять стаканчик. При этом стакан считается выданным, напиток уйдёт в ведро и ошибки не будет.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые, приветствую Вас!

Это я уже описывал ранее еще аж в 2011 году - решается вопрос одной шайбой раз и на всегда!!!!

Кривонос Александр из ПТА в курсе всего я ему на выставке все показал.

Пишите ему или звоните! Он поможет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика