Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь подголовники воровали?, которые на липучке?

Как вы думаете, кто на такое способен?

Есть у кого такая практика?

Кто угодно. Где стащили, там так и стоят без подголовников.
Ссылка на комментарий

В санатории сняли и причём нормальный санаторий! Стоят сейчас без них.

Охранник забрал себе под зад подкладывать:)

Ссылка на комментарий

а на 28 под подголовником "тряпичное" основание и без него уже не обойтись, с 05 и 17 снимал

Я с 102 примерял, - подходит тоже, но на 102 подголовник толще и грубее выглядит чем на 28.

а на 28 под подголовником "тряпичное" основание и без него уже не обойтись, с 05 и 17 снимал

Я с 102 примерял, - подходит тоже, но на 102 подголовник толще и грубее выглядит чем на 28.

Ссылка на комментарий

У кого нибудь подголовники воровали?, которые на липучке?

Как вы думаете, кто на такое способен?

Есть у кого такая практика?

А может конкурент недобросовестный у Вас есть? Решил сэкономить на замене своих подголовниках

У меня дебют - первый прожег от сигареты)

Ссылка на комментарий

А может конкурент недобросовестный у Вас есть? Решил сэкономить на замене своих подголовниках

Первая мысль, которая пришла спорту52-это КОНКУРЕНТЫ. Я же считаю, что это поддатый охранник, который пытался вскрыть блоки(есть следы), но не вскрыл.
Ссылка на комментарий

Подголовники ( накидки на липучке) воруют сами же Наши с Вами клиенты, у меня был случай что купюрник зажевал купюру и накидка исчезла( общественная баня)))

Ссылка на комментарий

Подголовники ( накидки на липучке) воруют сами же Наши с Вами клиенты, у меня был случай что купюрник зажевал купюру и накидка исчезла( общественная баня)))

В каком отделении стояло кресло: в Мужском, Женском или в Люксе?? У нас и зажевало купюру и массаж не запускался, чего только не было в общ. банях, но вандализма не было. Было как-то раз, что клиент сунул сотку, а массаж включился не на 20 мин., а на 100 мин и всё отделение каталось почти два часа. Это уже до меня дошло через "десятого" посетителя, но по счетчику все сошлось...В общем в вандализме в банях и не только я склонен винить только охрану. Имхо, моё мнение.
Ссылка на комментарий

странно модератор форума стер мои сообщения насчет проблемы вскрытия это как понимать?

проблема актуальна, хотел услышать кто и как решает ее ( помимо антивандального ящика)

что происходит?

прошу прощения, замотался по этим форумам уже )))))не в этой ветке размещал но вопрос актуальный

Ссылка на комментарий

странно модератор форума стер мои сообщения насчет проблемы вскрытия это как понимать?

проблема актуальна, хотел услышать кто и как решает ее ( помимо антивандального ящика)

что происходит?

прошу прощения, замотался по этим форумам уже )))))не в этой ветке размещал но вопрос актуальный

Боюсь что большего чем было предложенно уже ничего не придумают. Если уж цепями приматывают и не помогает, осталось только приварить блок к креслу или самому принимать деньги и включать кресло, предлагая не обращать на себя внимания....У меня на точках ни один блок к креслу не прикручен, стоят где с боку, где за креслом, как место позволяет.
Ссылка на комментарий

странно модератор форума стер мои сообщения насчет проблемы вскрытия это как понимать?

проблема актуальна, хотел услышать кто и как решает ее ( помимо антивандального ящика)

что происходит?

прошу прощения, замотался по этим форумам уже )))))не в этой ветке размещал но вопрос актуальный

страница 26 эта же ветка , самуиловы боковые дверцы тебя впечатлят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги,а прожог от сигареты как можно отремонтировать?может заштопать это место?

место прожога обезжирь растворителем и заклей черной изолентой. уголки обязательно закругли ножницами

Ссылка на комментарий

Коллеги,а прожог от сигареты как можно отремонтировать?может заштопать это место?

- оставить как есть и забить

- закрасить маркером

- отвезти в ателье и поставить заплату.

Ссылка на комментарий

На работе ребята реставрируют диваны "жидкой кожей". Если не найдешь - могу уточнить.

Но изолентой точно дешевле.

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня предотвращено воровство моего кресла из сауны.

Утром около десяти звонит банщица из сауны. Говорит, что приставы приехали описывать мебель и забирают мое кресло. Привезите, говорит, договор.

Приезжаю через двадцать минут. За договором домой заезжать не стал. Из сауны выходит группа лиц. Женщина мне говорит, что кресло забирать не стали. Вообще ничего не стали забирать.

Захожу в сауну. Ящик (кресло 2669) уже отвернут и отключен. Кресло лежит на боку. Оказывается, что они просто не смогли его вытащить. Погнули подлокотник, пытаясь его просунуть в дверной проем.

Банщица им говорила, что кресло к сауне не относится, но им по барабану. Просто кресло - самая дорогая на вид мебель, а диван вообще не вытащишь.

Хозяина сауны, оказывается, увели в милицию.

Продумал я недолго и забрал это кресло.

PS. В этой сауне чтобы кресло вытащить подлокотники откручивать нужно.

Ссылка на комментарий

Сегодня предотвращено воровство моего кресла из сауны.

Утром около десяти звонит банщица из сауны. Говорит, что приставы приехали описывать мебель и забирают мое кресло. Привезите, говорит, договор.

Приезжаю через двадцать минут. За договором домой заезжать не стал. Из сауны выходит группа лиц. Женщина мне говорит, что кресло забирать не стали. Вообще ничего не стали забирать.

Захожу в сауну. Ящик (кресло 2669) уже отвернут и отключен. Кресло лежит на боку. Оказывается, что они просто не смогли его вытащить. Погнули подлокотник, пытаясь его просунуть в дверной проем.

Банщица им говорила, что кресло к сауне не относится, но им по барабану. Просто кресло - самая дорогая на вид мебель, а диван вообще не вытащишь.

Хозяина сауны, оказывается, увели в милицию.

Продумал я недолго и забрал это кресло.

PS. В этой сауне чтобы кресло вытащить подлокотники откручивать нужно.

так приставы настоящие?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика