Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

НАблюдал. Не понял. Такое ощущение, что механизм, который выдает палки, если бы с усилием большим нажал, то все было бы пучком, а так "недожимает" что ли. И с одного конца палка не выходит полностью, чуть цепляется

У меня в Саеко 700, наоборот выкидывало с такой силой, что ставали на перекос, поставил резистор 1Ом, стало лучше, но иногда мимо.

Ссылка на комментарий

Да хочется чтоб и без картонок работало всё как надо....

Во-Во! А то замок на двери сломается, так мы дверь скотчем заклеим иль шваброй подопрём!ggg.gif

Ссылка на комментарий

Да хочется чтоб и без картонок работало всё как надо....

Во-Во! А то замок на двери сломается, так мы дверь скотчем заклеим иль шваброй подопрём!ggg.gif

Ну тогда вам только распыляться почему же палочки веерятся...

Так как к SC400 по умолчанию должен идти напильник в комплекте. Если вам его не положили тогда вам не повезло. :yahoo:

Ссылка на комментарий

если без картону, то подвинь выступ на руке выдаче что толкает механизм выдачи он двигается с верху отвёрткой ослабь и выставь как надо, это на диаманте, картон иногда полезен при заправке ложек на бочине трёт метал и при долгой работе трение всё увеличивается как абразив с вытекающими от сюда последствиями такое только на одном остальные аппараты нормально логики не уловил так бумажная подложка из тех-же мешалок стоит она парафинировани что уменьшает трение, но это крайний случай потому-что при заправки ложек нужно всегда выдерживать заданный зазор, если не сильно трёт то отвёрткой можно исправить удачи

Ссылка на комментарий

В общем решился вопрос наматыванием изоленты на толкатель на руке выдачи. Стал дожмиать палочки до конца. выходят со свистом. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

В общем решился вопрос наматыванием изоленты на толкатель на руке выдачи. Стал дожмиать палочки до конца. выходят со свистом. Спасибо за наводку.

а отвёткой покрутить тот же толкатель?

Ссылка на комментарий

Если выталкиватель размешивателей выезжает нормально но при этом палочки становятся веером, почистите сам выталкиватель! Дело в том, что порожек, которым выталкиватель цепляет палочку очень незначителен и когда на него попадает пыль, грязь, крупицы сахара он становится как-бы совсем сглаженным и от этого зацепления не происходит!!!

Ссылка на комментарий

Коллеги, достали эти стаканы!!! В Саеко 400 криво падают!Точка хорошая,за сегодня два недовольных звонка,это я считаю уж слишком! Блок выдачи уже и разбирал,ролики переставлял, всяко разно! В этой теме конечно много советов,но может у кого есть ещё способ решить проблему! Использую FLO

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

у вас носик сахарный нормально "поднят"??

скорее всего у вас проблема с носиком..было такое.напитки, где в рецепте был сахар-глючили.нужно разбирать механизм поднятия носика-там достаточно все просто :confuse:

Ссылка на комментарий

у вас носик сахарный нормально "поднят"??

скорее всего у вас проблема с носиком..было такое.напитки, где в рецепте был сахар-глючили.нужно разбирать механизм поднятия носика-там достаточно все просто :confuse:

Т.е. получается что носик налету сбивает стакан?scratch2.gif

Ссылка на комментарий

у вас носик сахарный нормально "поднят"??

скорее всего у вас проблема с носиком..было такое.напитки, где в рецепте был сахар-глючили.нужно разбирать механизм поднятия носика-там достаточно все просто :confuse:

Т.е. получается что носик налету сбивает стакан?scratch2.gif

нет, у вас при выпадении стаканчика происходит задевание о сахарный носик. попробуйте-пощелкайте выдачу стаканчиков-у вас они будут попадать в лапку-боком/косо.если есть еще такой же автомат-посмотрите как там (под какоим углом) носик расположен

Ссылка на комментарий

у вас носик сахарный нормально "поднят"??

скорее всего у вас проблема с носиком..было такое.напитки, где в рецепте был сахар-глючили.нужно разбирать механизм поднятия носика-там достаточно все просто :confuse:

Т.е. получается что носик налету сбивает стакан?scratch2.gif

нет, у вас при выпадении стаканчика происходит задевание о сахарный носик. попробуйте-пощелкайте выдачу стаканчиков-у вас они будут попадать в лапку-боком/косо.если есть еще такой же автомат-посмотрите как там (под какоим углом) носик расположен

Сегодня пойду проверю,опять звонили! Ещё вопрос:перечитал инструкцию,не нашёл как пощёлкать выдачу стаканов?

Ссылка на комментарий

А какую функцию собственно несёт этот датчик окна выдачи? Мож из-за него у меня стаканы криво летят?scratch2.gif

Из за него стаканы криво лететь не могут.

Ссылка на комментарий

Я эти колёсики почти каждый день переставляю! Эх......Начинаю склонятся к бракованному узлу выдачи стаканов! При любой перестановке одно колёсико уверенно "держит" стакан!

Ссылка на комментарий

Я эти колёсики почти каждый день переставляю! Эх......Начинаю склонятся к бракованному узлу выдачи стаканов! При любой перестановке одно колёсико уверенно "держит" стакан!

А что не судьба это колесико переставить на один зуб в нужное направление?....

Ссылка на комментарий

чтобы переставить колесики,надо разобрать блок стаканов,вы занимаетесь этим каждый день?))

Дак там один винтик и три защёлки, минута делов! Приходится, когда достают звонками!yes.gif

Я эти колёсики почти каждый день переставляю! Эх......Начинаю склонятся к бракованному узлу выдачи стаканов! При любой перестановке одно колёсико уверенно "держит" стакан!

А что не судьба это колесико переставить на один зуб в нужное направление?....

На один зуб много получается!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже самое было,в комплекте с автоматом идет пластиковый колпачек на толкатель,как раз для таких случаев.Но изолента тоже неплохо работает)

Ссылка на комментарий

Не, за носик не цепляет! Сегодня поставил блок выдачи от другой Саеки так история такая же! С трудом попадает в лапу! Есть ещё версия: несоосность блока и лапки! Так вопрос: есть ли какая нибудь регулировка у блока?scratch2.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите, новосибирские или красноярские фирмы, которые занимаются продажей ингредиентов или расходных материалов, срочно нужны стаканы, сейчас использовали допла 166 мл, а везде предлагают 150, это же придется менять все настройки напитков?? не хотелось бы туда залезать пока. И еще, что лучше, допла или фло?

Ссылка на комментарий

Одинаковые, и в настройки лезть скорее всего не придется. Сгрузите только остатки старых стаканов для предотвращения закуса

Ссылка на комментарий

Одинаковые, и в настройки лезть скорее всего не придется. Сгрузите только остатки старых стаканов для предотвращения закуса

[/quote

так если стакан с напитком выходит полный в 166 мл, он не будет переливаться через край в стаканах 150 мл? или я не права? (я еще только учусь) .Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика