Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Не выдает стаканчики, но стоит приехать и сколько не прогоняй напитки(разные), стаканчики пустые и автомат шатал, качал, толкал, оттягивал и надавливал дверь, НИ ОДНОГО КОСЯКА. Все выпадают как один. Стоит уехать, на следующий день звонок : "задрал автомат со стаканчиками". Уже поменял блок выдачи стаканов с роликами, зуб сместил, стаканы падают при малейшем движении роликов во избежании встречи с рукой и сахаром. Оба микрика закоротил Выровнял автомат по уровню, отталкиваясь от двери. Держатель стаканов на верхнем уровне Стаканы из ПТА(проблем никогда не было) Микрик руки недавно менялся. Всё должно работать на ура, но стоит уехать и опять всё сначала. Чудес-то не бывает

стаканы DOPLA, может бракованные. На черной саеке вообще выдача стаканов горя не знает.

Зла не хватает уже.

Изменено пользователем Superman
Ссылка на комментарий

Проблема в синем Комбиснеке, недавно купил б\у, почему-то в нем заминаются бумажные стаканы при выдаче, пробовал разные бумажные стаканы ( Хухтамаки, украинские разные ), рука я так понял не вовремя подходит к стакану и заминает его. Пластиковые стаканы выпадаются хорошо. Есть еще один такой у меня синий Комбиснек, так он и бумажные и пластиковые хорошо выдает. Из-за чего такое может быть? Может поднастроить нужно как-то? Вот думаю ролики блока стаканов подстроить что ли

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

пролистать 30 страниц назад))

откройте крышку и проверьте вручную механизм, может задевает за металлические ребра по бокам, может на ножке сахар, может ложечки криво стоят

Ссылка на комментарий

Добрый день,

что обозначают цифры на роликах? - визуально они одинаковые.

ничего вроде не означают, советуют все не обращать внимание на цифры

Ссылка на комментарий

Коллеги! На днях столкнулся с проблемой: при взятии напитка стаканчик просто-напросто падает в руку. Причем очень неожиданно. Что это может быть? Лапки держателя? Но они вроде как намертво винтами прикручены... Или все-таки стаканы неправильные? Стаканы Upax.

Ссылка на комментарий

Коллеги! На днях столкнулся с проблемой: при взятии напитка стаканчик просто-напросто падает в руку. Причем очень неожиданно. Что это может быть? Лапки держателя? Но они вроде как намертво винтами прикручены... Или все-таки стаканы неправильные? Стаканы Upax.

нужно нагреть и подогнуть лапки держателя стаканов.

Ссылка на комментарий

по поводу бумажных стаканов для Saeco: увидел на сайте ввв.допла.ру (фирма UniTrade-Group) "Бумажные стаканчики "Papperskopp" для европейских автоматов", кто-нибудь пробовал? Вообще с этой компанией кто-то имеет дело, как они?

блин, попробовал эту бумагу, на свою голову... терь не знаю куда 2 коробки девать, надоело выслушивать жалобы на застрявшие стаканы. А как всё хорошо начиналось: в одной 400-ке пошли на ура, без косяков, на радостях прикупил еще коробок 6! Оказалось, эта 400-ка уникальная в своём роде, во всех остальных автоматах они периодически застревают. Бортики снизу у этих стаканов неровные, сами стаканы часто мятые, то овальные, то еще чего...

В самолете тут недавно увидел бумажные стаканы, идеально ровные, с гладкими ровными бортами, на донышке адрес http://ecotehplus.ru/, но что-то менеджеры этой конторы то ли ленивые, то ли что-то еще - в общем, толком на запросы так и не ответили, что у них почем, да и вообще доверие к бумаге пропало совсем :(. Кто-нибудь их продукцией пользуется?

Коллеги! На днях столкнулся с проблемой: при взятии напитка стаканчик просто-напросто падает в руку. Причем очень неожиданно. Что это может быть? Лапки держателя? Но они вроде как намертво винтами прикручены... Или все-таки стаканы неправильные? Стаканы Upax.

почитайте темку по Upax, там всё написано. в кратце - у многих с ними точно такие же проблемы, по крайней мере в начале года были, сейчас не знаю как, т.к. перестал их брать.

Ссылка на комментарий

Коллеги! На днях столкнулся с проблемой: при взятии напитка стаканчик просто-напросто падает в руку. Причем очень неожиданно. Что это может быть? Лапки держателя? Но они вроде как намертво винтами прикручены... Или все-таки стаканы неправильные? Стаканы Upax.

А что Вам мешает использовать FLO? Разница в пару копеек?

Ссылка на комментарий

А мне не нравятся бумажные, из тех что в чужих автоматов пробовал, все привкус промокашечный добавляют, а как представлю чем эти стаканчики могли быть в прошлой жизни, и ЧТО ими подтирали...

Но это всего лишь моё скромное ИМХО...

Ссылка на комментарий

Я прикупил коробку бумажных стаканов допла. С трудом дождался когда закончатся. Пить из них не неудобно, верхняя кромка под тяжестью напитки сгибается и стакан приходится поддерживать. НО главное что они ВОНЯЮТ!!! Меня кофеманы запарили вопросами, когда пластиковые верну.

Ссылка на комментарий

... но даже Venson не может выдавать нормально Upax...

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

уверяю, скоро сможет!

Что то перебой с вашими стаканами, нет в продаже ни у кого!

Ссылка на комментарий

что обозначают цифры на роликах? - визуально они одинаковые.

номер партии итальянской смены мастеров. Полегчало? :)

ниче не обозначают. Вы в смоем авто тоже к каждой цифре докапываетесь?

скоро сможет

а скоро - в каком летоисчислении? ;)

Ссылка на комментарий

А мне не нравятся бумажные, из тех что в чужих автоматов пробовал, все привкус промокашечный добавляют, а как представлю чем эти стаканчики могли быть в прошлой жизни, и ЧТО ими подтирали... Но это всего лишь моё скромное ИМХО...

Я прикупил коробку бумажных стаканов допла. С трудом дождался когда закончатся. Пить из них не неудобно, верхняя кромка под тяжестью напитки сгибается и стакан приходится поддерживать. НО главное что они ВОНЯЮТ!!! Меня кофеманы запарили вопросами, когда пластиковые верну.

Просто попробуйте нормальные бумажные стаканы,например хухтамаки.

Если верхняя кромка сгибается под тяжестью напитка ... ...честно не видел такого никогда.

Ссылка на комментарий

Были проблемы с проваливанием стаканчиков Upax из лапок держателя вниз. Сейчас нет...Интересно, дальше будут? :scratch2: Тыщ 12 стаканов-то еще осталось...Рулетка пермская, блин! :ggg:

Ссылка на комментарий

Просто попробуйте нормальные бумажные стаканы,например хухтамаки.

У офиц. преда Хухтамаки в регионе не получается взять стакан дешевле двух с половиной рублей (количество - пару коробок). Но до рубля нельзя упасть, даже если вагон стаканов взять. Цена антивендинговая! Хотя они и вправду хорошие - плотные, ровные.

Ссылка на комментарий

скоро сможет

а скоро - в каком летоисчислении? ;)

скоро - это уже: upax-vending.taba.ru

Налажен выпуск пластиковых стаканов для азиатских автоматов, в том числе для венсонов. Так что теперь и Венсоны смогут нормально выдавать Упакс. :)

Ссылка на комментарий

У офиц. преда Хухтамаки в регионе не получается взять стакан дешевле двух с половиной рублей (количество - пару коробок). Но до рубля нельзя упасть, даже если вагон стаканов взять. Цена антивендинговая! Хотя они и вправду хорошие - плотные, ровные.

Это совсем бредовая цена,может они другого объема ? В смысле больше чем 170 мл. У нас,что Хухтамаки,что другие производители(ничем не хуже хухтамаки) продают по 22-25 коп,что равно 0,88-1.00 руб.
Ссылка на комментарий

У офиц. преда Хухтамаки в регионе не получается взять стакан дешевле двух с половиной рублей (количество - пару коробок). Но до рубля нельзя упасть, даже если вагон стаканов взять. Цена антивендинговая! Хотя они и вправду хорошие - плотные, ровные.

Это совсем бредовая цена,может они другого объема ? В смысле больше чем 170 мл. У нас,что Хухтамаки,что другие производители(ничем не хуже хухтамаки) продают по 22-25 коп,что равно 0,88-1.00 руб.

Бумажные? Двухцветные с листьями какими-то specialty to go? Поеду на Украину за стаканами, благо рядом.

А 300 мл и 175 в цене почти не отличаются. У них есть еще маленькие стаканчики под эспрессо - та же цена.

66056.jpg

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика