Перейти к содержанию

Позитив (Занятные ролики)


cocarot

Рекомендуемые сообщения

 

Отписка не катит, хоть интересный ролик разместите, не стесняйтесь показать Ваше чувство юмора.

Вы с кем сейчас разговариваете? Какая отписка?

Милый, я здесь уже давно! И много чего выкладывал!

И если на главном меню посмотришь, кто самый активный участник форума, то пожалуй и удивишься! ) и не надо чуши, как другие говорят, что я только нафлудил, что люблю конечно! Я активно поработал в 6 вендинговых направлениях, и остановился на 3!

И пожалуй, даже пустобрех-сектор, меня не обгонит со свои реальным флудом! ;)

 

Смелее выкладывайте занятные ролики, читал все Ваши посты и Вы раньше были ярче.

К сожалению в последнее время идет просто спор или тупо отписка, по существу флуд.

 

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смелее выкладывайте занятные ролики, читал все Ваши посты и Вы раньше были ярче.

К сожалению в последнее время идет просто спор или тупо отписка, по существу флуд.

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

Раньше я поднимался в гору и завоевывал свое место под вендинговым солнцем!

Нарабатывал баллы и контакты среди вендоров!

Свои цели здесь я реализовал!

Разговор не обо мне, а о вас! Займите мое место, заинтересуйте форумчан, не вызывайте чувство сонливости и тошнотворности от банальности!!!

Хорошо, в ответку выложу, как я вас представляю )))

youtube.com/watch?v=-UlFUWI82y4

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

И если на главном меню посмотришь, кто самый активный участник форума, то пожалуй и удивишься! )И пожалуй, даже пустобрех-сектор, меня не обгонит со свои реальным флудом! ;)

Вижу Вашу главную цель, вопросов больше не имею :hello:

http://youtu.be/am78YzW-0Js

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И если на главном меню посмотришь, кто самый активный участник форума, то пожалуй и удивишься! )

И пожалуй, даже пустобрех-сектор, меня не обгонит со свои реальным флудом! ;)

Вижу Вашу главную цель, вопросов больше не имею  :hello:

Вы слеп! Вы увидели то, что на поверхности и не видите сути!

Поймите, я не зол на вас, мне очень хочется вам помочь, но боюсь, что это сложный и очень долгий вопрос! ) мне кажется, что каким-то шоком вас можно отрезвить! ))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
@o.s.68,скажу как на духу, от Хойя воротит. 3-5 песен которые можно слушать, остальное быдло-пошлятина. Это было как при Брежневе, сиську голую увидеть, 90е одним словом
Ссылка на комментарий

@o.s.68,))) Спартак Арутюнян, Иван Кучин, Сергей Ноговицин, Круг (больше считаю лириком, нежеле шансонье)..... Основная масса песен без притопов и прихлопв.

ПС. вкусы у всех разные, возможно меня заплюют за мои вкусы предпочтения))

Ссылка на комментарий

@ivan0707, да, вкусы у всех разные, и именно и названых Вами (по моему скромному мнению) слушать можно не более 2-3 песен, потому что именно это и есть блатняк во всей своей красе, шансоном как таковым здесь даже и близко не пахнет, это натуральный блатняк. Я уважаю Ваше мнение, я уважаю этих исполнителей (понятно что не все они живы), они сумели занять востребованную нишу и за это есть чему у них поучиться, но тем не менее их репертуар для определенного потребителя, и чем этого потребителя будет меньше тем лучше будет жизнь у всех в целом.

Ну не 90-е ли Вы в пример привели?

Изменено пользователем o.s.68
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А, ну понятно, левак. А так , вобще, там на комбинате на карьере экскаватор роет. Давно правда видел. На берегу волна  тоже наносит. В основном мелкий. Никогда не понимал ценность янтаря. И сейчас не понимаю.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал ценность янтаря.

А ее и нет. Вся стоимость янтаря в обработке и не более того.

Как нет и у алмазов, пока из них не сделают бриллиантовое кольцо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика