Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРИНОШУ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ.

Мне очень жаль что так вышло, но я был по сути бессилен в востановлении работы сервера. Все проблемы случились на стороне хостинга. Спасибо тем кто помог в долбежке этих нерадивых людей непосредственно в МСК.

Сейчас все восстановлено на момент падения сервера вечер 26 утро 27  число! Ничего не потеряно!

Спасибо всем, за звонки поддержку и пожелания!!!!

Ссылка на комментарий

Денис, очень рад, что всё наладили!

За эти 2 дня ощутил особое значение форума! Без него как без рук!

Приходилось в кеше яндекса искать нужные страницы с информацией из форума... :)

Ссылка на комментарий

Денис, очень рад, что всё наладили!

За эти 2 дня ощутил особое значение форума! Без него как без рук!

Приходилось в кеше яндекса искать нужные страницы с информацией из форума... :)

аналогично, был как раз ряд вопросов по платежкам ;0

хорошо что вы снова с нами;)

Ссылка на комментарий

и я такого мнения!

Была проблема с автоматом,пришлось самому решать,нуу ни чего всё отремонтировал!

Кстати ни только ваш сайт полетел!

Удачи в работе,извинения приняты  :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Очередной косяк хостера! Приношу извинения!!!! До адекватных людей достучался за сутки. (((

В принципе это возможно в любой момент и на неопределенное время?

Ссылка на комментарий

Да там приходит чел и делает что-то, а когда он там припрется черт его знает. тетки на телефонах мило отстреливают. либо попадаешь на среднего спциалиста который вроде бы и хочет помочь, но не знает как. Все разговоры настолько милые что даже послать не получается. приходится говорить что надо сделать. сказал сделали. до весны терпим и прощай раша, к буржуям переползем. 

Ссылка на комментарий
до весны терпим и прощай раша, к буржуям переползем.

это значит, что форум сразу станет жутко тормозным, как на e-vendinge, даже хуже?

Ссылка на комментарий

Нет :)))

там канал 100Мбит вместо текущих 20

отдельный сервак и уж точно шустрее и никаких лимитов на процессорные ресурсы и прочую требуху от хостеров (сам себе хозяин) :)

а как там на евендинге я без понятия. давно там небыл.

площадки подобраны. скоро тесты завершим и помалеху слиняем

Ссылка на комментарий

так речь о том, что у большинства пользователей инета в РФ скорость доступа к локальным сайтам на порядок выше, чем к загранице. Так просто провайдеры работают. По крайней мере так раньше было. Вот я и опасаюсь тормозов

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ИТАК!

Сейчас ведутся работы по конфигурированию нового сервака в ГЕРМАНИИ! Проведу все тесты и будем переползать! Скорость надо сказать очень даже.

канал 100Мбит пинг хороший. Надеюсь от залипов и дерьмосаппорта русских хостеров уйдем раз и на всегда. ДОСТАЛО!

Будет день года инфовенд и барахолка будут лежать. Я буду делегировать домен на другой ДНС и привязывать к другим IP

постараюсь сделать все ночью, минимум часов 10 будет лежать.

Так что не волнуйтесь - ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ, ЗНАЧИТ НАЧАЛОСЬ :)

Скорее всего через неделю процесс переезда начнем.

Ссылка на комментарий

За качественные услуги в Европе.

У нас полная лажа, и саппорт никакашный. Самое поганое, что через какое-то время начинают зарезать канал, добавляют тормозов и т.п. Всячески вынуждают сменить тариф и при этом остаются шелковыми и вежливыми. Спрашивается а нафига оно надо? Был оплачен недешевый сервак на год вперед, к окончанию года начались пляски с бубном и вечное ожидание некоего ВАСИ супер-админа, т.к. я сам уже ничего не мог сделать удаленно (обрезали доступ), но уверенно говорили что все у вас супер работает. Появлялся этот чудо ВАСЯ через пару дней и двумя кликами решал проблему, а бывало что мне приходилось по телефону этих мартышек просить набрать парочку команд чтобы доступ мне открыли. В общем терпение не бесконечно!

Потеряли клиента. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика