Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

день добрый.

появилась ошибка "нет стаканов" в Saeco_SG_700.проверил микрик в механизме выдачи стаканов....щелкает легко,есть контакт.проверяю выдачу стаканов в режиме "сервис"..начинает выдавать то один,то два....потом "нет стаканов".перезапускаю аппарат начинает работать нормально.

прихожу через день опять "нет стаканов".

туба вращается легко.контакты подчистил....может быть все дело в "мозгах" аппарата?

Ссылка на комментарий

Об этом не раз писалось, даже фотки были!

Теперь есть не плохой фотоотчет!

+1

\\\Переименовно и закреплено!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Ребята,на Cristallo все делается с меньшими усилиями..

Регулировка времени выпадения стакана (только для Cristallo).pdf

:rofl:

Обалдеть!!!!!!! Супер!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

я сделал как посоыветовали на форуме - 5 минут в кипяченой воде и зафиксировал скотчем (нитками у меня не получилось)... при установке-пришлось даже подкручивать шестигранник на расширение

Ссылка на комментарий

Зачем нитками?

Я делаю проще,снимаю держатель стаканов и держу его под струёй горячей воды,не более двух минут,затем акуратно смыкаю края.И держатель как новый ,нормально держит стакан.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

Бустер, как в воду смотрит. Я один в один делал. Практически, как капу для бокса приготовить. Так же немного кипятка, немного надёжных рук и 5 минут времени. :bravo:

Ссылка на комментарий

Зачем нитками?

Я делаю проще,снимаю держатель стаканов и держу его под струёй горячей воды,не более двух минут,затем акуратно смыкаю края.И держатель как новый ,нормально держит стакан.

Бустер, как в воду смотрит. Я один в один делал. Практически, как капу для бокса приготовить. Так же немного кипятка, немного надёжных рук и 5 минут времени. :bravo:

Да уж ,.. отдать за аппарат 170 000 тр и ходить кажый мес чёт подогревать это жесть.

Ссылка на комментарий

Зачем нитками?

Я делаю проще,снимаю держатель стаканов и держу его под струёй горячей воды,не более двух минут,затем акуратно смыкаю края.И держатель как новый ,нормально держит стакан.

Да и мы так делаем...только вода должна быть именно горячей.

Ссылка на комментарий

Господа, что я делаю не так?

каждый раз при обслуживании аппарата наблюдаю картину "веер из мешалок над рычагом выдачи"

а ведь это по-моему означает то, что с определенной периодичность кто-то получает себе в стакан по 10 мешалок, не думаю что это его радует.

а возможно, что кто-то и не получает.

размешиватели вроде ровные, без заусенцев

как-то регулируется такая тема? может быть грузик потяжелее положить?

на кикко ес6 такого безобразия не наблюдаю

Изменено пользователем mechanicus
Ссылка на комментарий

посмотрите зазор,с одной стороны и с другой,в одном месте он будет меньше,из за этого происходит веер,надо делать одинаковый зазор с двух сторон

Ссылка на комментарий

По любому, кто-то не получает, молчат просто :)

Правильно Вовушка пишет, что зазор нужен одинаковый с обоих сторон!

У меня на нескольких автоматах была похожая проблема, решал так:

Гляньте в инструкцию на 13 стр., рис 24,25 -именно с этой стороны собирался веер!

Так вот, ослабив винты и опустив направляющую ниже не удалось устранить проблему, пришлось натфилем на где-то на 1 мм. вверх сточить крепежные отверстия направляющей, чтобы при установке она крепилась ниже на 1 мм.

Стопку из размешивателей закреплял малярным скотчем - был он с собой!

Ссылка на комментарий

Бывают ещё в желобке,по которому мешалка падает в стакан,небольшие заусенцы или там уголок подклеивают на заводе чёрной изолентой-так он отклеивается иногда.

Ссылка на комментарий

в пта позвоните..мне бесплатно поменяли :thumbs_up:

А они пришлют прошивку и можно будет как-то самому прошить, или придется им отправлять что-то из автомата?

Ссылка на комментарий

Так вот, ослабив винты и опустив направляющую ниже не удалось устранить проблему, пришлось натфилем на где-то на 1 мм. вверх сточить крепежные отверстия направляющей, чтобы при установке она крепилась ниже на 1 мм.

У меня чаще всего веер (с левой стороны), если правая сторона ниже, обычно ослабляю оба винта, приподнимаю правую направляющую максимально вверх, и проблема уходит. Главное, чтобы зазора не хватало на два размешивателя, а то веер будет справа smile.gif

Ссылка на комментарий

товарищи, столкнулся с такой проблемищей--при выпадении стаканчиков-стакан задевает своим дном (нижней частью)_при падении блок,куда крепится держатель...я так понимаю,что проблема с роликами?? подскажите,пожалуйста..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика