Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Использовал кто стаканчики от ICS на Saeco Сristallo 400? 

Одноразовый пластиковый стаканчик, емкостью 160 мл. Диаметр стаканчика 70,3 мм. Высота 83,9 мм. Вес 4г. Двухцветный - коричнево-белый. Коробка - 3000 штук. Производитель - Veriplast (Нидерланды)
 

Как они? :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И отключено, и скрепка втыкнута... А все равно, раз в месяц так же вываливается в "Ошибку 10". Я уж плюнул давно... Все остальное путем вроде. Аппарат черный 400-ка. Новый т.е.

Ссылка на комментарий

Если ошибка продолжит выскакивать, то можно посмотреть блок шестеренок на узле выдачи стаканов - близость контейнера сахара делает свое маленькое подлое дело, крупинки сахара, попадая в блок шесетеренок перемалываются в пудру и успешно стопорят или большую шестерню или пару маленьких... Лечится промывкой теплой водичкой и нанесением легкой смазки ...

Ссылка на комментарий

Про сахарок согласна... бывает и так...но мне кажнтся что скорее всего микрик работает некорректно,но вот по какой причине,надо выяснять.Моторчики то,сами по себе вполне надёжны.Может действительно микрик залипает..то ли от пыли,то ли от сахарной пудры.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Добрый день! Не выдает стакан на 400-ке и не пишет никакую ошибку. Кофе наливает (вернее выливает), размешиватель выпадает, сахар тоже насыпает. Все ответы на ветке сводятся к микрикам, но в случае, когда не крутится барабан. А если барабан крутится? Другой какой микрик или их там несколько? И тогда какой именно? Посоветуйте, а то я пока еще в САЕКО ни бум-бум. К слову сказать, недавно срывало шланг на кофеварке(на которой мешок мусорный одет), тот шланг, который от нее на руку подачи идет, может там обрызгало чего? С виду вроде все чисто. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Граждане, нежданно, негаданно стали застревать размешиватели в Диаманте. Устройство там простое, но почему такая беда - не могу понять. И так и не пофиксил проблему. Размешиватели отечественные, Тюмень. Исправно выдавались до позавчера.

Выходит палочка не одновременно , один конец цепляется и все. Следуюущий за ним так-же.

Ссылка на комментарий

У меня на Саеко 400 такое было: одна палочка встала боком за пачкой и её не видно,по мере расходования размешивателей,она опустилась вниз и заклинила выдачу,палки начали выходить " веером"!smile.gif

Ссылка на комментарий

Была же тема по тюменским размешивателям, видел.

Нужно вставлять пачку палочек бумажной склейкой наружу (чтоб на оператора смотрела), выемками на палочках вниз (по возможности).

Перед укладыванием палок слегка "пролистайте" пачку.

Делаю так - и проблем не знаю, очень редко заедает, а раньше...

Ссылка на комментарий

Бывает,что палочки как бы между собой слипшиеся.Когда они в пачке этого не заметно,и когда ставите в блок размешивателей тоже не видно.Только при выдаче косяк выходит...

Ссылка на комментарий

Да все вытаскивал, сунул другую пачку, для пробы. Ан нет... Подсказали тут, что надо снять весь блок выдачи размешивателей и отрегулировать зазор на выдаче. Но предупредили, что это капец, на пол-дня занятие.

Ссылка на комментарий

Попробуйте с открытой дверцей напиток сделать и понаблюдайте за работой узла выдачи! Скорее там проблема "копеечная"! Начинайте искать проблему с малого! Разобрать всегда успеете!

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

НАблюдал. Не понял. Такое ощущение, что механизм, который выдает палки, если бы с усилием большим нажал, то все было бы пучком, а так "недожимает" что ли. И с одного конца палка не выходит полностью, чуть цепляется

Ссылка на комментарий

НАблюдал. Не понял. Такое ощущение, что механизм, который выдает палки, если бы с усилием большим нажал, то все было бы пучком, а так "недожимает" что ли. И с одного конца палка не выходит полностью, чуть цепляется

[/quote

Попробуйте почистить механизм выдачи....

Ссылка на комментарий

НАблюдал. Не понял. Такое ощущение, что механизм, который выдает палки, если бы с усилием большим нажал, то все было бы пучком, а так "недожимает" что ли. И с одного конца палка не выходит полностью, чуть цепляется

Предположу ещё вариант: там где не выходит,меньше зазор,он должен быть одинаковым справа и слева, достаточно с одной из сторон чуть поменьше и получается "веер" ! Ну и ещё вариант:палки чуть толще из этой партии! Смотрите внимательней зазоры! В идеале палка должна выходить параллельно! Как то так.....

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Недавно целая была похожая проблема- мешалки в пачке почему то были слегка изогнуты полумесяцем, еле закончил упаковку- лечилось забрасыванием пчки в автомат прогибом вверх

Ссылка на комментарий

Разок как то я свою идею по доработке механизма выдачи размешивателей выкладывал с подкладкой картонок.

Мне помогало на 99,9.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика